Где дадут?

И

Ислам

Гость
Где могут дать? У меня просрочка в займере, Бенуа, бустра, мани мене, плюс капуста в суд подала. Везде отказывают. И в финфайв и в е заеме и в джоймани, в катке, коннектор, смс финансы, во всех кредитов, Лайме, оливе, короче везде, где онлайн могут дать хотя бы 1000? Потерял кошелек с наличными, даже нечего покушать.

Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
116
4
Где могут дать? У меня просрочка в займере, Бенуа, бустра, мани мене, плюс капуста в суд подала. Везде отказывают. И в финфайв и в е заеме и в джоймани, в катке, коннектор, смс финансы, во всех кредитов, Лайме, оливе, короче везде, где онлайн могут дать хотя бы 1000? Потерял кошелек с наличными, даже нечего покушать.
Наличные плюс могут дать(Fun5)

Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
116
4
Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
116
4
Попробуй наземные в таком случае... Касса взаимопомощи, Деньги актив, центрофинанс
Ценрофинанс хоть2 нл дадут, деньги сразу по моему вооообще всем дают🤣🤣🤣🤣я сама сижу сейчас зашла в киви, висит там реклама, вот этот полет финанс, ну нажала от балды, они отказ постояннно, 5сек проходит вам одобрено 4000я в шоке, у меня ип просрочки фигашут и на тебе и главное под 0,5 %

Вложения

• Screenshot_20220426_001252_ru.mw.jpg
    Screenshot_20220426_001252_ru.mw.jpg
    43 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_20220426_001333_ru.mw.jpg
    Screenshot_20220426_001333_ru.mw.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 23
Л

Лиса Алиса

Гость
Скажите, пожалуйста, капуста как скоро после задолженности Подала в суд? Звонили окружению до этого? Присылали письма на дом? Сейчас просрочка в капусте где-то месяц, слышала, что они очень тихие, а тут вижу про суд, сразц испуалась... Кидать их не хочу, просто жду, когда начнут скидку предлагать...

И

Ислам

Гость
Скажите, пожалуйста, капуста как скоро после задолженности Подала в суд? Звонили окружению до этого? Присылали письма на дом? Сейчас просрочка в капусте где-то месяц, слышала, что они очень тихие, а тут вижу про суд, сразц испуалась... Кидать их не хочу, просто жду, когда начнут скидку предлагать...
Спустя 3 года, никому не звонили, письмо по прописке отправляли

И

Ислам

Гость
Ценрофинанс хоть2 нл дадут, деньги сразу по моему вооообще всем дают🤣🤣🤣🤣я сама сижу сейчас зашла в киви, висит там реклама, вот этот полет финанс, ну нажала от балды, они отказ постояннно, 5сек проходит вам одобрено 4000я в шоке, у меня ип просрочки фигашут и на тебе и главное под 0,5 %
Деньги сразу не дают, а полет финанс для тех у кого киви кошелёк более менее используется, у меня же он 2 года без дела. Уже пробовал там, даже заявку нельзя сделать

• Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
И

Ислам

Гость
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Y

Yulia

Гость
https://www.zaimexpress.ru - пятак
https://expresszaimy.ru/ - быстрый город - этим вообще все равно на КИ, до 5 тыс можно взять с убитой КИ
https://lk.zaemograd.ru/ - дает маленькие суммы с плохой ки
Экспресс займы смотрят ки и ип, сколько раз пыталась взять всегда отказ
Заемоград тоже смотрят ип, но с ки плохой дают

Последнее редактирование модератором:
И

Ислам

Гость
Последнее редактирование модератором: