Где взять займ если тебе всего 18 и плохая КИ

Раньше первый займ в офисе, потом онлайн. Лучше позвонить на горячую линию - может, что-то изменилось.
Понял, тогда без шансов. Плашку убрать не могут, хочу из за 500 р займ взять..
 
Понял, спасибо.
На будущее-каждая заявка в мфо/мкк/мфк-будет отражена в КИ,соответственно-чем чаще заявки и не важен ответ-тем больше Вы отталкиваете от себя кредитора и портите КИ.
 
  • Нравится
Реакции: waytosexy
На будущее-каждая заявка в мфо/мкк/мфк-будет отражена в КИ,соответственно-чем чаще заявки и не важен ответ-тем больше Вы отталкиваете от себя кредитора и портите КИ.
В плане?
 
В плане?
В плане любой,допустим банк видит количество заявок.
Заявок на займ много-значит Вам нужны деньги,если их много-значит нигде не дают,это риск для банка или мфо
 
Я знаю, но тут человек писал, что это наземники и онлайн вообще не выдают.
Я второй раз пытался брать онлайн, кнопка в личном кабинете есть, но при её нажатии не происходит ничего. Пришлось ехать в офис. Говорю по факту.
 
Я второй раз пытался брать онлайн, кнопка в личном кабинете есть, но при её нажатии не происходит ничего. Пришлось ехать в офис. Говорю по факту.
Наверно у тех. поддержки стоит уточнить. У меня всё норм.
 
только пусть потом не пишет что делать если коллекторы стоят за дверью)
что делать? ничего не делать)че вы так коллекторов боитесь я в шоке ребят , это же шуты гороховые
 
Брал пару займов всего, в Ван клик, екапуста, займер, корона, отличные наличные. Первые 2 займа в Екапусте и займере оплатил в срок и быстро, потом срочно понадобилась большая сумма, ну много бы не дали.
Я решил взять везде по чуть-чуть, потом из-за обстоятельств просрочка в 2 мес, КИ в хламину разбилась 6+- по нкби, сейчас хотел взять ещё для некого стартапа, везде отказ, я читал тут людям давали с просрочкой в 100к, зовут Максим, к слову мне 18 лет.
Есть какие-то варианты фишки как заявку оставлять и тд?.
Нужно чтоб все долги закрыты были.потом сделать пару депозитов один в сбере ,другой тинькоф или что нравиться на год положить небольшие суммы.желательно по дебетовым картам в показывать движ ) а лучше если налом дают сам кладёшь 2-5 число каждого месяца дебет пополнения и через 3-6месяцев тебе одобрят и кредит и карту
 
Все сидят и пытаются дать ему "правильный совет", тут каждый в этом озере поплавал и до сих пор булькается не зная что делать))
Совет то чё не дать.а так верно у всех свои причины были когда то)
а кредитка никогда лишней не будет .всякое бывает в жизни .да я давно этими мфо засрал всё тоже .так всё до судов я , сразу всех нахутор послал и-всё .наш суд всё уменьшил во-много раз и даже что простил))

Но вот сейчас да мне без кредитки не комфортно .скажет так подушки-нет сейчас 5-10евро) а мало ли чё)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.