Где точно дадут?

Здравствуйте, подскажите такой вопрос пожалуйста, где могут точно одобрить? Займер, капуста, надо денег уже есть. Там небольшие суммы, мне не хватает ещё 4200. Может кто то знает где взять такую сумму ?
Попробуйте апельсинку, полетфинанс (через киви), финтерру
 
Здравствуйте, подскажите такой вопрос пожалуйста, где могут точно одобрить? Займер, капуста, надо денег уже есть. Там небольшие суммы, мне не хватает ещё 4200. Может кто то знает где взять такую сумму ?
Кредиттер хорошие суммы одобрял в своё время ещё.
 
Подскажите, что нужно, чтобы был доступ писать сообщения в теме «Нужны деньги», «Взаимопомощь»?

Подскажите, что нужно, чтобы был доступ писать сообщения в теме «Нужны деньги», «Взаимопомощь»?
Активно участвовать в жизни форума,набивать лайк-но...скажите,почему Вы так рвётесь в ветку "взаимопомощь"?Думаете одолжить N сумму у таких же горемык? Вряд-ли кто то сразу одолжит "шикарную сумму" человеку без активного участия
 
  • Нравится
Реакции: Talking
Активно участвовать в жизни форума,набивать лайк-но...скажите,почему Вы так рвётесь в ветку "взаимопомощь"?Думаете одолжить N сумму у таких же горемык? Вряд-ли кто то сразу одолжит "шикарную сумму" человеку без активного участия
Мне нужно, я попробую. Нет так нет уж.
 
  • Нравится
Реакции: Славина Ольга
Здравствуйте, подскажите такой вопрос пожалуйста, где могут точно одобрить? Займер, капуста, надо денег уже есть. Там небольшие суммы, мне не хватает ещё 4200. Может кто то знает где взять такую сумму ?
Попробуй веббанкир. Они нормасные
 
Подскажите, что нужно, чтобы был доступ писать сообщения в теме «Нужны деньги», «Взаимопомощь»?
10 сообщений, 1 лайк и быть зарегистрированным на форуме минимум 3 дня.
 
индивидуально все. Даже при хорошей КИ - они никогда не одобряли.
Любая контора это лотерея) Пришли люди с нормальной КИ словили отказ,после них пришел человек с КИ ниже марианской впадины с +100500 мфо,пару миллиардов долгов у фссп и ему одобряют)) Тут никогда не угадаешь))
 
  • Нравится
Реакции: Манка
Вебзайм всем без разбора выдают, даже не предупреждают что займ одобрен, сразу кидают деньги на карту
Ахах , если бы , если мне все одобряют , то в веб-займ даже 3к не получилось взять , ну хз хз
 
Всем добрый день. Мне очень срочно нужна помощь в кредите. У меня сложилась трудная ситуация и нужна приличная сумма денег по кредиту, но в банках мне отказывают. Может кто знает лояльные банки или места, где мне могут помочь в кредитовании?
 
Всем добрый день. Мне очень срочно нужна помощь в кредите. У меня сложилась трудная ситуация и нужна приличная сумма денег по кредиту, но в банках мне отказывают. Может кто знает лояльные банки или места, где мне могут помочь в кредитовании?
Все места, это мошенник. Если банки отказывают, значит есть причины, изучите свою КИ в НБКИ и Эквифакс(скоринг бюро), что там за косяки и от них отталкивайтесь. Если были МФО в просрочке. то в банк можно и не соваться даже. Либо снизьте запросы, и возьмите кредитку в том же тинькофф. Либо под залог взять
 
  • Нравится
Реакции: Дмитиий и Mr.
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.