Forenzi.ru / Форензи

Рейтинг 2.00
Отзывы: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
forenzi vitrina.png

Платный онлайн сервис подбора займов forenzi.ru от брокера ООО “Лyис”


Очередной сайт, навязывающий посетителям услугу по подбору займов суммой до 200 000 рублей. Несмотря на схожесть, сервис не является кредитной компанией. Компания зарегистрирована как оператор ПД № 77-20-017706. Ничего революционного не предлагает и собой не представляет. ООО Луис это новое юрлицо, которое на поверку оказывается связано с уже известными нам брокерами Банандо, а также Мандарино , Федоро и Бабулес (последние два имеют отдельные юрлица, однако все они де-факто принадлежат одному хозяину).


Регистрация


Кроме номера телефона и почты, анкета потребует ввода паспортных данных. Обращайте внимание на ваше согласие с документами сервиса. Поставленная галочка даёт право сайту присылать рекламные предложения и списывать деньги с карты.

soglasie.jpg


Публичная оферта: https://forenzi.ru/docs/offerta.pdf?v=rUMbstqQ

Отзывы


Отзывы малого того что не похожи на реальные оценки клиентов, так ещё и запутывают посетителей. Такие отзывы можно рисовать и для МФО.

otziv1.jpg


otziv2.jpg


Стоимость подписки



Сервис особо не скрывает факт наличия платных услуг. Цена подписки составляет 389 рублей каждые 5 дней. Сайт работает по 100% предоплате.

podpiska.jpg
 
Отредактировано модератором:
Решение

Как отписаться от услуг Форензи


Форма отказа от платных услуг и спама доступна по отдельной ссылке.
  1. Необходимо перейти на страницу с формой отписки https://forenzi.ru/unsubscribe
  2. Для того, чтобы отключить подписку и списания достаточно ввести номер мобильного телефона, который использовался при регистрации.
    otpiska.jpg

Контактные данные и реквизиты



Телефон: 8 (495) 225-57-06
Mail: [email protected]
ОГРН 1197746717376
ИНН 9704007584
Адрес: г. Москва, Поварская улица, дом 31/29, э подвал пом VI к 12 оф 41

Отзыв​

иногда так даже быстрее получить займ чем с помощью поиска в интернете
Здравствуйте! Благодарим за время, которое Вы уделили для написания отзыва. Мы всегда рады Вам помочь! Ждем Вас снова.
 
Когда сам искал займ то попадал только на высокие проценты . Из подбора попадались тоже такие предложения но помимо них были и адекватные
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Благодарим за оставленный отзыв. Вы всегда можете повторно обратиться к нам!
 
можно в любой момент отключить подписку если тебе она не нужна достаточно позвонить им на номер который написан на сайте и тебе помогут это сделать если не хочешь или не знаешь как это сделать самому
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Для Вашего удобства созданы различные каналы связи: e-mail службы поддержки сервиса [email protected] , телефон 8 (495) 225-57-06.
 
не думал что одобрят просто куда я подавал заявки везде получал отказ
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Благодарим за оставленный отзыв. Вы всегда можете повторно обратиться к нам!
 
Думал что они выдают займы, позвонил им на линию и мне объяснили что делают только подбор
 
Думал что они выдают займы, позвонил им на линию и мне объяснили что делают только подбор
Здравствуйте! Благодарим за время, которое Вы уделили для написания отзыва. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 225-57-06.
 
давно я о фоорензи не читал, пришла реклама с займами уже ен актуально) оператор отменила рассылку этих предложений. добро
 
давно я о фоорензи не читал, пришла реклама с займами уже ен актуально) оператор отменила рассылку этих предложений. добро
Здравствуйте! Благодарим за время, которое Вы уделили для написания отзыва. Мы всегда рады Вам помочь. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 225-57-06.
 

Как отписаться от услуг Форензи


Форма отказа от платных услуг и спама доступна по отдельной ссылке.
  1. Необходимо перейти на страницу с формой отписки https://forenzi.ru/unsubscribe
  2. Для того, чтобы отключить подписку и списания достаточно ввести номер мобильного телефона, который использовался при регистрации.Посмотреть вложение 2332

Контактные данные и реквизиты



Телефон: 8 (495) 225-57-06
Mail: [email protected]
ОГРН 1197746717376
ИНН 9704007584
Адрес: г. Москва, Поварская улица, дом 31/29, э подвал пом VI к 12 оф 41
Почему сняли мой денег 2300 тенге
 

Как отписаться от услуг Форензи


Форма отказа от платных услуг и спама доступна по отдельной ссылке.
  1. Необходимо перейти на страницу с формой отписки https://forenzi.ru/unsubscribe
  2. Для того, чтобы отключить подписку и списания достаточно ввести номер мобильного телефона, который использовался при регистрации.Посмотреть вложение 2332

Контактные данные и реквизиты



Телефон: 8 (495) 225-57-06
Mail: [email protected]
ОГРН 1197746717376
ИНН 9704007584
Адрес: г. Москва, Поварская улица, дом 31/29, э подвал пом VI к 12 оф 41
Машиник
 

Отзыв​

Здравствуйте за что списали с меня деньги я не регистрировалась даже Быстро вернули деньги
 

Отзыв​

Ужас за что списали деньги я даже не регистрировалась быстро верните
 

Отзыв​

Верните мой денги я не соглашолся на такое и это не законно вы заявляли что с карты будет списана 1 тенге и вернетса обратно это статя мошенничества я буду пажаловатса на прокуратуру и все возможную правоохранителных заведени или по хорошоиу верните денньги
 

Отзыв​

Без причины сняли деньги.за что?пусть выйдет боком.
 

Отзыв​

Здравствуйте. Вы мошенники надоели за что вы снимаете деньги с карты? Я понимаю вытащили бы кредит а вы не хрена не сделали, и деньги снммаете, бл* с пенсионера моей Мамы снмаютм денег. Да горите вы и ваша компания в аду.
 

Отзыв​

Здравствуйте. Вы мошенники надоели за что вы снимаете деньги с карты? Я понимаю вытащили бы кредит а вы не хрена не сделали, и деньги снммаете, бл* с пенсионера моей Мамы снмаютм денег. Да горите вы и ваша компания в аду.
Кто то хотел на маму взять займ и немного лохонулся
 
  • Смешно
Реакции: Иван ураган
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.00
Отзывы: 13