Где одобрят с нагрузкой ?

А

Андрей462861

Гость
Здравствуйте !
Подскажите, пожалуйста, какие МФО одобрят займ, если ситуация следущая: большая кредитная нагрузка, но без просрочек.
Большинство просто отказывает..
 
Здравствуйте !
Подскажите, пожалуйста, какие МФО одобрят займ, если ситуация следущая: большая кредитная нагрузка, но без просрочек.
Большинство просто отказывает..
Может и к лучшему... потом всё больше и больше долг... когда то надо остановится(((
 
Здравствуйте !
Подскажите, пожалуйста, какие МФО одобрят займ, если ситуация следущая: большая кредитная нагрузка, но без просрочек.
Большинство просто отказывает..
Зайди в раздел список мфо и там смотри куда ещё не подавал.А так вроде корона сейчас хорошо одобряет(но не мне)
 
Здравствуйте !
Подскажите, пожалуйста, какие МФО одобрят займ, если ситуация следущая: большая кредитная нагрузка, но без просрочек.
Большинство просто отказывает..
Когда у меня пару лет назад пошла большая кред. нагрузка, перестали давать, даже те чьи аккаунты были раскачены... На тот момент я думала они меня спасут выдав займ... Спустя время поняла, что они меня спасли, не допустив закопаться в это дно ещё глубже!!!

Если вы берете займы для погашения других, что бы идти без просрочек, не нарываться на звонки, и коллекторов, то лучше остановиться сейчас, иначе дальше будет хуже, а итог всё равно один, рано или поздно мы их перестаём тянуть!
 
если бы я нашла этот форум раньше. я бы прекратила перезанимать... а так столько времени и денег пущено впустую... одно дело остановится когда у вас 10 займов и совсем другое когда уже 30....
 
если бы я нашла этот форум раньше. я бы прекратила перезанимать... а так столько времени и денег пущено впустую... одно дело остановится когда у вас 10 займов и совсем другое когда уже 30....
даже когда 10 займов - кого то можно тянуть, закрывать, кому -то обещать. и они не будут звонить, у кого-то выходить на просрочку, но они же не будут все 10 сразу звонить, а вот когда 30 - там просто уже без вариантов...
 
даже когда 10 займов - кого то можно тянуть, закрывать, кому -то обещать. и они не будут звонить, у кого-то выходить на просрочку, но они же не будут все 10 сразу звонить, а вот когда 30 - там просто уже без вариантов...
У меня около 20, телефон не замолкал первые 2-3 месяца просрочек (все начались примерно в одно время)... Звонки, смс, мессенджеры, email....
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.