Где можно взять кредит с ужасной ки?

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,126
220
Кредит в банке можно взять, если есть там знакомые хорошие, кто поможет, либо если взять поручителя с хорошей КИ. Остальные шансы минимальны, и должна быть хорошая зп, через банк, тогда ещё худо бедно, да одобрить может кто-то.
А чем тебе помогут хорошие знакомые в банке? Программа принимает решение по одобрению, а не человек. Даже если твой знакомый к твоей зарплате пару нулей припишет.

Gazelist

Gazelist

Борец за правду
15 Окт 2022
264
46
  1. долг
А чем тебе помогут хорошие знакомые в банке? Программа принимает решение по одобрению, а не человек. Даже если твой знакомый к твоей зарплате пару нулей припишет.
Во во. Конечно у кого то возможно Герман Греф хороший друг

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,126
220
Во во. Конечно у кого то возможно Герман Греф хороший друг
Тогда проще просто в долг попросить чем кредит брать.

arstaken

arstaken

Участник
2 Ноя 2022
141
21
Вообще помочь могут, во многих банках решение специалиста имеет приоритет перед программой. Но вряд ли согласятся, у большинства сотрудников висят адксие репрессии за злоупотребление служебным положением

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,126
220
Вообще помочь могут, во многих банках решение специалиста имеет приоритет перед программой. Но вряд ли согласятся, у большинства сотрудников висят адксие репрессии за злоупотребление служебным положением
У меня есть знакомые в разных банках, консультировался с каждым...ничем помочь никто не сможет, что программа решит, такое решение и получит клиент.

arstaken

arstaken

Участник
2 Ноя 2022
141
21
У меня есть знакомые в разных банках, консультировался с каждым...ничем помочь никто не сможет, что программа решит, такое решение и получит клиент.
От уровня специалиста зависит. Руководитель отдела в сбере в центральном офисе моего города говорил мне, что в теории может, но не будет - либо нарушение внутренних регламентов, либо вообще УК.

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,126
220
От уровня специалиста зависит. Руководитель отдела в сбере в центральном офисе моего города говорил мне, что в теории может, но не будет - либо нарушение внутренних регламентов, либо вообще УК.
Спорить не буду.

Gazelist

Gazelist

Борец за правду
15 Окт 2022
264
46
  1. долг
Не либо УК, а конкретно уголовно наказуемо дело

arstaken

arstaken

Участник
2 Ноя 2022
141
21
Не либо УК, а конкретно уголовно наказуемо дело
Не, там имеется в виду, что либо схема "на тоненького канает, и руководитель решил протащить" и тогда просто прилетает от внутренней СБ, либо подлог документов/вписывание в зарлпатный проект задним числом - и вот это уже УК.