Где дадут на не именную виртуальную

Г

Герыш

Гость
Байки сразу о тюрьме и тд не вижу смысла оставлять тк как карту в аресте где могут дать на вирт или на другого человека.
 
Хоть кто пишите свое имя и все
Многие мфо сейчас просят фото карты , или селфи с картой и при одобренной заявке почти всегда сверяют указанную карту
 
Пай пс не дают на чужую, аннулировали займ и заблокировали кабинет
И микро клад не даст, они требуют фото карты на паспорте.
Много раз было одобрено, но этапе перевода просили фото, я и выбирал способ получения через СБП, и регался через госы( они пишут если через госы то фото не нужны), и всеравно просят фотки. А теперь сразу отказы, после подписания заявки
 
Пай пс не дают на чужую, аннулировали займ и заблокировали кабинет
И микро клад не даст, они требуют фото карты на паспорте.
Много раз было одобрено, но этапе перевода просили фото, я и выбирал способ получения через СБП, и регался через госы( они пишут если через госы то фото не нужны), и всеравно просят фотки. А теперь сразу отказы, после подписания заявки
И Пайпес,и Микроклад дают на чужую,но видимо не всем. Сестра в начале марта брала на чужую карту,я ей оформляла,так что скажу точно что дают.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.