Forenzi.ru / Форензи

Рейтинг 2.00
Отзывы: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
forenzi vitrina.png

Платный онлайн сервис подбора займов forenzi.ru от брокера ООО “Лyис”


Очередной сайт, навязывающий посетителям услугу по подбору займов суммой до 200 000 рублей. Несмотря на схожесть, сервис не является кредитной компанией. Компания зарегистрирована как оператор ПД № 77-20-017706. Ничего революционного не предлагает и собой не представляет. ООО Луис это новое юрлицо, которое на поверку оказывается связано с уже известными нам брокерами Банандо, а также Мандарино , Федоро и Бабулес (последние два имеют отдельные юрлица, однако все они де-факто принадлежат одному хозяину).


Регистрация


Кроме номера телефона и почты, анкета потребует ввода паспортных данных. Обращайте внимание на ваше согласие с документами сервиса. Поставленная галочка даёт право сайту присылать рекламные предложения и списывать деньги с карты.

soglasie.jpg


Публичная оферта: https://forenzi.ru/docs/offerta.pdf?v=rUMbstqQ

Отзывы


Отзывы малого того что не похожи на реальные оценки клиентов, так ещё и запутывают посетителей. Такие отзывы можно рисовать и для МФО.

otziv1.jpg


otziv2.jpg


Стоимость подписки



Сервис особо не скрывает факт наличия платных услуг. Цена подписки составляет 389 рублей каждые 5 дней. Сайт работает по 100% предоплате.

podpiska.jpg
 
Отредактировано модератором:
Решение

Как отписаться от услуг Форензи


Форма отказа от платных услуг и спама доступна по отдельной ссылке.
  1. Необходимо перейти на страницу с формой отписки https://forenzi.ru/unsubscribe
  2. Для того, чтобы отключить подписку и списания достаточно ввести номер мобильного телефона, который использовался при регистрации.
    otpiska.jpg

Контактные данные и реквизиты



Телефон: 8 (495) 225-57-06
Mail: [email protected]
ОГРН 1197746717376
ИНН 9704007584
Адрес: г. Москва, Поварская улица, дом 31/29, э подвал пом VI к 12 оф 41

Как отписаться от услуг Форензи


Форма отказа от платных услуг и спама доступна по отдельной ссылке.
  1. Необходимо перейти на страницу с формой отписки https://forenzi.ru/unsubscribe
  2. Для того, чтобы отключить подписку и списания достаточно ввести номер мобильного телефона, который использовался при регистрации.
    otpiska.jpg

Контактные данные и реквизиты



Телефон: 8 (495) 225-57-06
Mail: [email protected]
ОГРН 1197746717376
ИНН 9704007584
Адрес: г. Москва, Поварская улица, дом 31/29, э подвал пом VI к 12 оф 41
 
Отредактировано модератором:
Решение
Как отписаться от платных услуг Форензи займ?
 
Не получается отписаться. Выскакивает окно, что я не подписана, но деньги то снимают каждый вечер
 
Не получается отписаться. Выскакивает окно, что я не подписана, но деньги то снимают каждый вечер
Попробуйте обратиться в поддержку
Телефон: 8 (495) 225-57-06
Mail: [email protected]
если будут игнорить блокируйте и перевыпускайте карту с которой продолжаются списания
 
С меня сняли деньги 389руб.я написала им что буду обращаться в прокуратуру по факту мошенничества. На следующий день деньги вернули
 
  • Нравится
Реакции: Евгений
не за что списали 389рублей жрите деньги твари
 
не за что списали 389рублей жрите деньги твари
вообще то сайт форензи платный, читайте условия у меня тоже списали, я отписался
 
подписка дорогая, часто не варик пользоваться
 
Или вы мне возврощаете деньги которые списали, или я подаю на вас в прокурату
 
Успокойтесь суки! Карта заблокирована.
 
Или вы мне возврощаете деньги которые списали, или я подаю на вас в прокурату
позвоните на горячую линию, вам скажут почему деньги списали потому \что я тоже регистрировалась у форензи платные услуги
 
Карту заблокировала так что кукиш вам а не деньги! Аферисты.
 
Карту заблокировала так что кукиш вам а не деньги! Аферисты.
смешно как то, зачем изначально тогда им карту давали при регистрации
 
Успокойтесь суки! Карта заблокирована.
Если снимает денги пооста закрыте карту покупок в интернете и все.мошенники не может забрат у вас деньги
 
Попробуйте обратиться в поддержку
Телефон: 8 (495) 225-57-06
Mail: [email protected]
если будут игнорить блокируйте и перевыпускайте карту с которой продолжаются списания
Я написала им на почту. Они ответили что это платная услуга. То есть чтобы отписаться я должга заплатить. Это законно?
 
Я написала им на почту. Они ответили что это платная услуга. То есть чтобы отписаться я должга заплатить. Это законно?
Здравствуйте, Анара! Отписаться от услуг сервиса Вы можете самостоятельно на сайте https://forenzi.ru/unsubscribe , а так же обратиться на электронную почту [email protected] или по звонку на горячую линию 8 (495) 225-57-06. Удаление анкеты с сервиса является бесплатной процедурой.
 
Forenzi гавно одни мошеники суки
Здравствуйте, Маг! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе. Пожалуйста, свяжитесь с нами! Это поможет нам стать лучше. Любой, удобный для Вас канал связи: e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 225-57-06.
 
Списали 389 завтра буду обращаться в полицию
 
С меня сняли деньги 389руб.я написала им что буду обращаться в прокуратуру по факту мошенничества. На следующий день деньги вернули
Кому надо писать?
 
Мошейники заебли
Здравствуйте, Тамьян! Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации. Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 225-57-06.
 
Списали 389 завтра буду обращаться в полицию
Здравствуйте, Алиева! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора выгодных предложений по микро займу. Стоимость услуги 389 рублей. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации. Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 225-57-06.
 

Вложения

  • photo_2020-11-14_15-19-49.jpg
    photo_2020-11-14_15-19-49.jpg
    18.7 KB · Просмотры: 186
  • photo_2020-11-14_15-19-50.jpg
    photo_2020-11-14_15-19-50.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 173
Эти твари ночами деньги списывают, а если у вас нет смс уведомлений банка, то вы об этом можете узнать совсем не скоро. Будьте осторожны, не держите деньги на картах, которые указывает по подобных шарашках. Примерно год назад меня так развели и опытом научина, поэтому никогда не даю им реквизиты карты, на которой храню деньги. Вчера пытались обчистить пустую карту, а сегодня я описалась. Надеюсь больше этих глупых попыток не будет. Люди, будьте прогматичнее, интернету доверять никак нельзя. Заведите себе пустую карту для таких случаев, это обезопасит ваш кошелек, а как следствие и нервную систему
 
Вы что издеваетесь,отпишите меня от этой услуги и верните деньги,в противном случае мне придется обратиться в суд
 
Отредактировано модератором:
Мошейники заебли
Здравствуйте! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора кредитных предложений. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе. Пожалуйста, свяжитесь с нами! Это поможет нам стать лучше. Любой, удобный для Вас канал связи: e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 225-57-06.
 
Эти твари ночами деньги списывают, а если у вас нет смс уведомлений банка, то вы об этом можете узнать совсем не скоро. Будьте осторожны, не держите деньги на картах, которые указывает по подобных шарашках. Примерно год назад меня так развели и опытом научина, поэтому никогда не даю им реквизиты карты, на которой храню деньги. Вчера пытались обчистить пустую карту, а сегодня я описалась. Надеюсь больше этих глупых попыток не будет. Люди, будьте прогматичнее, интернету доверять никак нельзя. Заведите себе пустую карту для таких случаев, это обезопасит ваш кошелек, а как следствие и нервную систему
Здравствуйте! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора кредитных предложений. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе. Пожалуйста, свяжитесь с нами! Это поможет нам стать лучше. Любой, удобный для Вас канал связи: e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 225-57-06.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.00
Отзывы: 13