Где дают с убитой КИ

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет Сосед - новая МФО, выдает без фото паспорта, с ИП и плохой КИ, на любую карту, даже кошельков.
  • БелкаКредит - увеличила одобряемость, бороться с блоком говорят помогает удаление ЛК
  • Фин5 -
  • Фастфинанс - одобряют норм, но мало
  • Аденьги - 21 день без процентов новым, дают пропащим.
  • Забирай - при подачи заявки на ползунке выбора суммы указать минимальную, шанс одобрения выше.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, может выдать 2 займа)
  • ТУРБОЗАЙМ - (начал одобрять даже тем, у кого у них был продан просроченный заем)
  • ДеньгиМигом - хорошее одобрение, требуется учетка Госуслуг, фото не нужно
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
 
Здравствуйте. Подскажите, какие еще мфо или мкк дают займ с убитой на хрен в дребезги КИ? Мне сегодня оплатить работу мастеров надо, мужики ждут. Осталось 20 тыс. найти.
 
Здравствуйте. Подскажите, какие еще мфо или мкк дают займ с убитой на хрен в дребезги КИ? Мне сегодня оплатить работу мастеров надо, мужики ждут. Осталось 20 тыс. найти.
Так же есть фин. нагрузка не малая. В общем, засада! Выручайте!
 
Здравствуйте. Подскажите, какие еще мфо или мкк дают займ с убитой на хрен в дребезги КИ? Мне сегодня оплатить работу мастеров надо, мужики ждут. Осталось 20 тыс. найти.
Наземные если повезёт,онлайн никто не даст
 
Здравствуйте. Подскажите, какие еще мфо или мкк дают займ с убитой на хрен в дребезги КИ? Мне сегодня оплатить работу мастеров надо, мужики ждут. Осталось 20 тыс. найти.
Из последних мужу с убитой историей и ИП дали СКБ финанс и Экспресс займы(приложение с фиолетово белым значком). Попробуйте, может дадут
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Из последних мужу с убитой историей и ИП дали СКБ финанс и Экспресс займы(приложение с фиолетово белым значком). Попробуйте, может дадут
Людииии, кто нибудь клик деньги брал, ничего не работает в этом клике, я и фото и на почту, кто оформлял, у вас тоже так, клик деньги🙂
 
Людииии, кто нибудь клик деньги брал, ничего не работает в этом клике, я и фото и на почту, кто оформлял, у вас тоже так, клик деньги🙂

Наземные если повезёт,онлайн никто не даст
С убитой дали наличное плюс, деньги сразу наземники 15тысяч,и центрфинанс
 
Людииии, кто нибудь клик деньги брал, ничего не работает в этом клике, я и фото и на почту, кто оформлял, у вас тоже так, клик деньги🙂
Кто то писал на форуме что у них тех. проблемы, в чате у них народ спрашивал, пока как понимаю подать нельзя, только когда все наладят. Я их через приставов закрыла, после этого доступно пишут 30 тыс, но заявку не подать,ну можем и к лучшему:D
 
Кто то писал на форуме что у них тех. проблемы, в чате у них народ спрашивал, пока как понимаю подать нельзя, только когда все наладят. Я их через приставов закрыла, после этого доступно пишут 30 тыс, но заявку не подать,ну можем и к лучшему:D
Аааа, ну спасибо, хоть знать буду, а то долблюсь 2день🤣🤣🤣
 
Газпромбанк - Потребительский кредит.
ГПБ Кредит наличными:

Информация о продукте:
Сумма: до 5 000 000 рублей.
Срок: до 7 лет.
Срок кредита: от 13 до 84 мес.
Ставка от 19,9%
Как получить кредит наличными:
Клиент заполняет заявку на сайте
Клиент дожидается решения:
-Приходит СМС с решением по заявке
Я оформляла однажды, такое ощущение что проходишь комисию в армию а не кредит оформляешь
 
Отредактировано модератором:
Где вам давали с убитой ки?
Займер дает без проверки ки и Экспресс займ ( фиолетовый сайт) дали вообще мне с убитой в хлам КИ и причем первые займы на 6000 и на 4000 без процентов. Ноя не успела, гашу с 1 проц в день частями. Они нормальные конторы, операторы продлевают займы по просьбе.
 
Займер дает без проверки ки и Экспресс займ ( фиолетовый сайт) дали вообще мне с убитой в хлам КИ и причем первые займы на 6000 и на 4000 без процентов. Ноя не успела, гашу с 1 проц в день частями. Они нормальные конторы, операторы продлевают займы по просьбе.
Скажите пожалуйста, Экспресс займ (фиолетовый сайт) какая у него ссылка? я потому что нашел два сайта с фиолетовых
 
Ребята, пробуйте в белка МФО, у меня 4 просрочки уже несколько лет, все уже на гос услугах висят( 98к ), кредитная карта на 80 к, плюс Ки убита в хламину, рейтинг кредитный 400 , открытые займы в МФО, 5 штук( суммы правда пыльные, общая около 40 - ка касарей ) и при этом в этой БЕЛКЕ дали 3 касаря( специально мало запросил), на следующий день погасил и сразу же попробовал 10 к взять, и они мне одобрили, так что у кого жопа, пробуйте
 
  • Нравится
Реакции: Дарья19
Ребята, пробуйте в белка МФО, у меня 4 просрочки уже несколько лет, все уже на гос услугах висят( 98к ), кредитная карта на 80 к, плюс Ки убита в хламину, рейтинг кредитный 400 , открытые займы в МФО, 5 штук( суммы правда пыльные, общая около 40 - ка касарей ) и при этом в этой БЕЛКЕ дали 3 касаря( специально мало запросил), на следующий день погасил и сразу же попробовал 10 к взять, и они мне одобрили, так что у кого жопа, пробуйте
Кредитный рейтинг 400 это не убитая ки в хламину😂 у меня 8 рейтинг!
 
  • Нравится
Реакции: Rostov и Андрей ка
Ну воот по ходу уже нигде не дают с просрочками и нагрузкой, даже центрфинанс отказал
Сходи к наземникам. У меня просрочки больше года, ИП на 400к 18 штук
Дали 3к, погасил, дали 6
 
Сходи к наземникам. У меня просрочки больше года, ИП на 400к 18 штук
Дали 3к, погасил, дали 6
Ходила, в деньгу, деньги сразу, руские финансы, ростфинанс мгновенно отказ, хотя просрочки ну где 2недели где месяц, ип 1,но оно даже на мою старую фамилию
 
Неее не путаю, мой муж поехал в офис одобрили2000 на 16дней,сказали если погасит то увеличат лимит, ну у нас так
Мне вот дали 3к на 35 дней первый, погасил за неделю до оплаты, взял уже 6
 
Мне вот дали 3к на 35 дней первый, погасил за неделю до оплаты, взял уже 6
Центрофинанс вообще молодцы-мне с убитой КИ и ИП первый раз дали 3к(обзвон 2 контактов-работа обязательно)последний дали 10200,но с потерей близкого человека(траты на ритуальные услуги) не потянул бы эту лямку(даже с продлением)обратился в офисе за помощью с вопросом «Как быть?»Написал с помощью менеджера заявление о рефинансировании,приложил док-ты и …..заморозили все % растянули тело займа на 6мес-вообще контора адекватная-главное не сливаться на просрочку а звонить и просить отсрочить платёж
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.