Где кому одобрили в 2023 году .

А мне сразу отказ, даже страховку в этот раз не предложили
У меня тоже так было щас вот не знаю поди так же и предложат оплатить страховку
 

Вложения

  • Screenshot_20230313_175111.jpg
    Screenshot_20230313_175111.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 89
Подскажите, на какой день после заявления вернули за страховку деньги у кредит495?
заявление было написано 30 декабря соответсвенно вернули уже после праздников где то на 2й рабочий день. На почту им писала напоминала.
 
заявление было написано 30 декабря соответсвенно вернули уже после праздников где то на 2й рабочий день. На почту им писала напоминала.
Заявление отправила 6 марта, и 6 взяли в обработку и написали что 7 рабочих дней рассматривают, получается до 16 должны вернуть
 
Долго рассматривают и с какого номера звонили
У меня полдня рассматривали, но мне не могли дозвониться. В итоге - все равно одобрили, прислали смс. Могут долго переводить деньги
 
Займоград отказ , займыч просит страховку оплатить и нахер послать
У займограда требования к заемщику, как будто ипотеку оформляешь. Меня попросили выслать налоговую декларацию, заверенную налоговой и выписку из банка, заверенную, не помню, кем уже. И это за 3000 рублей. Ну, я их по телефону и послала
 
Долго рассматривали? Мне позвонили, сказали отправили дальше на проверку, занимает мин 30/40 рассмотрение уже час прошел
Раз позвонили значит одобрят наверно
 
  • Смешно
Реакции: Margo_ladyfox
Страховую премию оплачивали ?
Нет, ничего, не платил, раньше предлагали, конечно не платил, это всë шляпа, сейчас просто выдали, я думал, они не дают, а тут такое
 
Здравствуйте . Давайте внесем именно эту тему для того что бы понять кому и где одобряли в этом году . Попрошу сильно тут не общаться и придерживаться тематике .

Попрошу банально и просто расписывать ваши ситуации , а именно :

1: Где одобрили
2: Какая сумма
3: Ваша общая нагрузка
4: Есть ли проссроки , и где ( можно не указывать )
5: Просили ли мфо у вас контакты ( делали ли они обзвон )

Максимально коротко , рассуждения можно сделать в другой ветке . Всех благ , и пожалуйста придерживайтесь правилам .
Здраствуйте
касса номер 1..правда работают не во всех регионах
около 10т
ну займов много было в других около 100
да были
просят, когда как иногда звонят иногда нет, но запрашиваю
в целом не плохо, переплаты по факту, скрытых списаний не заметила
 
Ребят, срочно нужен займ. В каком МФО можно по быстрому оформить, и чтоб без особых заморочек?
 
Ребят, срочно нужен займ. В каком МФО можно по быстрому оформить, и чтоб без особых заморочек?
Если первый раз берете, много вам денег не дадут. Не проще перезанять у кого-то?
 
А на виртуальную карту можно? И какую сумму у них можно взять новичку?
С виртуальными картами они не работают. Только банковская, именная, на имя заемщика. Тысяч 7 должны дать на первый раз. Вообще у них от 3 до 30 тысяч.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.