Где дают с убитой КИ

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет Сосед - новая МФО, выдает без фото паспорта, с ИП и плохой КИ, на любую карту, даже кошельков.
  • БелкаКредит - увеличила одобряемость, бороться с блоком говорят помогает удаление ЛК
  • Фин5 -
  • Фастфинанс - одобряют норм, но мало
  • Аденьги - 21 день без процентов новым, дают пропащим.
  • Забирай - при подачи заявки на ползунке выбора суммы указать минимальную, шанс одобрения выше.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, может выдать 2 займа)
  • ТУРБОЗАЙМ - (начал одобрять даже тем, у кого у них был продан просроченный заем)
  • ДеньгиМигом - хорошее одобрение, требуется учетка Госуслуг, фото не нужно
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
 
Всеем привеет✌️🥰давно тут не была😊, воот интересуюсь Деньги сейчас, хочу попробовать, кто то уже брал, не могу найти отзывы😊, напишите пожалуйста, кто брал😊
 
Щас попробую и напишу....
При входе в личный кабинет Касперский ругается, так что осторожней там):

Остановлен переход на недоверенный сайт​

 
При входе в личный кабинет Касперский ругается, так что осторожней там):

Остановлен переход на недоверенный сайт​

Сертификат просрочили. Такое себе конечно)
 
Всеем привеет✌️🥰давно тут не была😊, воот интересуюсь Деньги сейчас, хочу попробовать, кто то уже брал, не могу найти отзывы😊, напишите пожалуйста, кто брал😊
Заявка отправлена, но войти в личный кабинет её даёт. И при восстановлении пароля выдаёт ошибку типо я капчу не нажал... Хотя все делаю правильно
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Как пару дней назад ответили в чате,что в лк незьзя зайти-это отказ. Повторные заявки через месяц
 
  • Нравится
Реакции: RedDrakon

Как пару дней назад ответили в чате,что в лк незьзя зайти-это отказ. Повторные заявки через месяц
У меня там отказ недавний и без проблем даёт зайти.
 
У меня там отказ недавний и без проблем даёт зайти.
Я те говорю,что мне ответили в чате. Если при входе в лк выдает ошибку,значит отказ. А как там на самом деле-хз
 
Пишут: Моментальное одобрение заявки! Ну посмотрим, что с сайтом днём будет))
 
Тебе денег надо?) В лс пиши помогу. сам развязался внезапно, сижу как дурак)
Благодарю за предложение Но мне достаточно 4х займов и дальше набирать долги не хочется,пытаюсь прекращать хороводы водить с займами постепенно скидывая нагрузку
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
С этими странности происходят-заявка рассматривается в течении минуты и отказ но через час можешь снова подать🤣
 
Отредактировано модератором:
С этими странности происходят-заявка рассматривается в течении минуты и отказ но через час можешь снова подать🤣
Я им вчера на горячую звонил пару раз - трубу не берут.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.