Где дают с убитой КИ

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет Сосед - новая МФО, выдает без фото паспорта, с ИП и плохой КИ, на любую карту, даже кошельков.
  • БелкаКредит - увеличила одобряемость, бороться с блоком говорят помогает удаление ЛК
  • Фин5 -
  • Фастфинанс - одобряют норм, но мало
  • Аденьги - 21 день без процентов новым, дают пропащим.
  • Забирай - при подачи заявки на ползунке выбора суммы указать минимальную, шанс одобрения выше.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, может выдать 2 займа)
  • ТУРБОЗАЙМ - (начал одобрять даже тем, у кого у них был продан просроченный заем)
  • ДеньгиМигом - хорошее одобрение, требуется учетка Госуслуг, фото не нужно
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
 
Займер дает без проверки ки и Экспресс займ ( фиолетовый сайт) дали вообще мне с убитой в хлам КИ и причем первые займы на 6000 и на 4000 без процентов. Ноя не успела, гашу с 1 проц в день частями. Они нормальные конторы, операторы продлевают займы по просьбе.
Фиолетовый это он? https://экспрессденьги.рф
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Займер дает без проверки ки и Экспресс займ ( фиолетовый сайт) дали вообще мне с убитой в хлам КИ и причем первые займы на 6000 и на 4000 без процентов. Ноя не успела, гашу с 1 проц в день частями. Они нормальные конторы, операторы продлевают займы по просьбе.
Все вокруг говорят что Фиолетовый хорошо одобряет, мне за год ни разу)
 
  • Нравится
Реакции: Александр 82
Ребята, пробуйте в белка МФО, у меня 4 просрочки уже несколько лет, все уже на гос услугах висят( 98к ), кредитная карта на 80 к, плюс Ки убита в хламину, рейтинг кредитный 400 , открытые займы в МФО, 5 штук( суммы правда пыльные, общая около 40 - ка касарей ) и при этом в этой БЕЛКЕ дали 3 касаря( специально мало запросил), на следующий день погасил и сразу же попробовал 10 к взять, и они мне одобрили, так что у кого жопа, пробуйте
Мне тоже дали, хотя ки в хламинго, но я регистрировать на их сайте давно, около года назад и старый телефон не актуален, попробывала заново, прошло, первый раз отказ, через какое-то время одобрили 7 к😇
 
Подскажите где можно попробовать взять займ онлайн , если отметка в 5 баллов БКИ
Имеются просрочки в около 15 мфо , арест на карте
 

Вложения

  • B9D533A4-43CE-4C87-B7DC-ECA8DC673A13.png
    B9D533A4-43CE-4C87-B7DC-ECA8DC673A13.png
    36 KB · Просмотры: 90
Подскажите где можно попробовать взять займ онлайн , если отметка в 5 баллов БКИ
Имеются просрочки в около 15 мфо , арест на карте
Это вряд-ли.У меня 9,исправно шлют смс,так же исправно отказывают.
 
Подскажите где можно попробовать взять займ онлайн , если отметка в 5 баллов БКИ
Имеются просрочки в около 15 мфо , арест на карте
Ну ты для начала напиши, где уже есть займы и просрочки
 
Имею займы в таких конторах как манимен, ванкликмани, екапуста, займер, экспресс мани, квику, везде просрочки 30+ дней. Какие из них при погашении займа, увеличат лимит и дадут новый займ?
Займер, капуста но могут и не поднять, в любом случаи дадут но не тот лемит который ты рассчитываешь
 
  • Нравится
Реакции: tordelyx
А вам сюда не проще было зайти? Тема очень близко стоит..
Там как раз таки все говорят где одобрили и имеются ли у них просрочки/ИП.
 
А вам сюда не проще было зайти? Тема очень близко стоит..
Там как раз таки все говорят где одобрили и имеются ли у них просрочки/ИП.
Тут разный рейтинг у людей. А тех у кого очень низкий - таких много. Мне как рейтинг упал одобрили только отличные наличные и корона
 
Разный ну и что? К примеру 3 и 9 колоссальная разница? А если 3 и 50? Тут дело по сути в самой кредитной истории, кредитная нагрузка, а не сам скоринг балл)
 

Разный ну и что? К примеру 3 и 9 колоссальная разница? А если 3 и 50? Тут дело по сути в самой кредитной истории, а не сам скоринг)
Возможно это и так. Но как рейтинг упал с 7 до 3, то с одобрением стало все гораздо хуже. А с рейтингом 50 - тем более шансов больше
 
Возможно это и так. Но как рейтинг упал с 7 до 3, то с одобрением стало все гораздо хуже. А с рейтингом 50 - тем более шансов больше
Ну если вдруг не знали, каждая новая заявка в МФО и в случае получения отказа - передаётся и делает хуже в кредитную историю
Кому-то даже с просрочками и с ИП и с нагрузкой тысяч 200 одобряют, кому-то без ИП и без жёсткой нагрузки и то не одобряют, тут как повезёт я считаю
 
  • Нравится
Реакции: Natalo4ka

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.