Где взять займ с нбки 14

vikulia83

Новорег
4 Сен 2022
101
9
0
  1. долг
А может кто подскажет. Ки в хлам . ИП есть. Нбки 14. Одобрили из последних а деньги , но я тупанула и закрывала три раза по три тысячи через 5 дней думаю чего не поднимаю а там написано надо 10 ждать и короны дала.
Может кто знает где ещё могут одобрить ?
Финтерра, 495, апельсинка , Вива , отказы
 
А может кто подскажет. Ки в хлам . ИП есть. Нбки 14. Одобрили из последних а деньги , но я тупанула и закрывала три раза по три тысячи через 5 дней думаю чего не поднимаю а там написано надо 10 ждать и короны дала.
Может кто знает где ещё могут одобрить ?
Финтерра, 495, апельсинка , Вива , отказы
А миг? Они странные. Дают точно странно)
И вот ещё:
Деньгимигом выдают отлично с плохой КИ, и ИП. Фото ненужно, подтверждение через учетную запись госуслуг, на любую карту, даже виртаулки киви. Регион прописки: Татарстан, Удмуртия, Свердловская область, Самарская область, Челябинская область, Башкортостан
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
А миг? Они странные. Дают точно странно)
И вот ещё:
Деньгимигом выдают отлично с плохой КИ, и ИП. Фото ненужно, подтверждение через учетную запись госуслуг, на любую карту, даже виртаулки киви. Главное, в заявке указывать регион прописки: Татарстан, Удмуртия, Свердловская область, Самарская область, Челябинская область, Башкортостан
Спасибо,попробую
 
А миг? Они странные. Дают точно странно)
И вот ещё:
Деньгимигом выдают отлично с плохой КИ, и ИП. Фото ненужно, подтверждение через учетную запись госуслуг, на любую карту, даже виртаулки киви. Главное, в заявке указывать регион прописки: Татарстан, Удмуртия, Свердловская область, Самарская область, Челябинская область, Башкортостан
В смысле специально указать другой адрес проживания?
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
А может кто подскажет. Ки в хлам . ИП есть. Нбки 14. Одобрили из последних а деньги , но я тупанула и закрывала три раза по три тысячи через 5 дней думаю чего не поднимаю а там написано надо 10 ждать и короны дала.
Может кто знает где ещё могут одобрить ?
Финтерра, 495, апельсинка , Вива , отказы

Знать бы ещё где у вас уже набрано ранее, раз есть ИП.
Ну, а так можно пробовать кештую, кеш ю, деньги сразу, деньга, манимен, займер, Гринмани, деньга, белка, надо денег, кредит 7, быстроденьги
 
Список для тех, у кого нбки 10
 

Вложения

  • Screenshot_20230302_212141_com.huawei.notepad.jpg
    Screenshot_20230302_212141_com.huawei.notepad.jpg
    191.1 KB · Просмотры: 92
Кредитный рейтинг 4 ИП есть 3 штуки долг мфо переданы уже давно, нужны деньги где брать? пробовал во всех почти мфо отказ
 
Касса1,без страховок и комиссий работают,только проценты за дни пользования займом,всегда можно закрыть досрочно,а так же продлить,есть краткосрочные и долгосрок,рефинансирование и ещё много чего,очень лояльные и гибкие условия 👍
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.