Где и как взять займ без посредников?

А

Агния

Гость
Почему при желании взять займ теперь приходится натыкаться только на платные услуги якобы за подбор выгодных предложений? При том не сведующие люди автоматом подписывают себе приговор. Нет подписей а деньги пытаются снять ежедневно. Хорошо у меня карта пока пустая.Как прекратить это безобразие.Теперь взять займ нужно как продать квартиру через недвижимость? Где можно оформить заявку без «посредников»?

Последнее редактирование модератором:
Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
317
12
5
Почему при желании взять займ теперь приходится натыкаться только на платные услуги якобы за подбор выгодных предложений? При том не сведующие люди автоматом подписывают себе приговор. Нет подписей а деньги пытаются снять ежедневно. Хорошо у меня карта пока пустая.Как прекратить это безобразие.Теперь взять займ нужно как продать квартиру через недвижимость? Где можно оформить заявку без «посредников»?
Здравствуйте. Вот бесплатная подборка МФО. Без "посредников"
https://findozor.net/ru/zaim/bez-procentov/

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
ФинДозор Где и как выгодно брать займы онлайн Обсуждение займов 1
D Где реально взять займ на большую сумму? Обсуждение займов 0
ФинДозор Какой займ гасить, чтобы взять заново (где поднимают лимит после погашения) Обсуждение займов 67
ФинДозор Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят) Обсуждение займов 244
chem1stry3333 nadodeneg / belkacredit / credit7 - как повысить вероятность одобрения Обсуждение займов 9
КАКЛЕТА Как понять, приедут к Вам из коллекторского агентства или нет? Обсуждение займов 2
И Как оплатить займ по реквизитам в МФО Обсуждение займов 1
ФинДозор Как отслеживать судебный приказ на сайте суда Обсуждение займов 0
ФинДозор Как узнать полный список коллекторских агентств, которые работают по моему долгу Обсуждение займов 0
Д Как последствия будут, если я перестану погашать займы в МФО? Обсуждение займов 0
Comepay Банкротство физических лиц - как вид мошенничества Обсуждение займов 4
ФинДозор Как пожаловаться на черных коллекторов - инструкция Обсуждение займов 1
ФинДозор Как и куда жаловаться на нарушения в работе МФО Обсуждение займов 3
D Взять кредит с КИ 280 Обсуждение займов 3
ФинДозор В каких МФО можно взять 1ый займ под 0% Обсуждение займов 13