Где можно уйти в просрочку без особых последствий?

С

Сергей36

Гость
Всем привет.
подскажите, сейчас есть 25-27 МФО, платил везде исправно, продлевал в основном, но что-то устал уже.
Подскажите, у меня следующий список МФО, по каким можно уйти без последствий в просрочку на пару недель?
без последствий, я имею ввиду, чтобы особо не звонили и никого не тревожили, зарплата в районе 200к, т.е. планирую все гасить, но устал продлевать, куча финансов на это уходит. Ну или договорится на рассрочку с кем реально?

папа займ
капиталина
Кэштую
Касса Взаим
монейдэй
быстроденьги
СКБФИНАНС
Денежка
Деньги сразу
Финпоинг
Экспрессфинансы
Умные деньги
Займ77
Займиго
Финтерра
Аполон займ
Доброзайм
СмартКредит
Срочноденьги
Кэшю
Ловимани

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Всем привет.
подскажите, сейчас есть 25-27 МФО, платил везде исправно, продлевал в основном, но что-то устал уже.
Подскажите, у меня следующий список МФО, по каким можно уйти без последствий в просрочку на пару недель?
без последствий, я имею ввиду, чтобы особо не звонили и никого не тревожили, зарплата в районе 200к, т.е. планирую все гасить, но устал продлевать, куча финансов на это уходит. Ну или договорится на рассрочку с кем реально?

папа займ
капиталина
Кэштую
Касса Взаим
монейдэй
быстроденьги
СКБФИНАНС
Денежка
Деньги сразу
Финпоинг
Экспрессфинансы
Умные деньги
Займ77
Займиго
Финтерра
Аполон займ
Доброзайм
СмартКредит
Срочноденьги
Кэшю
Ловимани
Финпоинт-предлагает рекстуризцию,с капитальной тоже договориться можно,,суперклик лояльны к частичному погашению,займ77 тоже с Вива деньги тоже договорится можно.Остальные не знаю.

С

Сергей36

Гость
А тело долга, у вас сколько?
ну не больше 300(270-300 примерно) точно. В целом где-то погашена часть какая-то, где-то тупо продления идут. В общем я просто какие-то постоянно продлеваю, и в общем устал от этого. Очень много на это уходит. думал, может какие-то временно не гасить (месяц к примеру), или же разбить платежи и платить частями.

D

Devis

Участник
16 Фев 2022
98
13
ну не больше 300(270-300 примерно) точно. В целом где-то погашена часть какая-то, где-то тупо продления идут. В общем я просто какие-то постоянно продлеваю, и в общем устал от этого. Очень много на это уходит. думал, может какие-то временно не гасить (месяц к примеру), или же разбить платежи и платить частями.
Не продлевайте , ни копейки. У самого идет 3 месяц просрочки +- такой же список как у вас , закрываю сразу одним платежом.

D

DaryaTs

Гость
Всем привет.

папа займ
капиталина
Кэштую
Касса Взаим
монейдэй
быстроденьги
СКБФИНАНС
Денежка
Деньги сразу
Финпоинг
Экспрессфинансы
Умные деньги
Займ77
Займиго
Финтерра
Аполон займ
Доброзайм
СмартКредит
Срочноденьги
Кэшю
Ловимани
С Займиго можно договориться, если собираетесь платить и можете назвать конкретную дату. Я им звонила в первый день просрочки, назвала дату (через 10 дней), не трогали вообще, даже смс не было

Murzic

Murzic

Участник
16 Мар 2022
99
36
Всем привет.

папа займ
капиталина
Кэштую
Касса Взаим
монейдэй
быстроденьги
СКБФИНАНС
Денежка
Деньги сразу
Финпоинг
Экспрессфинансы
Умные деньги
Займ77
Займиго
Финтерра
Аполон займ
Доброзайм
СмартКредит
Срочноденьги
Кэшю
Ловимани
Сергей как успехи?

Ya & Ko

Ya & Ko

Участник
9 Авг 2021
61
16
Всем привет.

папа займ
капиталина
Кэштую
Касса Взаим
монейдэй
быстроденьги
СКБФИНАНС
Денежка
Деньги сразу
Финпоинг
Экспрессфинансы
Умные деньги
Займ77
Займиго
Финтерра
Аполон займ
Доброзайм
СмартКредит
Срочноденьги
Кэшю
Ловимани
Прям интересно, куда ж ушёл)))) Погасил ли? Расскажите о судьбе, автор)))

Онлайн