Где дают с убитой КИ

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет Сосед - новая МФО, выдает без фото паспорта, с ИП и плохой КИ, на любую карту, даже кошельков.
  • БелкаКредит - увеличила одобряемость, бороться с блоком говорят помогает удаление ЛК
  • Фин5 -
  • Фастфинанс - одобряют норм, но мало
  • Аденьги - 21 день без процентов новым, дают пропащим.
  • Забирай - при подачи заявки на ползунке выбора суммы указать минимальную, шанс одобрения выше.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, может выдать 2 займа)
  • ТУРБОЗАЙМ - (начал одобрять даже тем, у кого у них был продан просроченный заем)
  • ДеньгиМигом - хорошее одобрение, требуется учетка Госуслуг, фото не нужно
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
 
Тропа отказали...
 

Вложения

  • Screenshot_20230201-060303_Gmail.jpg
    Screenshot_20230201-060303_Gmail.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 82
Сервис же, маловероятно что у кого то выстрелит.
ООО «МКК Новая Тропа» – сервис, который предоставляет микрозаймы, а не занимается подбором, если ты про это.
 
Короче это дичь, за 5 дней процент 40тыс или я не так понял
 

Вложения

  • Screenshot_20230201_060804_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20230201_060804_ru.yandex.searchplugin.jpg
    68 KB · Просмотры: 74
  • Нравится
Реакции: Дензел
В отличных наличных как отказаться от страховок всяких? Смотрю и понять не могу, где галочки убрать надо
 
В отличных наличных как отказаться от страховок всяких? Смотрю и понять не могу, где галочки убрать надо
Хз мне не когда не давали даже с хорошей ки) даже просрочек не было сами звонили давайте оформим займ в итоге отказ)
 
Заявка отправлена, но войти в личный кабинет её даёт. И при восстановлении пароля выдаёт ошибку типо я капчу не нажал... Хотя все делаю правильно
Я зашлааа, но отказ,утром прислали😊
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.