Где дают с убитой КИ

G

Golovina-90

Гость
Здравствуйте. Подскажите, какие еще мфо или мкк дают займ с убитой на хрен в дребезги КИ? Мне сегодня оплатить работу мастеров надо, мужики ждут. Осталось 20 тыс. найти.

G

Golovina-90

Гость
Здравствуйте. Подскажите, какие еще мфо или мкк дают займ с убитой на хрен в дребезги КИ? Мне сегодня оплатить работу мастеров надо, мужики ждут. Осталось 20 тыс. найти.
Так же есть фин. нагрузка не малая. В общем, засада! Выручайте!

Д

Даниил11

Гость
Наземные если повезёт,онлайн никто не даст

Лера1991

Лера1991

Участник
30 Мар 2022
71
11
Из последних мужу с убитой историей и ИП дали СКБ финанс и Экспресс займы(приложение с фиолетово белым значком). Попробуйте, может дадут

• Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Белоснежка🤣

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
181
8
Из последних мужу с убитой историей и ИП дали СКБ финанс и Экспресс займы(приложение с фиолетово белым значком). Попробуйте, может дадут
Людииии, кто нибудь клик деньги брал, ничего не работает в этом клике, я и фото и на почту, кто оформлял, у вас тоже так, клик деньги🙂

Белоснежка🤣

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
181
8
Людииии, кто нибудь клик деньги брал, ничего не работает в этом клике, я и фото и на почту, кто оформлял, у вас тоже так, клик деньги🙂

Наземные если повезёт,онлайн никто не даст
С убитой дали наличное плюс, деньги сразу наземники 15тысяч,и центрфинанс

Лера1991

Лера1991

Участник
30 Мар 2022
71
11
Кто то писал на форуме что у них тех. проблемы, в чате у них народ спрашивал, пока как понимаю подать нельзя, только когда все наладят. Я их через приставов закрыла, после этого доступно пишут 30 тыс, но заявку не подать,ну можем и к лучшему:D

Белоснежка🤣

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
181
8
Кто то писал на форуме что у них тех. проблемы, в чате у них народ спрашивал, пока как понимаю подать нельзя, только когда все наладят. Я их через приставов закрыла, после этого доступно пишут 30 тыс, но заявку не подать,ну можем и к лучшему:D
Аааа, ну спасибо, хоть знать буду, а то долблюсь 2день🤣🤣🤣

Белоснежка🤣

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
181
8
Газпромбанк - Потребительский кредит.
ГПБ Кредит наличными:

Информация о продукте:
Сумма: до 5 000 000 рублей.
Срок: до 7 лет.
Срок кредита: от 13 до 84 мес.
Ставка от 19,9%
Как получить кредит наличными:
Клиент заполняет заявку на сайте
Клиент дожидается решения:
-Приходит СМС с решением по заявке

Ссылка на оформление кредита
Я оформляла однажды, такое ощущение что проходишь комисию в армию а не кредит оформляешь

Е

Елена 33 регион

Гость
Где вам давали с убитой ки?
Займер дает без проверки ки и Экспресс займ ( фиолетовый сайт) дали вообще мне с убитой в хлам КИ и причем первые займы на 6000 и на 4000 без процентов. Ноя не успела, гашу с 1 проц в день частями. Они нормальные конторы, операторы продлевают займы по просьбе.

V

Vitaliy

Новорег
28 Апр 2022
1
0
Займер дает без проверки ки и Экспресс займ ( фиолетовый сайт) дали вообще мне с убитой в хлам КИ и причем первые займы на 6000 и на 4000 без процентов. Ноя не успела, гашу с 1 проц в день частями. Они нормальные конторы, операторы продлевают займы по просьбе.
Скажите пожалуйста, Экспресс займ (фиолетовый сайт) какая у него ссылка? я потому что нашел два сайта с фиолетовых

Г

Гость

Гость
Ребята, пробуйте в белка МФО, у меня 4 просрочки уже несколько лет, все уже на гос услугах висят( 98к ), кредитная карта на 80 к, плюс Ки убита в хламину, рейтинг кредитный 400 , открытые займы в МФО, 5 штук( суммы правда пыльные, общая около 40 - ка касарей ) и при этом в этой БЕЛКЕ дали 3 касаря( специально мало запросил), на следующий день погасил и сразу же попробовал 10 к взять, и они мне одобрили, так что у кого жопа, пробуйте

• Нравится
Реакции: Дарья19
А

* Анастасия *

Опытный участник
27 Июл 2021
283
70
Ребята, пробуйте в белка МФО, у меня 4 просрочки уже несколько лет, все уже на гос услугах висят( 98к ), кредитная карта на 80 к, плюс Ки убита в хламину, рейтинг кредитный 400 , открытые займы в МФО, 5 штук( суммы правда пыльные, общая около 40 - ка касарей ) и при этом в этой БЕЛКЕ дали 3 касаря( специально мало запросил), на следующий день погасил и сразу же попробовал 10 к взять, и они мне одобрили, так что у кого жопа, пробуйте
Кредитный рейтинг 400 это не убитая ки в хламину😂 у меня 8 рейтинг!

• Нравится
Реакции: Андрей ка
Белоснежка🤣

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
181
8
Мне при 3 ИП и долговой нагрузке 200к при жестких просрочках дали 3к они
Ну воот по ходу уже нигде не дают с просрочками и нагрузкой, даже центрфинанс отказал

B

Bobrtz

Гость
Ну воот по ходу уже нигде не дают с просрочками и нагрузкой, даже центрфинанс отказал
Сходи к наземникам. У меня просрочки больше года, ИП на 400к 18 штук
Дали 3к, погасил, дали 6

Белоснежка🤣

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
181
8
Сходи к наземникам. У меня просрочки больше года, ИП на 400к 18 штук
Дали 3к, погасил, дали 6
Ходила, в деньгу, деньги сразу, руские финансы, ростфинанс мгновенно отказ, хотя просрочки ну где 2недели где месяц, ип 1,но оно даже на мою старую фамилию

B

Bobrtz

Гость
Неее не путаю, мой муж поехал в офис одобрили2000 на 16дней,сказали если погасит то увеличат лимит, ну у нас так
Мне вот дали 3к на 35 дней первый, погасил за неделю до оплаты, взял уже 6

S

SDM

Гость
Мне вот дали 3к на 35 дней первый, погасил за неделю до оплаты, взял уже 6
Центрофинанс вообще молодцы-мне с убитой КИ и ИП первый раз дали 3к(обзвон 2 контактов-работа обязательно)последний дали 10200,но с потерей близкого человека(траты на ритуальные услуги) не потянул бы эту лямку(даже с продлением)обратился в офисе за помощью с вопросом «Как быть?»Написал с помощью менеджера заявление о рефинансировании,приложил док-ты и …..заморозили все % растянули тело займа на 6мес-вообще контора адекватная-главное не сливаться на просрочку а звонить и просить отсрочить платёж