Где взять займ если тебе всего 18 и плохая КИ

Yanchuk

Новорег
3 Дек 2022
1
0
0
Брал пару займов всего, в Ван клик, екапуста, займер, корона, отличные наличные. Первые 2 займа в Екапусте и займере оплатил в срок и быстро, потом срочно понадобилась большая сумма, ну много бы не дали.
Я решил взять везде по чуть-чуть, потом из-за обстоятельств просрочка в 2 мес, КИ в хламину разбилась 6+- по нкби, сейчас хотел взять ещё для некого стартапа, везде отказ, я читал тут людям давали с просрочкой в 100к, зовут Максим, к слову мне 18 лет.
Есть какие-то варианты фишки как заявку оставлять и тд?.
 
Брал пару займов всего, в Ван клик, екапуста, займер, корона, отличные наличные. Первые 2 займа в Екапусте и займере оплатил в срок и быстро, потом срочно понадобилась большая сумма, ну много бы не дали.
Я решил взять везде по чуть-чуть, потом из-за обстоятельств просрочка в 2 мес, КИ в хламину разбилась 6+- по нкби, сейчас хотел взять ещё для некого стартапа, везде отказ, я читал тут людям давали с просрочкой в 100к, зовут Максим, к слову мне 18 лет.
Есть какие-то варианты фишки как заявку оставлять и тд?.
Ни один "стартап" этого не стоит. Тем более в 18 лет уже иметь такие проблемы. Оплачивай то что набрал по возможности и больше никогда не бери. О будущем подумай.
 
В 18 лет уже успеть испортить ки себе. Не стоит брать займы, если не имеешь источника дохода. Да и о будущем подумай, в 30 пожалеешь
 
  • Нравится
Реакции: ivkin
В 18 лет уже успеть испортить ки себе. Не стоит брать займы, если не имеешь источника дохода. Да и о будущем подумай, в 30 пожалеешь

В 18 лет уже успеть испортить ки себе. Не стоит брать займы, если не имеешь источника дохода. Да и о будущем подумай, в 30 пожалеешь
Ребята что означает мультиаккаун,старый акк заблокировали,и теперь не могу отправлять сообщения?!
 
Бизнес, особенно в 18 лет, друг, надо делать на свои. Завязывай с займами. Нам тут Вадима хватило, который в 21 из-за долгов убиться решил.
 
  • Нравится
Реакции: Валя
Брал пару займов всего, в Ван клик, екапуста, займер, корона, отличные наличные. Первые 2 займа в Екапусте и займере оплатил в срок и быстро, потом срочно понадобилась большая сумма, ну много бы не дали.
Я решил взять везде по чуть-чуть, потом из-за обстоятельств просрочка в 2 мес, КИ в хламину разбилась 6+- по нкби, сейчас хотел взять ещё для некого стартапа, везде отказ, я читал тут людям давали с просрочкой в 100к, зовут Максим, к слову мне 18 лет.
Есть какие-то варианты фишки как заявку оставлять и тд?.
Тормози с мфо,Максим!
Перетерпи,верни им долги,копи лучше и через месяца три пробуй кредитку взять
 
Стартап не на 1xbet у тебя?;)) И доход, видимо, планируется выше 365 процентов годовых)
Исправляй КИ пока не поздно и пользуйся банковскими продуктами, аккуратно. Путь с мфо - дорога в никуда. Если хочешь стать пропащим, каждый день мониторить форумы с займами и ждать раздачи «с плохой кредитной историей и просрочками» (это уже игра такая принципиальная) - тогда пройдись по всему списку мфо, делай ставочки под пивасик и надейся, что доедет, что вернёшь займ и что лимит поднимут))
 
  • Нравится
Реакции: Манка
Бизнес, особенно в 18 лет, друг, надо делать на свои. Завязывай с займами. Нам тут Вадима хватило, который в 21 из-за долгов убиться решил.
Либо с адекватными заинтересованными инвесторами, единомышленниками, но явно не с мфо. Просто кинуть потом конторы на бабки, слиться, поменять номера - это не выход
 
  • Нравится
Реакции: Манка
Странно,человек создал тему с заголовком где могут дать а не дайте мне совет не лезть и пожалейте меня.Если решился брать то это его дело,не маленький,сам вершит свою судьбу.
Попробуй стандартные мфо с норм одобрением : вебзайм,джоймани,кэш ю.Еще как вариант белые деньги через директора,он лоялен ко многим
 
бл*, вот так посмотришь, почитаешь и понимаешь, что не вымышленные нацисты из НАТО Россию губят...
 
  • Хмм
Реакции: etdutemps
Странно,человек создал тему с заголовком где могут дать а не дайте мне совет не лезть и пожалейте меня.Если решился брать то это его дело,не маленький,сам вершит свою судьбу.
Попробуй стандартные мфо с норм одобрением : вебзайм,джоймани,кэш ю.Еще как вариант белые деньги через директора,он лоялен ко многим
Чё то тебе так нигде не дают... Вот интересно, как же ты уже 3й месяц без денег то живёшь?
 
Ну по факту да макароны греча котлетки
Фига себе, котлетки даже?))
И забудь, плиз, о всякой ху#не, типа долга
От чувства долга и ох#еть враз не долго (с)
Да?)
Да он походу уже давно заб(и/ы)л про свой долг, хули эта 1000, здесь же все ебут дочь миллиардера...
 
  • Нравится
Реакции: Манка и SB13
Фига себе, котлетки даже?))

Да он походу уже давно заб(и/ы)л про свой долг, хули эта 1000, здесь же все *бут дочь миллиардера...
На займах обогатились и деньгах на привязку карты🤣
 
Фига себе, котлетки даже?))

Да он походу уже давно заб(и/ы)л про свой долг, хули эта 1000, здесь же все *бут дочь миллиардера...
Для обсуждения долгов есть ветка "Должники форума обсуждение".Спасибо за внимание
 
Для обсуждения долгов есть ветка "Должники форума обсуждение".Спасибо за внимание
Так ты и там не отвечаешь, я неделю назад публично задал вопрос - когда? И тишина. Плюс данная тема относится к разделу "где взять, если я ленивая жопа, слово" работать" не знаю и знать не хочу"., то есть чисто про тебя. Вот мне и интересно, как у тебя успехи
 
Уважаемые админы, если не по теме, просьба не банить, просто перенести соответствующие сообщения в нужную тему))
 
Так ты и там не отвечаешь, я неделю назад публично задал вопрос - когда? И тишина. Плюс данная тема относится к разделу "где взять, если я ленивая жопа, слово" работать" не знаю и знать не хочу"., то есть чисто про тебя. Вот мне и интересно, как у тебя успехи
Если бы были успехи то плашки долг не было бы.Значит все плохо
 
  • &$#%!
  • Не нравится
Реакции: SB13 и ivkin
Если бы были успехи то плашки долг не было бы.Значит все плохо
Поначалу ты вызвал уважение, что вышел на связь, объяснил все. Но за столько времени можно хоть по 100 р уже отдавать. Здесь у всех ситуация не очень
 
  • Нравится
Реакции: ivkin
Если бы были успехи то плашки долг не было бы.Значит все плохо
Котлеты категории Б?)
Ладно, соберись уже. Мфошные ростовщики - это одно. Но тут на форуме взаимопомощь иная. Тут порой тебе кес перешлют, сами находясь в жопе. Если бы ты хотел - все бы вернул, сумма ерундовая, процент не растёт. Может тебя останавливает тот факт, что тебе тут не помогут больше?
 
Котлеты категории Б?)
Ладно, соберись уже. Мфошные ростовщики - это одно. Но тут на форуме взаимопомощь иная. Тут порой тебе кес перешлют, сами находясь в жопе. Если бы ты хотел - все бы вернул, сумма ерундовая, процент не растёт. Может тебя останавливает тот факт, что тебе тут не помогут больше?
Думай обо мне все как тебе удобно,была бы возможность вернул бы
 
как же тебя угораздило в 18 в мфо обратиться?) я в этом возрасте о кредитах даже не думал, первый взял в 20 лет на машину. Но раз уже влез и нужны деньги, то наверное к наземникам только, да и то, лучше прислушайся, что люди пишут, завязывай с этим пока не поздно, тут весь форум наверное хотел бы вернуть свои 18 и не допустить эту ошибку, а именно брать в МФО
 
  • Нравится
Реакции: Манка
Странно,человек создал тему с заголовком где могут дать а не дайте мне совет не лезть и пожалейте меня.Если решился брать то это его дело,не маленький,сам вершит свою судьбу.
Попробуй стандартные мфо с норм одобрением : вебзайм,джоймани,кэш ю.Еще как вариант белые деньги через директора,он лоялен ко многим
Ты вообще думаешь прежде чем что-то написать? Или нечем?
Я только в 27 лет понял, что был бы счастлив, найдись человек, который дал бы мне "леща отцовского" в свое время и уберег от всей это херни. Ты очень туп, или пох*ист, которому срать на всех кроме себя, в то время как мы стараемся уберечь человека от того говна, в котором бывали сами.
 
Отредактировано модератором:
Все сидят и пытаются дать ему "правильный совет", тут каждый в этом озере поплавал и до сих пор булькается не зная что делать))
 
Все сидят и пытаются дать ему "правильный совет", тут каждый в этом озере поплавал и до сих пор булькается не зная что делать))
Поверь, не каждый.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.