Где дают с убитой КИ

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет Сосед - новая МФО, выдает без фото паспорта, с ИП и плохой КИ, на любую карту, даже кошельков.
  • БелкаКредит - увеличила одобряемость, бороться с блоком говорят помогает удаление ЛК
  • Фин5 -
  • Фастфинанс - одобряют норм, но мало
  • Аденьги - 21 день без процентов новым, дают пропащим.
  • Забирай - при подачи заявки на ползунке выбора суммы указать минимальную, шанс одобрения выше.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, может выдать 2 займа)
  • ТУРБОЗАЙМ - (начал одобрять даже тем, у кого у них был продан просроченный заем)
  • ДеньгиМигом - хорошее одобрение, требуется учетка Госуслуг, фото не нужно
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
 
Здравствуйте. Подскажите, какие еще мфо или мкк дают займ с убитой на хрен в дребезги КИ? Мне сегодня оплатить работу мастеров надо, мужики ждут. Осталось 20 тыс. найти.
Попробуй в короне, многим там дают, но мне ни разу не давали, одни отказы, может от региона зависит
 
мне тоже фин поинт отказы за отказом. Я каждый день по несколько раз тыкала заявки. и спустя месяца два точно смотрю 10т одобрили ,я через 4 дня закрыла и сразу дали 20
То есть, если финпойнт тыкать каждый день ни по разу, то есть шанс, что одобрят? У меня в виве есть займ, там без проблем дают и повышают лимит. А финпойнт никак пробить не могу
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Здравствуйте, форумчане.
Я понимаю, что есть куча веток с таким обсуждением, но хочу ещё раз спросить
Нужны деньги, какие МФО могут одобрить?
Пока одобрили, манимэн, корона, кредит 7, кэштуфинанс, финттера, клики (ну там сумма смешная), Вебзайм
Отказы в апельсинке, екапусте, турбозайм, займер, что удивительно, просрочек нет, ип тоже, ки чистая.
Если финтеру закрыть 6900, могут лимит поднять?
П. С Ребят, прошу скидывать мфо при возможности, где дают с 18 лет, спасибо!
 

Вложения

  • 2B2AD01C-EAFE-40F6-B65C-E55CC63F4F0C.jpeg
    2B2AD01C-EAFE-40F6-B65C-E55CC63F4F0C.jpeg
    75 KB · Просмотры: 101
  • 84C15A3D-BEB1-4B1B-B1FF-54336F06F418.jpeg
    84C15A3D-BEB1-4B1B-B1FF-54336F06F418.jpeg
    90.4 KB · Просмотры: 137
  • DDB05FBC-0A18-43A2-98BD-98209A0AD6D7.jpeg
    DDB05FBC-0A18-43A2-98BD-98209A0AD6D7.jpeg
    58.6 KB · Просмотры: 142
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каких МФО могут выдать займ, с открытыми просрочками и ИП?
 
Позвони на горячую линию и скажи,должны после такого одобрить
Позвонил,сказал им что чувак с форума говорит,что вы после такого должны оформить. Сразу одобрили сто тысяч без возврата)и извинились
 
Позвонил,сказал им что чувак с форума говорит,что вы после такого должны оформить. Сразу одобрили сто тысяч без возврата)и извинились
Ну вот и здорово,они жёсткое любят, когда их на горячей линии кроют матами,обычно после такого смс с одобрением приходит
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно попробовать взять займ с убитой км и ИП?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.