Где взять займ ,если везде отказ.

альбина

Новорег
3 Окт 2022
282
16
  1. долг
У меня займы в мфо,есть небольшие просрочки .Поэтому из-за нагрузки нигде не одобряют .Кто знает 100%варианты ,которые одобрят ?
 
У меня займы в мфо,есть небольшие просрочки .Поэтому из-за нагрузки нигде не одобряют .Кто знает 100%варианты ,которые одобрят ?
Нет 100% вариантов. Нужно пробовать.
 
Перепробовала многое ,почти все ,наверно ,но ничего не получается ,
Мне начали одобрять мфо, у которых вечный отказ был, хотя КИ на дне. Это лотерея. Пробуй.
 
У меня займы в мфо,есть небольшие просрочки .Поэтому из-за нагрузки нигде не одобряют .Кто знает 100%варианты ,которые одобрят ?
Наземники)
 
Говорят наземники одобряют, хоть и мало хоть и под% большой но если уж срочно нужно то дают
Но как по мне проще курьером поработать ( не наркотики кнч, а обычные доставки документов) и за 12 часов может выйти те же 2000 рублей
 
Они прям точно одобряют ?Деньги сразу звонили ,сказали ,что предварительно одобрили ,но наверно это не точно,что выдадут
Большая часть одобряет) Всякие там росденьги вроде вообще всем подряд раздают)
 
Говорят наземники одобряют, хоть и мало хоть и под% большой но если уж срочно нужно то дают
Но как по мне проще курьером поработать ( не наркотики кнч, а обычные доставки документов) и за 12 часов может выйти те же 2000 рублей
Наркотики тоже тема) 2-3 месяца поработал и сразу в санаторий как минимум на 8 лет)
 
  • Не нравится
Реакции: Anton9971
Наркотики тоже тема) 2-3 месяца поработал и сразу в санаторий как минимум на 8 лет)
Ну это как повезёт, можно и на 15 лет
Зато будет своё жилище без ипотеки и помощи :)
 
Лучше не лезте к наземникам. Все таки есть разница: МФО у черта на куличиках и электронная подпись или МФО в вашем городе и подпись "живая"!
Вы правы.Звонили с ФИНМОЛЛ и как-то странно женщина разговаривала ,грубовато , с каким-то подозрением ,удивлялась каждому моему слову ,по итогу решила туда не обращаться ,хотя отзывы все относительно хорошие .Ну и не понравилось ,что встреча именно в квартире
 
Вы правы.Звонили с ФИНМОЛЛ и как-то странно женщина разговаривала ,грубовато , с каким-то подозрением ,удивлялась каждому моему слову ,по итогу решила туда не обращаться ,хотя отзывы все относительно хорошие .Ну и не понравилось ,что встреча именно в квартире
и правильно решили! Лучше поищите еще что нибудь в инете!
 
У меня займы в мфо,есть небольшие просрочки .Поэтому из-за нагрузки нигде не одобряют .Кто знает 100%варианты ,которые одобрят ?
У меня и просрочек нет, тоже не одобряют, где мне надо
 
Та же ерунда, во всех займах отказ,в "надо денег" вечный блок :(
Удалите личный кабинет(в чате скажут как) и зарегистрируйтесь снова. У меня несколько лет блок был, а после этой манипуляции сразу одобрили.
 
  • Нравится
Реакции: Margo_ladyfox
Удалите личный кабинет(в чате скажут как) и зарегистрируйтесь снова. У меня несколько лет блок был, а после этой манипуляции сразу одобрили.
Сейчас попробую , тоже аккаунт в блоке тоже самое и в белке ))) но там нужно понимать что с кредит 7 , у меня там просрочка пошла 😁😁😁а значит и эти гаврики могут даже после этой манипуляции не одобрить
 
Сейчас попробую , тоже аккаунт в блоке тоже самое и в белке ))) но там нужно понимать что с кредит 7 , у меня там просрочка пошла 😁😁😁а значит и эти гаврики могут даже после этой манипуляции не одобрить
За спрос не бьют в нос - пробуй)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.