Где можно взять займ/кредит на закрытие всех займов?

agsxxx

Новорег
28 Сен 2022
43
4
1д 23ч 22м
У меня накопились займы в 15+ мфо, оплатить нет возможности сейчас. Брал деньги на лечение родственнику. Есть ли еще какие то конторы, где мне могут одобрить заявку? Во всех банках отказ.
 
У меня накопились займы в 15+ мфо, оплатить нет возможности сейчас. Брал деньги на лечение родственнику. Есть ли еще какие то конторы, где мне могут одобрить заявку? Во всех банках отказ.
Попробуйте подать заявку на рефинансирование в Сармат, выдает займы от 20тр до 500тр. на срок до 5 лет, под 4-10 процентов в месяц, самая низкая ставка среди МФО.
 
Здравствуйте.Есть просрочки в 8 МФО.Сумма небольшая около 150к. С моей зарплатой можно было бы погасить в течении 4-5 месяцев но есть ещё один займ на 100000 на год. Его плачу исправно.там платеж 16к в месяц. Тут дело такое что этот займ как раз в моем городе и неплатить его чревато последстиями. Не подскажите какие МФО могут сделать рефинансирование. К сожалению манимэн недоступен для меня
 
Здравствуйте.Есть просрочки в 8 МФО.Сумма небольшая около 150к. С моей зарплатой можно было бы погасить в течении 4-5 месяцев но есть ещё один займ на 100000 на год. Его плачу исправно.там платеж 16к в месяц. Тут дело такое что этот займ как раз в моем городе и неплатить его чревато последстиями. Не подскажите какие МФО могут сделать рефинансирование. К сожалению манимэн недоступен для меня
под залог авто спокойно дадут
 
Добрый день, в свои 22 года уже набрал 17 займов, помогал брату и матери, раньше работа отдавал, а сейчас госы и диплом нет времени, может посоветуйте какие-нибудь сайт для рефинансирования, уже не могу, в месяц зарабатываю 40-50 и все уходит
Мб частник какой-то готов дать в долг 150-200 тысяч, могу все предоставить!
 
Добрый день, в свои 22 года уже набрал 17 займов, помогал брату и матери, раньше работа отдавал, а сейчас госы и диплом нет времени, может посоветуйте какие-нибудь сайт для рефинансирования, уже не могу, в месяц зарабатываю 40-50 и все уходит
Мб частник какой-то готов дать в долг 150-200 тысяч, могу все предоставить!
Прям только если есть знакомые друзья, кто может выручить, друзья друзей,
а то найдёшь частника и будешь должен ему ничего не получив
 
Тут бы всем своего личного частника кто по 150-200 готов занять 😆
Это да, прост надежду потерял, несколько часов смотрю этот форум, кэшдрайв только под залог, думал мб есть люди которые дают ((
 
Добрый день, в свои 22 года уже набрал 17 займов, помогал брату и матери, раньше работа отдавал, а сейчас госы и диплом нет времени, может посоветуйте какие-нибудь сайт для рефинансирования, уже не могу, в месяц зарабатываю 40-50 и все уходит
Мб частник какой-то готов дать в долг 150-200 тысяч, могу все предоставить!
Можете не искать в интернете ничего подобного, не найдете и нарветесь на мошенников. Не бойтесь коллекторов, звонков и т.д.
В вашем случае суммы ещё не переросли в сумасшедшие, гасите потихоньку с зп по 10-15 тысяч.
В рефинансировании можете попробовать центрофинанс, но там все тяжело с оформлением и одобрением.
 
Здравствуйте. Прошу не читать нотации, так получилось. В общем, кто-нибудь знает, могут ли мне где-то одобрить крлеит на 150 тысяч? Мне 19 лет, работаю, зарплата в районе 35 тысяч, кредит года на 3-4 желательно, рефинансирование, много займов, почти все в просроке, хочу их закрыть и по-тихоньку платить за кредит, платить буду, займы брал, когда ещё не работал, но ки соответственно плохая
 
Здравствуйте. Прошу не читать нотации, так получилось. В общем, кто-нибудь знает, могут ли мне где-то одобрить крлеит на 150 тысяч? Мне 19 лет, работаю, зарплата в районе 35 тысяч, кредит года на 3-4 желательно, рефинансирование, много займов, почти все в просроке, хочу их закрыть и по-тихоньку платить за кредит, платить буду, займы брал, когда ещё не работал, но ки соответственно плохая
Единственный шанс, если работаешь официально - сходи в зарплатный банк, возможно одобрят рефинансирование. Хотя с открытыми просрочками врятли.
И попробуй кредитки альфы и тинькова, если по возрасту подходишь
 
  • Не нравится
Реакции: Canbew
Здравствуйте. Прошу не читать нотации, так получилось. В общем, кто-нибудь знает, могут ли мне где-то одобрить крлеит на 150 тысяч? Мне 19 лет, работаю, зарплата в районе 35 тысяч, кредит года на 3-4 желательно, рефинансирование, много займов, почти все в просроке, хочу их закрыть и по-тихоньку платить за кредит, платить буду, займы брал, когда ещё не работал, но ки соответственно плохая
Кредит то вряд-ли уже получится. Может наземники дадут какое-то рефинансирование, но при плохой КИ скорее всего нет.
 
Единственный шанс, если работаешь официально - сходи в зарплатный банк, возможно одобрят рефинансирование. Хотя с открытыми просрочками врятли.
Официально, но недолго. Я сам с Кузбасса, а банк МКБ, офиса нет, карта с доставкой была, отправил через приложение — отказ
 
Здравствуйте. Прошу не читать нотации, так получилось. В общем, кто-нибудь знает, могут ли мне где-то одобрить крлеит на 150 тысяч? Мне 19 лет, работаю, зарплата в районе 35 тысяч, кредит года на 3-4 желательно, рефинансирование, много займов, почти все в просроке, хочу их закрыть и по-тихоньку платить за кредит, платить буду, займы брал, когда ещё не работал, но ки соответственно плохая
А на займы забить и потом по 50 процентов платить через ИП не вариант?
 
А на займы забить и потом по 50 процентов платить через ИП не вариант?
Родственников закашмарят, а они у меня жёсткие, мне сразу конец. Письмо от микроклада пришло (живу с родителями), мать увидела, заставила 25к оплатить все, а ещё честное слово в просроке, тоже мба начнут слать, да и других куча займов, будут названивать и в сетях писать. А наземники вряд ли 150к дадут
 
Родственников закашмарят, а они у меня жёсткие, мне сразу конец.
Я так же об этом думал, но все оказалось иначе и вышли на встречу..
Мог бы признаться что лудоманил
Даже на 50к скорее всего с большой вероятностью можешь не рассчитывать на кредит/рефинансирование, т.к. при твоей зарплате 35к + нагрузка в МФО, будут лепить отказы
 
Здравствуйте. Прошу не читать нотации, так получилось. В общем, кто-нибудь знает, могут ли мне где-то одобрить крлеит на 150 тысяч? Мне 19 лет, работаю, зарплата в районе 35 тысяч, кредит года на 3-4 желательно, рефинансирование, много займов, почти все в просроке, хочу их закрыть и по-тихоньку платить за кредит, платить буду, займы брал, когда ещё не работал, но ки соответственно плохая
Благодаря займа дорога в банки тебе закрыта. Банки не любят таких. Единственный шанс, это рефинансирование где-нибудь у наёмников.
 
Родственников закашмарят, а они у меня жёсткие, мне сразу конец. Письмо от микроклада пришло (живу с родителями), мать увидела, заставила 25к оплатить все, а ещё честное слово в просроке, тоже мба начнут слать, да и других куча займов, будут названивать и в сетях писать. А наземники вряд ли 150к дадут
Это конечно не место для обсуждения, и не то, чтобы совет. Родители, какие бы они не были. Это родители. Они тебя не убьют, МФО тебя не убьёт. А это уже хорошо. Родителям можно все объяснить, что делают МФО и что им можно делать. Пишешь на отказ от взаимодействия. Засучиваешь рукава, клянешься что больше так не будешь. Пока до судов не дошли, гасишь проблемные. Живёшь на 5к в месяц. Вот у тебя считай 90к за 3 месяца уже на МФО есть. Может на работе у начальника подзаймешь в рассрочку отдавать будешь. И за полгода все закроется. Да тяжело, но это такой урок на всю жизнь, что у простых россиян, лёгких денег не бывает и за все в этой жизни надо платить, особенно за свой опыт)
 
  • Нравится
Реакции: Dreammaster
Я так же об этом думал, но все оказалось иначе и вышли на встречу..
Мог бы признаться что лудоманил
Даже на 50к скорее всего с большой вероятностью можешь не рассчитывать на кредит/рефинансирование, т.к. при твоей зарплате 35к + нагрузка в МФО, будут лепить отказы
Да мало ли что, про лудку и так знают, думают, завязал давно

Это конечно не место для обсуждения, и не то, чтобы совет. Родители, какие бы они не были. Это родители. Они тебя не убьют, МФО тебя не убьёт. А это уже хорошо. Родителям можно все объяснить, что делают МФО и что им можно делать. Пишешь на отказ от взаимодействия. Засучиваешь рукава, клянешься что больше так не будешь. Пока до судов не дошли, гасишь проблемные. Живёшь на 5к в месяц. Вот у тебя считай 90к уже на МФО есть. Может на работе у начальника подзаймешь в рассрочку отдавать будешь. И за полгода все закроется. Да тяжело, но это такой урок на всю жизнь, что у простых россиян, лёгких денег не бывает и за все в этой жизни надо платить, особенно за свой опыт)
Сам родителям точно говорить не буду, попробую как-то другой вариант найти
 
Я так же об этом думал, но все оказалось иначе и вышли на встречу..
Мог бы признаться что лудоманил
Даже на 50к скорее всего с большой вероятностью можешь не рассчитывать на кредит/рефинансирование, т.к. при твоей зарплате 35к + нагрузка в МФО, будут лепить отказы
Лудка то да, как она быстро сжигает людей и твое окружение!
 
Сам родителям точно говорить не буду, попробую как-то другой вариант найти
У меня банально просто было, недавно уже писал, но повторю ещё раз
Были всего 2 ключа от почтового ящика у меня и отца, я при заходе домой вижу письмо от БыстроДенег, решил оставить, спустя время я гулял и письмо забрал отец, потом вызвал на обсуждение..)
 
А я в 19 лет грузил не себя, а окружение и тратил бабки на алкоголь и шма*
Ps получается опыт был не только у меня, но и окружения)))
 
Сам родителям точно говорить не буду, попробую как-то другой вариант найти
знаешь, я тоже была такого мнения, что нет, не буду говорить
найду выход
но я тебе так скажу, выхода с такой зп нет)
родители наоборот ценят правду и доверие!
лучше расскажи
ну вот смотри, расскажешь ты:
они будут злиться и заставят платить все самому, что ты и так собираешься делать
они будут злиться, но помогут.
разве лучше каждый день засыпать и просыпаться в страхе?)
да, это огромный сложный шаг, но поверь, лучше ты его сделаешь сейчас, чем потом, когда залезешь в еще большие проблемы)
 
  • Нравится
Реакции: Airbus_A380
знаешь, я тоже была такого мнения, что нет, не буду говорить
найду выход
но я тебе так скажу, выхода с такой зп нет)
родители наоборот ценят правду и доверие!
лучше расскажи
ну вот смотри, расскажешь ты:
они будут злиться и заставят платить все самому, что ты и так собираешься делать
они будут злиться, но помогут.
разве лучше каждый день засыпать и просыпаться в страхе?)
да, это огромный сложный шаг, но поверь, лучше ты его сделаешь сейчас, чем потом, когда залезешь в еще большие проблемы)
Ну помогут ему родители, дальше через некоторое время он опять наберёт ещё больше займов для лудки. Я считаю лучше забить на эти займы и по ИП потом выплачивать с зп.
 
  • Нравится
Реакции: alex2710
Ну помогут ему родители, дальше через некоторое время он опять наберёт ещё больше займов для лудки. Я считаю лучше забить на эти займы и по ИП потом выплачивать с зп.
Да все правильно ,чтобы неповадно было. В следующий раз не наберёт
 
  • Нравится
Реакции: Darikyum
Добрый день, в свои 22 года уже набрал 17 займов, помогал брату и матери, раньше работа отдавал, а сейчас госы и диплом нет времени, может посоветуйте какие-нибудь сайт для рефинансирования, уже не могу, в месяц зарабатываю 40-50 и все уходит
Мб частник какой-то готов дать в долг 150-200 тысяч, могу все предоставить!
историю уже испортил-тупо не плати -жди судов-через пристава выплатишь по тихой . пока не платишь , копи деньги
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.