Где могут одобрить

https://www.zaimexpress.ru/ - пятак
expresszaimy.ru - быстрый город - этим вообще все равно на КИ, до 5 тыс можно взять с убитой КИ
https://lk.zaemograd.ru/ - дает маленькие суммы с плохой ки
Быстрый город одобрило вчера 6000... Убитая КИ 15 просрочек некоторые полгода.. Правда они первый раз займ только в офисе дают.. Но одобрение онлайн.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Arian
Скажите, пожалуйста, капуста как скоро после задолженности Подала в суд? Звонили окружению до этого? Присылали письма на дом? Сейчас просрочка в капусте где-то месяц, слышала, что они очень тихие, а тут вижу про суд, сразц испуалась... Кидать их не хочу, просто жду, когда начнут скидку предлагать...
У меня там просрочка 850 дней, я даж не помню они суд.приказ просили или нет, в суд не подавали. Никаких скидок не предлогают
 
Да все там перепробывал
Ну значит все)
Вариант белые деньги через письмо директору,но там при просрочке в 1 день затрахают всех твои родственников,друзей,соседей даже если ты никого не указывал :ROFLMAO:
 
Привет всем, просрочки в манимене и займере, и там и там брал 2к, просрочки по полгода уже, где могут одобрить? Везде отказ
Мне кажется,что если долги/просрочки только в этих двух компаниях,то много где могут одобрить, поправьте,если ошибаюсь
Я бы попробовала екапусту, платизу, финтерру

у знакомого со средненькой ки и имеющимся давним долгом в ком-то из наземником, одобрили:
кэш ту ю, клик мани, до зарплаты, микроклад, финмолл
 
Скажите, пожалуйста, капуста как скоро после задолженности Подала в суд? Звонили окружению до этого? Присылали письма на дом? Сейчас просрочка в капусте где-то месяц, слышала, что они очень тихие, а тут вижу про суд, сразц испуалась... Кидать их не хочу, просто жду, когда начнут скидку предлагать...
просрочка ~ год, тишина
 
Где могут дать? У меня просрочка в займере, Бенуа, бустра, мани мене, плюс капуста в суд подала. Везде отказывают. И в финфайв и в е заеме и в джоймани, в катке, коннектор, смс финансы, во всех кредитов, Лайме, оливе, короче везде, где онлайн могут дать хотя бы 1000? Потерял кошелек с наличными, даже нечего покушать.
У Вас в капусте сколько дней была просрочка , когда пошли за сп
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.