Где кому одобрили в 2023 году .

а подскажи на виртуалку чьего банка, а то киви не хочет
У меня при оформлении был указан сбер именная одобрили но при переводе выскакивало не можем выдать вам займ . привязала Тинькофф перевели все.
 
а подскажи на виртуалку чьего банка, а то киви не хочет
Я выше там писал,у меня карта манимен,а можно кстати Тинькофф также,у кого то Совкомбанк подошла.А Сбера карта у меня не проходила почему то...
 
Одобрили при нагрузке 160к в ДЗП 1720 ( 720 из которых услуга ) чистыми 1000 , от услуги можно сразу отказаться .
 

Вложения

  • 3D3C5C3D-4C72-434A-8C5A-A19B1EB1B958.png
    3D3C5C3D-4C72-434A-8C5A-A19B1EB1B958.png
    27 KB · Просмотры: 87
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Да чего здорового? Каждое закрытие: Рулетка, и минус 200р. т.е. повезёт-неповезет. Два закрытия - минус 400р.
А хотел +5…((
Цифры то эти, мнимые
Что бы нормально повысили надо как минимум хотя бы дней 10 держать, а так как вы гасите это только себе в минус, рулетка - рулеткой как многие говорят, но я как минимум на себе проверил и на жене так что я в рулетки не верю🤷‍♂️
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Спасибо, товарищи. Засираете очередную ветку, одними и теми же соплями. Можно хотя бы одну ветку по делу вести, без долб***ых обсуждений: -какую карту привязать? А корона дала 3к? А мне дала, а мне нет...
Мне уже надоело - это в каждой ветке, читать. Любую тему всё равно к этому сводят, даже когда автор просит этого не делать.
Извиняюсь, но это из-за этого уже невозможно форум читать.
Переименуйте его в "КоронАдозор".
 
Я уже взяла займ в этом году. В Умных наличных. Никак после новогодних праздников не вылезу с долгов. Но у меня с ними всё ок. Всегда стараюсь вовремя вернуть.
 
Деньги сразу - в личном кабинете отказ, наземник дали 7к (+2к страховка) на 16 дней (требовали 4 контакта (ваш, рабочий, и ещё 2, звонили или нет - не знаю, трубку не брал, даже когда у них сидел, ну и контакты тоже))))
Экспрессденьги.рф - в ЛК постоянный отказ, вчера сходил к наземникам: 10, 7, 5, 3т.р - отказ. Сегодня подал 1т.р. на 10 дней - моментально одобрили 3т.р. на 30 дней. В офисе никаких контактов не спрашивали
 
  • Нравится
Реакции: Влад Маркович
Звонили , когда одобрили ?
Я заявку кидал в октябре, звонили, просили дослать документы по почте и контакт ещё один. Не выслал, забыл. Потом просто через сайт ещё несколько заявок кидал - отказ. Последний раз ещё закинул, а они на почту написали: в октябре с вами говорили, дошлите документы. Отправил - одобрено, без звонков уже.
 
Интересно,как это у вас получилось.У меня знакомые пробовали,не получается,пишет что паспортные данные уже существуют
Капуста никогда не давала,зарегался на новый номер с теми же паспортными данными и дали 4000
 
Как вы сразу отказались? Вам вернули?
При оформлении займа можно отказаться от доп. услуг(галочку снять). Читайте всё внимательно, прежде чем с чем-то соглашаться.
 
Гринмани спустя год долбёжки наконец одобрили повторный
Тоже грины одобрили повторно спустя полгода,подавал каждый день,закрывал без просроков дней через 10,повторный одобрили на тысячу больше)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.