Где можно взять кредит с ужасной ки?

F

Fatality

Гость
Добрый день! Работаю официально, есть два займа, плачу вовремя, без просрочек. Но когда-то ранее просрочки были, закрывала. Один долг в МФО все же остался. Сейчас очень нужны деньги и везде только отказы, отказы, отказы... Есть ли вариант взять где-нибудь кредитную карту или потребительский? Платить то смогу, но деньги нужны сейчас.
 
Добрый день! Работаю официально, есть два займа, плачу вовремя, без просрочек. Но когда-то ранее просрочки были, закрывала. Один долг в МФО все же остался. Сейчас очень нужны деньги и везде только отказы, отказы, отказы... Есть ли вариант взять где-нибудь кредитную карту или потребительский? Платить то смогу, но деньги нужны сейчас.
Может запрашиваешь слишком большую сумму сразу? У меня было такое - снизил сумму, стали одобрять. Пришлось, как говориться брать частями.))
 
Может запрашиваешь слишком большую сумму сразу? У меня было такое - снизил сумму, стали одобрять. Пришлось, как говориться брать частями.))
хз,я после жестких просрочек,все выплатил через суды,через год опять кучу набрал,хотя ки в хламы ушатана и долговая нагрузка в прошлом была под 500к
 
Добрый день! Работаю официально, есть два займа, плачу вовремя, без просрочек. Но когда-то ранее просрочки были, закрывала. Один долг в МФО все же остался. Сейчас очень нужны деньги и везде только отказы, отказы, отказы... Есть ли вариант взять где-нибудь кредитную карту или потребительский? Платить то смогу, но деньги нужны сейчас.
Берешь айфон в кредит или рассрочку и продаёшь его как новый на тысяч 5-8 дешевле запакованый. Итог налик на руках и кредит/рассрочка платёж маленький на максимальный срок. Я так делал раньше) с года два назад)
 
  • Ого!
Реакции: ПЮЮ
Где можно взять кредит с ужасной ки? нбки 10, там 50тыс. Может кому нибудь одобряли ?
 
Ха, нбки 10... Тут у многих вообще единичка, и то дают им. А так не существует универсальной мфо, дающей всем подряд
 
Ха, нбки 10... Тут у многих вообще единичка, и то дают им. А так не существует универсальной мфо, дающей всем подряд
Мне кажется он имел ввиду именно кредит,а не займ в мфо)
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Я привык, что большинство про займы спрашивают)
Не) Тут часто спрашивают какой банк может дать кредит с мертвой ки) Чаще спрашивают для рефинансирования)
 
Таких банков не знаю) слышал, что есть пойдём какой то, но его в моем регионе нет. А так мне только тиньк в свое время при балле в нбки около 50, с 3мя ип по кредитам (не мфо) и долгом в сбере на общую сумму 800000 одобрил кредитку на 12000, и то после 2х лет постоянного пользования их дебетовой картой с ежемесячный оборотом 60-80 тысяч.
 
Таких банков не знаю) слышал, что есть пойдём какой то, но его в моем регионе нет. А так мне только тиньк в свое время при балле в нбки около 50, с 3мя ип по кредитам (не мфо) и долгом в сбере на общую сумму 800000 одобрил кредитку на 12000, и то после 2х лет постоянного пользования их дебетовой картой с ежемесячный оборотом 60-80 тысяч.
Пойдем приглашал меня периодически по смс
 
Да я читал про них, в блок кинул как спамить начали)
Кредит в банке можно взять, если есть там знакомые хорошие, кто поможет, либо если взять поручителя с хорошей КИ. Остальные шансы минимальны, и должна быть хорошая зп, через банк, тогда ещё худо бедно, да одобрить может кто-то.
 
  • Нравится
Реакции: harmony
Кредит в банке можно взять, если есть там знакомые хорошие, кто поможет, либо если взять поручителя с хорошей КИ. Остальные шансы минимальны, и должна быть хорошая зп, через банк, тогда ещё худо бедно, да одобрить может кто-то.
Кредиты в банках отказывают с тех пор как вляпался в эпопею с мфо)
 
Кредиты в банках отказывают с тех пор как вляпался в эпопею с мфо)
Мне ль не знать, сама так же себе репутацию с банками подпортила😕 А ведь всё так хорошо начиналось))
 
  • Нравится
Реакции: Омикрон и Ufahamon
Мои первые кредиты именно банковских были в далёких 2000+ годах.
Последний взятый это 2018 год, это Совкомбанк на 100000 руб. по кредитному доктору последний этап. Уже с несколькими десятками мфо и банков в наличии.
Впринципе вполне неплохая программа эта у них,можно и пройти.
 
Мои первые кредиты именно банковских были в далёких 2000+ годах.
Последний взятый это 2018 год, это Совкомбанк на 100000 руб. по кредитному доктору последний этап. Уже с несколькими десятками мфо и банков в наличии.
Впринципе вполне неплохая программа эта у них,можно и пройти.
Если не ошибаюсь, что бы кр доктором воспользоваться, там нужно что бы других долгов не было? Мне так объясняли.
 
Если не ошибаюсь, что бы кр доктором воспользоваться, там нужно что бы других долгов не было? Мне так объясняли.
Ну они всегда у меня были и большой кучей, в том числе в Джии мани банке, который был куплен Совкомбанком. И заявки в другие организации я подавал во время КД и займы брал,хотя тоже нельзя впринципе по условиям.
 
Ну а вообще мой совет, у кого ужасная КИ и ещё есть мысли, что возможно какой-то банк выдаст, то лучше взяться за эту программу. Так как ,имея такие мысли и надежды, в любом случае хотя бы раз в месяц человек будет обращаться в банки с заявками и естественно бесполезно и так будет уходить месяц за месяцем. Потом уже придёт мысль, что уже прошёл бы за это время ряд этапов КД). Тем более сейчас они ещё и Халву могут сами предложить во время прохождения КД.
Ну и конечно лучше соблюдать все условия программы,если браться.
 
По факту этой программы по сути только первый этап не очень, но он короткий, было три месяца раньше (сейчас незнай сколько),что платишь не за что,а просто за золотую карту платил. А уже со второго этапа начинаешь пользоваться деньгами банка. Раньше на втором этапе давали 10К для безналичных покупок, помню потратил для ребёнка.Ну и 3 и 4 этап условия лучше, суммы выше.
 
По факту этой программы по сути только первый этап не очень, но он короткий, было три месяца раньше (сейчас незнай сколько),что платишь не за что,а просто за золотую карту платил. А уже со второго этапа начинаешь пользоваться деньгами банка. Раньше на втором этапе давали 10К для безналичных покупок, помню потратил для ребёнка.Ну и 3 и 4 этап условия лучше, суммы выше.
Сейчас примерно всё так же осталось...
 
А так в общем плане просто бесполезно надеяться, что банки дадут кредит или хотя бы карту, если КИ ужасная.
Ещё приведу пару примеров:
Многие наверное знают украинский Приватбанк, так вот в РФ в 2010(-+) годах была его дочка "Москомприватбанк" ,они раздавали моментальные дебетовки-кредитки в одном лице, так вот я также получил эту карту,лимит мне не дали, карта валялась.Далее "Москомприватбанк" был куплен "Бинбанком" и назвали его "Бинбанк кредитные карты" ,так вот "Бинбанк" на эти карты бывшего "Москомприватбанка" массово насыпал лимиты для раскрутки, мне насыпал лимит 1000 рублей, пользовался лимитом долгое время, естественно всегда вовремя совершал платежи, но и то, спустя пару лет мне скосили лимит под ноль из-за общей КИ и даже им было пофиг какой ты идеальный клиент у них сейчас, что за пару лет не совершил ни одной просрочки.
Также СКБ Банк много лет назад раздавал моментальные кредитки(Запаска) подобные и тоже по 1000 лимит прикручивал и история в итоге точь в точь, как и в первом случае.
А это были годы кредитного бума, где требования банков были лояльные.
Ну а при нынешних условиях и требованиях банка и их скорингах можно даже не думать, что банки дадут с ужасной КИ.
 
  • Нравится
Реакции: logika и Kseniya 57
Сбер если только и только если кредитную карту, тиньков в этом плане не такие, они другое любят))
 
Сбер если только и только если кредитную карту, тиньков в этом плане не такие, они другое любят))
Вы так пробежались по всем темам, пытаетесь набить сообщения?)

По поводу сбера - враки. Наполовину гос.банк, с убитой ки там ловить нечего, как и в любых больших банках.
 
  • Нравится
Реакции: Canbew и ser_trader
Вы так пробежались по всем темам, пытаетесь набить сообщения?)

По поводу сбера - враки. Наполовину гос.банк, с убитой ки там ловить нечего, как и в любых больших банках.
Не надо следить за другими, лучше следите за собой )))))))
А по поводу сбера, они мне давали давно ,даже кредитной истории толком не было , а эти чмыри тиньков хер нам дадут кто тут с форума 99% людям ,вот и все)) ,надо просто знать все а не догадываться а если не знаешь ,то промолчи)))
 
Не надо следить за другими, лучше следите за собой )))))))
А по поводу сбера, они мне давали давно ,даже кредитной истории толком не было , а эти чмыри тиньков хер нам дадут кто тут с форума 99% людям ,вот и все)) ,надо просто знать все а не догадываться а если не знаешь ,то промолчи)))
Есть разница между «не было толком кредитной истории» и «убитой ки в хлам». Мне с «не было кредитной истории» одобрили в трёх банках кредитные карты, в одном телефон в рассрочку ;)
 
Есть разница между «не было толком кредитной истории» и «убитой ки в хлам». Мне с «не было кредитной истории» одобрили в трёх банках кредитные карты, в одном телефон в рассрочку ;)
интересно, а где с убитой кредитку дадут)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.