Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.70 звёзд
Отзывов: 3
Anton739

Anton739

Участник
15
0
И финпоинт (мобильное приложение) не дает?
Если есть точка Деньги сразу, попробуй к ним зайти. Вообще, когда ходишь по наземникам, не тушуйся, пытайся вести легкий диалог, не надо рассказывать про все долги, которые вот непременно заплатите с зарплаты))) Желательно приходить в нерабочее время своей организации, если у микрокредитки есть желание прозвонить на работу.
Финпоинт отказ
Деньги сразу надо попробовать

А

Анастасия 1303

Участник
10
0
Есть 33 открытых кредита (7 в банках (5 кредитов и 2 кредитные карты) и 26 в мфо (займ-экспресс, надоденег, кредит7, вивус, гринмани, роботзаймер, пейпс, срочноденьги, макскредит, робокредит, отличные наличные, турбозайм, манимен, веббанкир, белкакредит, веб-займ, дополучкино, екапуста, фастмани, смарткеш, виваденьги, квику, быстроденьги, мигкредит, лаймзайм, смсфинанс)). Одна просрочка. Ощущение, что везде, где только можно, либо уже взял, либо отказывают. За последнюю неделю отказали микроклад, финтерра, монеза, езаем (хотя этот выдавал раньше, но сейчас отказывает), ростфинанс, джоймани, конга.

Можете посоветовать какое-то мфо не из перечисленных выше, где стоит попробовать и есть шанс, что дадут?
Медиум скор попробуй. Ростфинанс дают, если через госуслуги регистрацию делать.

Anton739

Anton739

Участник
15
0
Последнее редактирование:
А

Анастасия 1303

Участник
10
0
ferarrimodena

ferarrimodena

Участник
42
3
Крайний раз он лайн оформил дополучкино,а у наземников деньги актив,и все это месяц назад, КИ убита,2 ИП висит,но ведь выдают же

Kinazyy

Kinazyy

Участник
76
1
Везде получил отказы хотя до этого брал гасил без просрочек. Максимум было 46 мфо. Сейчас 20.
остальные все в отказ. Увидел ловимани https://lovimani.ru оставил заявку часов в 12 дня. В 8 вечера в СПАМ пришло письмо с просьбой выслать документы, выслал. К утру заявку одобрили. Подавал на 8 одобрили 5.
Ловимани дают с ужасной нагрузкой, проверяйте спам

• Нравится
Реакции: ferarrimodena
A

Anton1993

Участник
10
0
Эх, а мне уже везде отказы, 13+ просрочек, 3 ип открытых, посоветуйте где ещё взять можно?

А

Ана

Гость
У них брал, тоже 10 одобряли
Что-то у меня
Оу

Рубль ру ещё есть. Мне 10 тыс одобрили, просила 3. Минус в том, что плачу раз в неделю по 800 руб.
что-то у меня ошибка выходит при подписании анкеты, у вас было так? Контакты обзванивают ? И как у вас с ки?

A

Anton1993

Участник
10
0
Что-то у меня

что-то у меня ошибка выходит при подписании анкеты, у вас было так? Контакты обзванивают ? И как у вас с ки?
В рубле мне предложили сначала 2500 заплатить за кредитный рейтинг,который им нужен)) развод дешёвый

J

Jakob

Участник
67
0
В рубле мне предложили сначала 2500 заплатить за кредитный рейтинг,который им нужен)) развод дешёвый
Угу, у меня тоже самое. Причём капуста.биз, дизайн которого практически идентичен с дизайном рубль.ру, нормально займы выдаёт. А эти видимо под них косят, но толкьо разводят на рейтинг, а не выдают.

Kinazyy

Kinazyy

Участник
76
1
Угу, у меня тоже самое. Причём капуста.биз, дизайн которого практически идентичен с дизайном рубль.ру, нормально займы выдаёт. А эти видимо под них косят, но толкьо разводят на рейтинг, а не выдают.
А мне и капуста доктора влепила

Е

Екатерина9531

Гость
Точказайм это сырая новая МФО, мб раньше только наземниками были, не знаю. Суть в том, что они могут идеальной КИ отказ дать, а в хлам одобрить, они ещё со своим приколом, сумму и срок выбирают для тебя они, ты можешь только согласиться или нет. Поэтому лучше там несколько раз пробовать, не звонят, такое чувство как будто впринципе никуда не смотрят, чисто карты Таро раскладывают дать сегодня или нет.
Здравствуйте,а какой сайт у точки?