Форумчане, помогите разобраться, не знаю что делать ***%%%

А у вас семья есть?нужно с кем то поделиться своей проблемой. Кто то выше правильно написал, сознаться нужно от и до. Легче станет. Я когда в мозгу поняла что меня игра закрутила,мне так страшно стало...не из за мфо,нет. А из за того что дальше больше и можно где угодно потом оказаться из за этих игрищ...и я приняла решение сказать и мужу и маме как есть. Прям прямым текстом. Естественно они меня посчитали идиоткой и тд. Ну собственно я таковой и являюсь раз такое случилось. Но они меня зарядили такой верой. Они мне сказали что они меня любят не смотря ни на что,во всём помогут. И мне как то так играть сразу расхотелось....мне захотелось людям доказать что они поверили в меня ни зря,что я не совсем дебилка какая то,что это просто был зигзаг не туда. Я дала матери обещание и с той минуты ни разу не играла. А щас мне вообще плевать на эти игры. Попробуйте и вы поделиться с кем то из близких,признайте что у вас проблема и вместе вы обязательно найдете решение.
Я в апреле же признавался, и второй половине (мы не женаты) и близким. В апреле я зарекся не играть и посещал психолога и терапию. Знаете, было очень просто. Я просто отдавал и гасил все без просрочек. Я ненавидел игру и не смотрел ничего из спортивных соревнований. Успешно работал над собой. Помнил, что я болен, я лудик и это болезнь на всю жизнь.
В августе вышло так, что вторая половина, которая меня к слову не бросила, уезжала второй год подряд в другую страну на 10 месяцев по неплохому контракту. Я сорвался с катушек на этой почве, после ее отлета через пару недель. Как будто подменили, просто необъяснимо (ну как необъяснимо - болезнь). Готовлюсь к разговору полному от и до сегодня-завтра. Я очень надеюсь справиться. И верю, что финансово мне нельзя помогать сейчас, я сам должен через это пройти. Проблема в том, что когда тебе помогают так , ты не осознаешь, что проблема в игре. Сейчас я это понимаю гораздо больше.
 
Уважаемые дорогие форумчане!
Очень. Много. Читал. Тут разные темы и решился наконец высказаться сам.
Если кратко. За два года надудоманил 2,5кк Долгов. В апреле начал брать МФО. Помогли закрыть 180к родители. В июне был срыв на 400к в мфо , удалось отыграться закрыться. Думал все , закрыл себе все пути легальные наотрез. Полез в известную запрещенную контору, набрал на 450к МФО. Самое прекрасное, что частично проиграл , а частично и не вывели. Так что тут можно забыть. Проще говоря, я лудоман, но хочется не закончить жизнь чем-то печальным , а все же пытаться жить, а не существовать , как последние 2 года.

Резюмирую: имею 6 кредитов в банках. Сумма 1,8кк примерно И 3 кредитные карты на 212к общего лимита. Карты загнал в льготный период до февраля. ВТБ кредит без просрочек держу, но уже из последних сил. Газпромбанк просрочки 96к уже набежали, но предложили сами реструктурировать, отсрочка на 4 месяца, но с погашением 96к, которых у меня конечно нет сейчас. Ну и естественно много МФО на уже 450к+, среди которых я так понимаю есть все самые жестянщики. Ванклик, кэштую, кешью, кредит7, надоденег, деньгисразу, белка, максы, умные наличные, также турбозайм, манимен, доброзайм, мобикредит, манидей, вебзайм, веббанкир, екапуста, кредитплюс, финтерра, дозарплаты, срочноденьги, честноеслово, смсфинанс, апельсинка, полетфинанс и кредиттер. У жестянщиков суммы все довольно крупные. Занимал перезанимал , а долг только рос. Продлевал, долг только рос.
Я вот думаю, может в таком состоянии банкротство рассматривать? Или я не знаю , что делать. Самое грустное в этой истории, что работаю преподавателем в гос организации, зарплата общая белая 95-105к. Боюсь попрут с работы, если начнут названивать. Хоть убейся, нужен совет, нет больше сил так работать с ребятами, хочется что-то нехорошее. Очень хочется с этим как-то разобраться пусть и за год. Родные уже помогали, взяли на себя кредит, я закрывал, перезакрывал, но сумму сказал меньше , думал сам разберусь, а проценты на продлениях только опять набежали , считай их кредит просто так отдал. В месяц из суммарного дохода в 120к уходит по платежам 49к Газпрому и 18к ВТБ. И 12к родным. Не считаю еще кредитные карты. Даже не знаю, как лучше выбираться. Банкротство уже смотрится как вариант, я без имущества, но историй начитался, страдно, хотя везде страшно, но боюсь с такой зарплатой не одобрят , да еще и с работы попросят. Пишу очень сумбурно и прям трясет. По советам вас начал подавать заявления на возврат комиссий по прошлым займам, нужно наверное отзыв на 3и лица писать. Вскрываться как-то не вариант, наверное…
Зарплата у вас не настолько и большая. Прожиточный будут оставлять. Один минус, на банкротство тоже нужны деньги.

С банкротством непросто, но это один из вариантов. Придётся уделять время, хоть и юрист будет. Это я на своём опыте говорю, с марта решила банкротится, в июне подала заявление в суд. Хорошо если через год будет финиш. Но уже адаптировалась, мало мальски. Если имущества совсем, то быстрее все происходит.

С долгами и тотализатором надо решать отдельно.

Совсем отказываться от помощи неосмотрительно, одному сложно справится. Я деньги на банкротство занимала у хорошего знакомого. Уже отдаю завтра последнюю часть долга. И юриста и арбитражного тоже через подругу нашла. В общем, идите к людям, советуйтесь, вот хоть на форуме.
 
Уважаемые дорогие форумчане!
Очень. Много. Читал. Тут разные темы и решился наконец высказаться сам.
Если кратко. За два года надудоманил 2,5кк Долгов. В апреле начал брать МФО. Помогли закрыть 180к родители. В июне был срыв на 400к в мфо , удалось отыграться закрыться. Думал все , закрыл себе все пути легальные наотрез. Полез в известную запрещенную контору, набрал на 450к МФО. Самое прекрасное, что частично проиграл , а частично и не вывели. Так что тут можно забыть. Проще говоря, я лудоман, но хочется не закончить жизнь чем-то печальным , а все же пытаться жить, а не существовать , как последние 2 года.

Резюмирую: имею 6 кредитов в банках. Сумма 1,8кк примерно И 3 кредитные карты на 212к общего лимита. Карты загнал в льготный период до февраля. ВТБ кредит без просрочек держу, но уже из последних сил. Газпромбанк просрочки 96к уже набежали, но предложили сами реструктурировать, отсрочка на 4 месяца, но с погашением 96к, которых у меня конечно нет сейчас. Ну и естественно много МФО на уже 450к+, среди которых я так понимаю есть все самые жестянщики. Ванклик, кэштую, кешью, кредит7, надоденег, деньгисразу, белка, максы, умные наличные, также турбозайм, манимен, доброзайм, мобикредит, манидей, вебзайм, веббанкир, екапуста, кредитплюс, финтерра, дозарплаты, срочноденьги, честноеслово, смсфинанс, апельсинка, полетфинанс и кредиттер. У жестянщиков суммы все довольно крупные. Занимал перезанимал , а долг только рос. Продлевал, долг только рос.
Я вот думаю, может в таком состоянии банкротство рассматривать? Или я не знаю , что делать. Самое грустное в этой истории, что работаю преподавателем в гос организации, зарплата общая белая 95-105к. Боюсь попрут с работы, если начнут названивать. Хоть убейся, нужен совет, нет больше сил так работать с ребятами, хочется что-то нехорошее. Очень хочется с этим как-то разобраться пусть и за год. Родные уже помогали, взяли на себя кредит, я закрывал, перезакрывал, но сумму сказал меньше , думал сам разберусь, а проценты на продлениях только опять набежали , считай их кредит просто так отдал. В месяц из суммарного дохода в 120к уходит по платежам 49к Газпрому и 18к ВТБ. И 12к родным. Не считаю еще кредитные карты. Даже не знаю, как лучше выбираться. Банкротство уже смотрится как вариант, я без имущества, но историй начитался, страдно, хотя везде страшно, но боюсь с такой зарплатой не одобрят , да еще и с работы попросят. Пишу очень сумбурно и прям трясет. По советам вас начал подавать заявления на возврат комиссий по прошлым займам, нужно наверное отзыв на 3и лица писать. Вскрываться как-то не вариант, наверное…
По своему опыту лудика могу сказать вот что , продавай или сдавай свои аккаунты в аренду, чтоб убили лимиты, ставки станут максимум 10 рублей на событие так что при учете срыва проиграешь максимум 100 рублей и то устанешь ставить, всем родным и близким пока находишься в здравом уме обьясни чтоб они не регистрировались в конторах и ты не ставил через них. Зарплату на время переводи отцу или матери с условием, что ежедневно они тебе будут переводить определенную часть, по типу фин.управляющего.
Касаемо банкротства, тут как повезет, но при выборе фирмы или юриста первым делом обращай внимание на их юр. практику, сколько дел выйграно, какие результаты, за какие года дела, лучше посидеть скурпулезно неделю чтоб выбрать правильного человека-фирму, а то потом будут тебе отговорки и будешь сидеть думать, что там происходит, движется или нет. Удачи)
 
Выходные были с одной стороны очень продуктивны. Но с другой очень тяжелыми. Разговор от и до прошел тяжело, хотя со смыслом. Все уж про подробности писать не буду, но если кратко меня постарались понять. Пока прочувствую боль в полном объеме. Пришлось даже успокаивать родителей, что никто из МФО не приедет скорее всего с "выездной группой". Сегодня начал сбор документов на банкротство. Хочется верить, что начал долгий путь, хочется верить, что есть где-то правильный путь и продолжение нормальной жизни без всего этого.
 
Выходные были с одной стороны очень продуктивны. Но с другой очень тяжелыми. Разговор от и до прошел тяжело, хотя со смыслом. Все уж про подробности писать не буду, но если кратко меня постарались понять. Пока прочувствую боль в полном объеме. Пришлось даже успокаивать родителей, что никто из МФО не приедет скорее всего с "выездной группой". Сегодня начал сбор документов на банкротство. Хочется верить, что начал долгий путь, хочется верить, что есть где-то правильный путь и продолжение нормальной жизни без всего этого.
Выберемся. Лучше бы не было этого опыта, но, увы. Я тоже много нового узнаю, проходя процедуру банкротства. Как сказала моя подруга, с этим можно жить!!!
 
Выберемся. Лучше бы не было этого опыта, но, увы. Я тоже много нового узнаю, проходя процедуру банкротства. Как сказала моя подруга, с этим можно жить!!!
Я в начале пути, у меня пока больше сквозит мысль про виновата игра и решать проблемы нужно с игрой и головой, банкротство вторично, я просто искренне стараюсь держать свою нервную систему в руках.
 
  • Нравится
Реакции: dolgnica
Выходные были с одной стороны очень продуктивны. Но с другой очень тяжелыми. Разговор от и до прошел тяжело, хотя со смыслом. Все уж про подробности писать не буду, но если кратко меня постарались понять. Пока прочувствую боль в полном объеме. Пришлось даже успокаивать родителей, что никто из МФО не приедет скорее всего с "выездной группой". Сегодня начал сбор документов на банкротство. Хочется верить, что начал долгий путь, хочется верить, что есть где-то правильный путь и продолжение нормальной жизни без всего этого.
Родные вкурсе уже гора с плеч!
Желаю вам терпения много, и чтобы этот урок вы усвоили и больше в эту кабалу не лезли!
Работайте над собой, только тогда будет всё хорошо!
 
Родные вкурсе уже гора с плеч!
Желаю вам терпения много, и чтобы этот урок вы усвоили и больше в эту кабалу не лезли!
Работайте над собой, только тогда будет всё хорошо!
Благодарю Вас за нужные слова. Будем работать, наверное, буду тут дальше описывать свой путь и делиться.
 
  • Нравится
Реакции: LerVel
Выходные были с одной стороны очень продуктивны. Но с другой очень тяжелыми. Разговор от и до прошел тяжело, хотя со смыслом. Все уж про подробности писать не буду, но если кратко меня постарались понять. Пока прочувствую боль в полном объеме. Пришлось даже успокаивать родителей, что никто из МФО не приедет скорее всего с "выездной группой". Сегодня начал сбор документов на банкротство. Хочется верить, что начал долгий путь, хочется верить, что есть где-то правильный путь и продолжение нормальной жизни без всего этого.
Держись, приятель. Это обязательная плата для понимания ценности нормальной жизни без этого ####еца.
 
Выходные были с одной стороны очень продуктивны. Но с другой очень тяжелыми. Разговор от и до прошел тяжело, хотя со смыслом. Все уж про подробности писать не буду, но если кратко меня постарались понять. Пока прочувствую боль в полном объеме. Пришлось даже успокаивать родителей, что никто из МФО не приедет скорее всего с "выездной группой". Сегодня начал сбор документов на банкротство. Хочется верить, что начал долгий путь, хочется верить, что есть где-то правильный путь и продолжение нормальной жизни без всего этого.
Пиши тут периодически как процесс банкротства продвигается, думаю многим будет интересно.
 
ну да ,в вашем случае ,неплохим вариантом будет банкротство. Не представляю просто как такую сумму выплачивать.... Сил вам и терпения это всё пережить
 
Благодарю Вас за нужные слова. Будем работать, наверное, буду тут дальше описывать свой путь и делиться.
Делитесь обязательно, вам иногда нужно будет выговориться! А мы поддержим как сможем)

А так же тут на форуме есть люди которые стесняются сказать о своей проблеме, и как правило, их проблемы аналогичны многим из наших....Такие люди ищут выход и ответы на вопросы: Как быть? Как жить дальше? Ваша информация кому-то поможет!
 
Я в начале пути, у меня пока больше сквозит мысль про виновата игра и решать проблемы нужно с игрой и головой, банкротство вторично, я просто искренне стараюсь держать свою нервную систему в руках.
Видимо придётся параллельно решать с игрой и банкротством, иначе долги будут нарастать, как снежный ком. Мне было сложновато заставить себя заниматься подготовкой к банкротству, хотя документы я собрала быстро, только одну справку долго ждала. Просто настроения не было совсем, что неудивительно, учитывая перспективу, долги и возню с банкротством на пару лет.
 
Здравствуйте все. Спустя пару недель, я все таки не выдержал и сменил номер телефона. На работе были некоторые вопросы, в целом пока все в порядке. Благо до работы не добрались.. вроде бы. Конечно нервное напряжение колоссальное, но стараюсь жить дальше и работать над собой. На днях должны зарегестрировать иск и дать номер дела, будем продвигаться.
Конечно, сильно подавлен и очень стараюсь продолжать работать, но можно сказать, что процесс запущен и в целом пока что можно жить. Со сменой номера стало заметно спокойнее. Ожидаю худшего, по третьим лицам пока били весьма избирательно. Выездные пугалки уже были, но никто пока не приехал.
 
  • Нравится
Реакции: dolgnica
Боже ребята, что алкоголь, что игра, ни психологи, ни кодировки не помогут до конца, всё это временный эфект, а потом срыв с катушек снова!

Запомните, пока человек сам не осознает, как портит свою жизнь, чего бы мог добиться за года пристрастия, и что имеет здесь и сейчас никто не сможет полностью помочь!!!
Это внутренняя работа над собой, это на едине самому себе признаться, что ошибся.... Ох, это и сложно! Многие продолжают искать оправдания, жизнь плохая, обстоятельства так складываются, люди не такие вокруг и т. д. Но нет, признайтесь в одном, что только вы сами во всём виноваты!!! И только вы сами можете загнать себя в дерьмо, и также сами себя вытащить из этого дерьма!
Полностью согласен. Нужно :
а)осознание проблемы
б) понять "что именно я хочу заменить чего у меня нет/ мало", бухлом/игрой ?
в) Сила воли.
Автору желаю выбраться из всего этого и начать вновь нормально жить.
 
Здравствуйте все. Спустя пару недель, я все таки не выдержал и сменил номер телефона. На работе были некоторые вопросы, в целом пока все в порядке. Благо до работы не добрались.. вроде бы. Конечно нервное напряжение колоссальное, но стараюсь жить дальше и работать над собой. На днях должны зарегестрировать иск и дать номер дела, будем продвигаться.
Конечно, сильно подавлен и очень стараюсь продолжать работать, но можно сказать, что процесс запущен и в целом пока что можно жить. Со сменой номера стало заметно спокойнее. Ожидаю худшего, по третьим лицам пока били весьма избирательно. Выездные пугалки уже были, но никто пока не приехал.
Да, нам только продвигаться вперёд. Москва за нами) мне было жаль терять номер, поэтому заглушила звонки с неизвестных.
 
Здравствуйте все. Спустя пару недель, я все таки не выдержал и сменил номер телефона. На работе были некоторые вопросы, в целом пока все в порядке. Благо до работы не добрались.. вроде бы. Конечно нервное напряжение колоссальное, но стараюсь жить дальше и работать над собой. На днях должны зарегестрировать иск и дать номер дела, будем продвигаться.
Конечно, сильно подавлен и очень стараюсь продолжать работать, но можно сказать, что процесс запущен и в целом пока что можно жить. Со сменой номера стало заметно спокойнее. Ожидаю худшего, по третьим лицам пока били весьма избирательно. Выездные пугалки уже были, но никто пока не приехал.
Какую компанию выбрали для банкротства? Если тут не хотите писать, то можно в лс.
 
Спустя очень долгое время решил обновить свою тему, вдруг кому-то все еще интересно.
Чтож, во-первых очень много работал над разными вещами. На лудоманию больше не тянуло, поползновений не было, успешно закрыл долг родителей.
В плане процедуры банкротства возникли достаточно неожиданные сложности.
Подали прошение в ноябре. Оставили без движения до 4 января. Не успели увидеть перевод денег на счет Арбитражного суда в размере 25,000 рублей. Полагаю, что просто не хотели лишние дела брать до нового года. До февраля ничего не менялось, ответа так и не последовало. Мною совместно с юристом было принято решение забрать иск и переподать. Это было успешно сделано, но 25,000 опять были упущены из-за переноса этой суммы из одного дела в другое. Опять же дело было оставлено без движения. Так продолжилось еще полтора месяца , пока на судью не была подана официальная жалоба. После жалобы в течении трех дней была назначена дата - 22 июня. Так что в деле непосредственно о банкротстве уже жду этого дня.

Что касается непосредственно взаимодействия с кредиторами. Сменил номер, никто не донимал, на работу никто тоже не звонил. Друзей и родителей после отказа о взаимодействии с третьими лицами разговаривали несколько раз, но также спокойно. С банками - приходили 2 раза из Газпрома и ВТБ , ответил , что банкрочусь, ушли.

Займер в начале Апреля подали судебный приказ, его отменили.

Проблема началась на днях. Газпромбанк пошел к нотариусу за исполнительной записью. Тот тут же ее выписал. Через день уже появились два ИП на круглую сумму кредита в банке. До банкротства (заседания) еще два месяца. Будем разбираться, что делать с этим. Ни я, ни юрист не подумали о возможности сразу написать письмо о запрете такого действия. Кредитный договор это как я узнал предусматривал. Похоже, не думали, что так затянется.
Таковы текущие реалии и ситуация.

С одной стороны все очень затянулось и это грустно, но с другой особенно никто не донимал и живу я спокойно +- и без лудомании.
 
Спустя очень долгое время решил обновить свою тему, вдруг кому-то все еще интересно.
Чтож, во-первых очень много работал над разными вещами. На лудоманию больше не тянуло, поползновений не было, успешно закрыл долг родителей.
В плане процедуры банкротства возникли достаточно неожиданные сложности.
Подали прошение в ноябре. Оставили без движения до 4 января. Не успели увидеть перевод денег на счет Арбитражного суда в размере 25,000 рублей. Полагаю, что просто не хотели лишние дела брать до нового года. До февраля ничего не менялось, ответа так и не последовало. Мною совместно с юристом было принято решение забрать иск и переподать. Это было успешно сделано, но 25,000 опять были упущены из-за переноса этой суммы из одного дела в другое. Опять же дело было оставлено без движения. Так продолжилось еще полтора месяца , пока на судью не была подана официальная жалоба. После жалобы в течении трех дней была назначена дата - 22 июня. Так что в деле непосредственно о банкротстве уже жду этого дня.

Что касается непосредственно взаимодействия с кредиторами. Сменил номер, никто не донимал, на работу никто тоже не звонил. Друзей и родителей после отказа о взаимодействии с третьими лицами разговаривали несколько раз, но также спокойно. С банками - приходили 2 раза из Газпрома и ВТБ , ответил , что банкрочусь, ушли.

Займер в начале Апреля подали судебный приказ, его отменили.

Проблема началась на днях. Газпромбанк пошел к нотариусу за исполнительной записью. Тот тут же ее выписал. Через день уже появились два ИП на круглую сумму кредита в банке. До банкротства (заседания) еще два месяца. Будем разбираться, что делать с этим. Ни я, ни юрист не подумали о возможности сразу написать письмо о запрете такого действия. Кредитный договор это как я узнал предусматривал. Похоже, не думали, что так затянется.
Таковы текущие реалии и ситуация.

С одной стороны все очень затянулось и это грустно, но с другой особенно никто не донимал и живу я спокойно +- и без лудомании.
Молодец, так держать. Не думал перенести зарплату в другой банк? Если так можно, конечно
 
Молодец, так держать. Не думал перенести зарплату в другой банк? Если так можно, конечно
Боюсь, что не вариант. Да и по факту, потеряю два раза по 50% зарплаты видимо. Боязнь есть, что дома чего опишут. Хотя квартира то не моя, не должны.
Тут сам факт видимо приставов в деле, где их по определению не должно было быть. Как тянуть месяцами так ок для суда, а приставы появились за день.
 
Спустя очень долгое время решил обновить свою тему, вдруг кому-то все еще интересно.
Чтож, во-первых очень много работал над разными вещами. На лудоманию больше не тянуло, поползновений не было, успешно закрыл долг родителей.
В плане процедуры банкротства возникли достаточно неожиданные сложности.
Подали прошение в ноябре. Оставили без движения до 4 января. Не успели увидеть перевод денег на счет Арбитражного суда в размере 25,000 рублей. Полагаю, что просто не хотели лишние дела брать до нового года. До февраля ничего не менялось, ответа так и не последовало. Мною совместно с юристом было принято решение забрать иск и переподать. Это было успешно сделано, но 25,000 опять были упущены из-за переноса этой суммы из одного дела в другое. Опять же дело было оставлено без движения. Так продолжилось еще полтора месяца , пока на судью не была подана официальная жалоба. После жалобы в течении трех дней была назначена дата - 22 июня. Так что в деле непосредственно о банкротстве уже жду этого дня.

Что касается непосредственно взаимодействия с кредиторами. Сменил номер, никто не донимал, на работу никто тоже не звонил. Друзей и родителей после отказа о взаимодействии с третьими лицами разговаривали несколько раз, но также спокойно. С банками - приходили 2 раза из Газпрома и ВТБ , ответил , что банкрочусь, ушли.

Займер в начале Апреля подали судебный приказ, его отменили.

Проблема началась на днях. Газпромбанк пошел к нотариусу за исполнительной записью. Тот тут же ее выписал. Через день уже появились два ИП на круглую сумму кредита в банке. До банкротства (заседания) еще два месяца. Будем разбираться, что делать с этим. Ни я, ни юрист не подумали о возможности сразу написать письмо о запрете такого действия. Кредитный договор это как я узнал предусматривал. Похоже, не думали, что так затянется.
Таковы текущие реалии и ситуация.

С одной стороны все очень затянулось и это грустно, но с другой особенно никто не донимал и живу я спокойно +- и без лудомании.
Здравствуйте! То есть вы написали отзывы о взаимодействии с 3 лицами, сменили номер и больше ни вас ни родственников не тревожили мфо? А в какой момент вы это сделали? Как доки на банкротство подали?
 
Здравствуйте! То есть вы написали отзывы о взаимодействии с 3 лицами, сменили номер и больше ни вас ни родственников не тревожили мфо? А в какой момент вы это сделали? Как доки на банкротство подали?
Здравствуйте! Я обратился к юристу. Сделали отзывы, разослали на почты всех кредиторов. Я сменил номер, так уж получилось, что и работу менял. Меня не тревожили ВООБЩЕ, родственников периодически, но не то чтобы уж. Важно отметить то, что я скрыл информацию свою и родственников в боте поиска "Глаз Бога" - чтобы лишнее не всплывало. Подвали по сути онлайн.

Значит небольшое, но очень значительное обновление. Я честно говоря рад, но наверное еще рано. Главное, что ни на что лудоманское не тянет с процесса осознания ситуации, ведется работа над собой. На днях прошло заседание - признали меня банкротом. Гора с плеч, если честно. Ждем 6 месяцев. Надеюсь.

По итогам сняли с меня 25000 - прошел один судебный приказ от Займера. Приставы по ИП за 2 месяца так ничего и не арестовали, так что я даже успел получить отпускные. Самый большой троллинг в том, что займер начал писать мол спасибо, что погасили заём по СП - новый берите. Сбер явно сливает данные - после погашения по судебному приказу на новый номер полетел спам от МФО.
 
  • Нравится
Реакции: Ол
Значит небольшое, но очень значительное обновление. Я честно говоря рад, но наверное еще рано. Главное, что ни на что лудоманское не тянет с процесса осознания ситуации, ведется работа над собой. На днях прошло заседание - признали меня банкротом. Гора с плеч, если честно. Ждем 6 месяцев. Надеюсь.

По итогам сняли с меня 25000 - прошел один судебный приказ от Займера. Приставы по ИП за 2 месяца так ничего и не арестовали, так что я даже успел получить отпускные. Самый большой троллинг в том, что займер начал писать мол спасибо, что погасили заём по СП - новый берите. Сбер явно сливает данные - после погашения по судебному приказу на новый номер полетел спам от МФО.
Поздравляю Вас от всей души) это действительно такое облегчение, когда можно забыть о всех долгах и обнулиться. Главное не вздумайте лезть заново, ни в займы, ни тем более в игры! И все у вас будет хорошо.
 
Нет оснований для увольнения. Банкротство длится около года, думаю родные подождут с долгом, если они действительно родные.



Кстати, после банкротства кредитная история обнуляется и примерно через год можно опять брать кредиты)
Дельный совет для лудомана🙈🤦‍♀️
 
Чтож. Спешу сообщить, что рассмотрение дела завершено. Процедуру пережил. Освобожден. Теперь главное продолжать держать курс на самоконтроль. Пока все получалось хорошо. Спасибо огромное всем, кто поддержал в трудный период жизни.

Кто знает, как теперь с картами обстоит дело, кредитными и так далее? Просто все закрывается, открыть новую? У меня пока только зарплатная была заблокирована, остальные просто не открывал.
 
Чтож. Спешу сообщить, что рассмотрение дела завершено. Процедуру пережил. Освобожден. Теперь главное продолжать держать курс на самоконтроль. Пока все получалось хорошо. Спасибо огромное всем, кто поддержал в трудный период жизни.

Кто знает, как теперь с картами обстоит дело, кредитными и так далее? Просто все закрывается, открыть новую? У меня пока только зарплатная была заблокирована, остальные просто не открывал.
Поздравляю🍬
 
Кто знает, как теперь с картами обстоит дело, кредитными и так далее? Просто все закрывается, открыть новую? У меня пока только зарплатная была заблокирована, остальные просто не открывал.
Не успел от долгов освободиться, как в новые захотел?))) вангую, что через год история опять повторится, но только на этот раз действительно придется платить.
 
Итог тут один , если это первые дни, месяца просрочек , мфо особенно самые отшибленные будут звонить всем кого найдут из вашего окружения (подсказка , контакты и соц сети они ищут через бота в телеграмме «глаз бога» , зайдите на данный бот и бесплатно удалите все свои данные ,туда включают и соц сети и контакты близких вам людей) , звонить и писать будут впервое Время , этот период нужно прожить , далее когда они поймут что после данных действий продвигов нет ,они просто пойдут в суд , отменяйте сп (главное успеть впервые 10 дней как получили письмо) далее они снова пойдут в суд уже с иском , дело передадут приставам , если на вас нет материальной собственности приставы будут переодически закрывать ип за невозможностью возврата денег ,но в любом случае долги никуда не денутся , заведите карту какого нибудь коммерческого банка , чтобы не списывали с зп , карты постоянно придется менять , так как приставы рано или поздно найдут новую карту , поэтому выход тут один и это банкротство , не слушайте никого , это будет вашим спасением , главное найти хорошую организацию,которая вам поможет с банкротством , вы пройдете этот путь , и начнете все с чистого листа , это все пройдёт ,главное не возвращайтесь больше к этому ,а для этого смените обстановку,найдите хобби либо же если вы не в браке , заведите отношения , влюбитесь в конце концов , это все обязательно вам поможет
 
бога» , зайдите на данный бот и бесплатно удалите все свои данные
Можете подсказать адрес бота? Всё что попадалось - платное😬 а в никуда тоже не особо охото платить
 
Можете подсказать адрес бота? Всё что попадалось - платное😬 а в никуда тоже не особо охото платить
Там не копируется адрес ,просто в поиске введите «глаз бог» , вы поймете , там запустите бота и в меню будет срока удалить данные о себе , это бесплатно , платить им за это ничего не надо , удаление данных займёт пару дней
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.