Где могут одобрить

И

Ислам

Гость
Где могут дать? У меня просрочка в займере, Бенуа, бустра, мани мене, плюс капуста в суд подала. Везде отказывают. И в финфайв и в е заеме и в джоймани, в катке, коннектор, смс финансы, во всех кредитов, Лайме, оливе, короче везде, где онлайн могут дать хотя бы 1000? Потерял кошелек с наличными, даже нечего покушать.
 
Где могут дать? У меня просрочка в займере, Бенуа, бустра, мани мене, плюс капуста в суд подала. Везде отказывают. И в финфайв и в е заеме и в джоймани, в катке, коннектор, смс финансы, во всех кредитов, Лайме, оливе, короче везде, где онлайн могут дать хотя бы 1000? Потерял кошелек с наличными, даже нечего покушать.
Наличные плюс могут дать(Fun5)
С ип и просрочками огромными дали7000
 
Отредактировано модератором:
С ип и просрочками огромными дали7000
Да я писал же что отказали в финфайв)

Наличные плюс могут дать(Fun5)
Мне бы хотя бы чтобы тысячу заняли, ибо через полторы недели уже будут деньги, а так кушать нечего, а организм требует еды)
 
Отредактировано модератором:
Попробуй наземные в таком случае... Касса взаимопомощи, Деньги актив, центрофинанс
Ценрофинанс хоть2 нл дадут, деньги сразу по моему вооообще всем дают🤣🤣🤣🤣я сама сижу сейчас зашла в киви, висит там реклама, вот этот полет финанс, ну нажала от балды, они отказ постояннно, 5сек проходит вам одобрено 4000я в шоке, у меня ип просрочки фигашут и на тебе и главное под 0,5 %
 

Вложения

  • Screenshot_20220426_001252_ru.mw.jpg
    Screenshot_20220426_001252_ru.mw.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 204
  • Screenshot_20220426_001333_ru.mw.jpg
    Screenshot_20220426_001333_ru.mw.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 196
Где могут дать? У меня просрочка в займере, Бенуа, бустра, мани мене, плюс капуста в суд подала. Везде отказывают. И в финфайв и в е заеме и в джоймани, в катке, коннектор, смс финансы, во всех кредитов, Лайме, оливе, короче везде, где онлайн могут дать хотя бы 1000? Потерял кошелек с наличными, даже нечего покушать.
Скажите, пожалуйста, капуста как скоро после задолженности Подала в суд? Звонили окружению до этого? Присылали письма на дом? Сейчас просрочка в капусте где-то месяц, слышала, что они очень тихие, а тут вижу про суд, сразц испуалась... Кидать их не хочу, просто жду, когда начнут скидку предлагать...
 
Скажите, пожалуйста, капуста как скоро после задолженности Подала в суд? Звонили окружению до этого? Присылали письма на дом? Сейчас просрочка в капусте где-то месяц, слышала, что они очень тихие, а тут вижу про суд, сразц испуалась... Кидать их не хочу, просто жду, когда начнут скидку предлагать...
Спустя 3 года, никому не звонили, письмо по прописке отправляли

Ценрофинанс хоть2 нл дадут, деньги сразу по моему вооообще всем дают🤣🤣🤣🤣я сама сижу сейчас зашла в киви, висит там реклама, вот этот полет финанс, ну нажала от балды, они отказ постояннно, 5сек проходит вам одобрено 4000я в шоке, у меня ип просрочки фигашут и на тебе и главное под 0,5 %
Деньги сразу не дают, а полет финанс для тех у кого киви кошелёк более менее используется, у меня же он 2 года без дела. Уже пробовал там, даже заявку нельзя сделать

Попробуй наземные в таком случае... Касса взаимопомощи, Деньги актив, центрофинанс
Я сейчас в деревне нахожусь, ближайшие наземники в 300 км минимум, если не больше. Так что онлайн ищу
 
центрофинанс онлайн вроде можно как то
Не дают
Мы сейчас прл екапусту ведь? А то я увидела, что еще есть какая-то капуста биз
Да, про екапусту

У тебя что то с документами не то или числишься в какой -то мвдешной базе.
Точно не числюсь, месяц назад одобряли же? С документами все тоже норм

В займыче(МКК деньги) одобрили 5 тысяч, но предлагают оплатить кредитного доктора за 500, лохотрон думаю.
 
zaimexpress.ru - пятак
expresszaimy.ru - быстрый город - этим вообще все равно на КИ, до 5 тыс можно взять с убитой КИ
zaemograd.ru - дает маленькие суммы с плохой ки
Экспресс займы смотрят ки и ип, сколько раз пыталась взять всегда отказ
Заемоград тоже смотрят ип, но с ки плохой дают
 
Отредактировано модератором:
Мне с тремя просрочками все отказывали, а вчера займиго 15000 выдал на 12 дней, я в шоке до сих пор
Пробовал, тоже отказ( хз что делать может есть кто занять рублей 300 сможет до субботы?
 
Мне в марте Вива и финтпоинт одобрили,до этого несколько месяцев был отказ.Когда одобрили уже была уйма просрочек.
Мне у них отказ за несколько секунд
 
Какие брал кредит, только глубокой ночью одобряли. Днем отказы. И отключайте впн, если он у вас стоит.
Впн это что?
 
Впн это что?
Это программа, которая обходит заблокированные в стране сайты. Меняет адрес айпи. Из-за всех этих событий с Украиной впн у многих стоит, чтобы обходить блокировки.
А по нашей теме, когда вы по онлайну делаете заявку, показывает, что вы не в Москве или Саратове, как заявляете, а в Индии или Канаде. Соответственно отказ.
 
Последнее редактирование:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.