ФССП. Отложение исполнительного производства

Санек

Новорег
11 Мар 2022
32
3
0
Сегодня мне, жене и знакомому начали приходить с госуслуг что Вам направлено постановление пристава об отложении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства может и ещё кому-то приходит что за фигня происходит?
 
Сегодня мне, жене и знакомому начали приходить с госуслуг что Вам направлено постановление пристава об отложении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства может и ещё кому-то приходит что за фигня происходит?
Тоже было на днях. Там в файле можно прочитать это постановление прям в госуслугах это .
Я изначально думал, что это связано с тем,что я недавно писал возражение по поводу данного ИП, но в постановлении указано ,что в связи с обнаружением иностранных контрагентов неких в данной мфк. И отложено до какого-то апреля.
 
Как то так.
 

Вложения

  • Polish_20220329_161506214.jpg
    Polish_20220329_161506214.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 101
Сегодня мне, жене и знакомому начали приходить с госуслуг что Вам направлено постановление пристава об отложении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства может и ещё кому-то приходит что за фигня происходит?
https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/finances/24/03/2022/623b4a4d9a79476c13f33521
Тут все разъясняется 😊
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Подруг пристав объяснила, что это из за санкций. Они пока отложили производства, которые были от иностранных компаний. Но списывать все равно будут, но они будут у приставов на депозите. Как то так
 
Пришло уведомление от пристава об исполнительском сборе.Его обязательно оплачивать или пусть высчитывают,как и долги по ИП?
 
Пришло уведомление от пристава об исполнительском сборе.Его обязательно оплачивать или пусть высчитывают,как и долги по ИП?
Высчитать вместе с ИП. У меня вообще через год пришло ИП за не оплаченную госпошлину по ИП, выплаченному год назад.
 
Высчитать вместе с ИП. У меня вообще через год пришло ИП за не оплаченную госпошлину по ИП, выплаченному год назад.
У меня 4 ИП у одного пристава,с сентября и такого уведомления не было,а вот 1 последнее у другого и она прислала, через 2месяца после открытия ИП,там со счета какие-то капейки списала,с пенсии по предыдущим списывают 2т с копейками.P.S.Боюсь последний счёт арестуют в Сбербанке,плачу с него кредит.
 
Подскажите пожалуйста 10 ип на 400000 арест на сделки с домом. И огромная на выезд. Работаю неофициально. Долги у же долго висят . напрягают. Пробовал договариваться с приставами. Начал платить по 5000 . так ещё больше копать начали. Вот не знаю толи платить по чуть чуть Толи забить совсем?
 
Подскажите пожалуйста 10 ип на 400000 арест на сделки с домом. И огромная на выезд. Работаю неофициально. Долги у же долго висят . напрягают. Пробовал договариваться с приставами. Начал платить по 5000 . так ещё больше копать начали. Вот не знаю толи платить по чуть чуть Толи забить совсем?
Не будите платить приедут описывать имущество.
 
Не будите платить приедут описывать имущество.
По адресу рег. Нечего Описывать карты все в аресте. Ед жильё я понимаю не забирают. Работаю неофициально. Просто у кого нибудь может есть опыт. Что дальше?. Платить по чуть или забить. ?
 
По адресу рег. Нечего Описывать карты все в аресте. Ед жильё я понимаю не забирают. Работаю неофициально. Просто у кого нибудь может есть опыт. Что дальше?. Платить по чуть или забить. ?

По адресу рег. Нечего Описывать карты все в аресте. Ед жильё я понимаю не забирают. Работаю неофициально. Просто у кого нибудь может есть опыт. Что дальше?. Платить по чуть или забить. ?
Через какое-то время,если с вас нечего взять закроют,потом опять откроют.Решайте сами..
 
Я тут вопрос задам, чтобы лишние темы не плодить.
Смотрите, у меня четыре ИП на госуслугах, причем по двум я не могу просмотреть информацию, пишет что-то о несовпадении личных данных. Вижу просто номер ИП, дату и сумму, хотя откуда то помню, что это от Езаема и еКапусты.

А вот зашел сегодня на сайт ФССП и там по фио и дате рождения показывается только одно ИП - последнее. Такое может быть?
Далее, я беру номер ИП с госуслуг и ищу по нему на ФССП, пишет что По вашему запросу ничего не найдено.
 
Всем привет, пришло сообщение в госуслугах постановление о возбуждении ИП от Сбербанка, добровольный срок погашения 5 дней, есть возможность его отменить или же перенести срок его исполнения? Я вообще не понимаю что дальше делать
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.