Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Ребят подскажите где ещё можно попробовать, взял в короне, займекспресе,до зарплаты, отличных наличных , 2day, ekapusta, Ки с просрочкой большой по кредиту одному, а так все в которых брал прокрутил по несколько раз, в остальных основных которые на сравни ру, не дают, есть варианты?
Займиго, гринмани, апельсинка, надо денег, белка, кредит 7, кеш ю, кеш ту ю, манимен, вива, деньги сразу ( страховку убирать надо, если одобрят) , быстро деньги
 
Сегодня ночью от балды решила закинуть заявку на займы рф,были всегда отказы. Но сегодня заявка висела минут 5,в итоге позвонили ,не успела ответить, все мои спали,пока вышла из комнаты. В итоге отказ снова. Попробую снова,хотя наверное уже ловить нечего,был шанс одобрения,проворонила.
 
Да х.з где где. Везде😉 я сейчас кинула в небус ну что то глухо ни ответа ни привета
В небусе мне вчера звонила очень странная дама ... Попросила сказать при дублирующем звонке ,что со мной она уже работает, некто Ольга. Толком ничего не объяснила ,в цвет сказала,что при досрочном погашении придется один фиг оплатить все проценты за полный срок. Успела пожаловаться мне,что по уши вся сама в кредитах. И в итоге отказ прилетел. Чудо из чудес.
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
В небусе мне вчера звонила очень странная дама ... Попросила сказать при дублирующем звонке ,что со мной она уже работает, некто Ольга. Толком ничего не объяснила ,в цвет сказала,что при досрочном погашении придется один фиг оплатить все проценты за полный срок. Успела пожаловаться мне,что по уши вся сама в кредитах. И в итоге отказ прилетел. Чудо из чудес.
А небус, они же только на дом менеджер приезжает, нуу они крутые проценты по ходу крутят, 🤣но с ки плохой дают, как я читала
 
Был блок на 2 месяца у дзп, позвонил на горячую линию, оформили кредит на доверии, через 5 минут пришло одобрение на 1720 руб, ки убитая в хлам есть 1 ИП
 
Сегодня закрыл, наконец-то, Лайм и Кликов с просрочкой 10 и 15 дней соответственно. Интересно, одобрят ли, если понадобятся деньги?
 
  • Нравится
Реакции: veinard2022
Вчера в 21-00 по МСК подал заявку в микроклад, на 2000, сейчас пришло смс с одобрением на 8000 на 40 дней, можно было и 20 указать. Перезвонила девушка, вопросы стандартные. В итоге дали 8000, деньги пришли минут через 30. Пробуйте кому надо. До этого подавал 1 раз был отказ, НБКИ 80.

Вчера в 21-00 по МСК подал заявку в микроклад, на 2000, сейчас пришло смс с одобрением на 8000 на 40 дней, можно было и 20 указать. Перезвонила девушка, вопросы стандартные. В итоге дали 8000, деньги пришли минут через 30. Пробуйте кому надо. До этого подавал 1 раз был отказ, НБКИ 80.
Просрочек нет, есть ИП.
 
мне после просрочки в 190 дней одобрили ту же сумму),но судя по всему в офисе они хорошие суммы одобряют
Согласен,меня блокнули онлайн на 180 дней-написал им в чат чтобы снесли нехрен ЛК и данные,так они обнулили кабинет и предложили посетить офис несмотря что долг от 2015 был продан Юноне,посетил-дали 2к но...для них редкость что одобряют после переуступки(в гринах такого нет как в прочем и во многих)
 
Согласен,меня блокнули онлайн на 180 дней-написал им в чат чтобы снесли нехрен ЛК и данные,так они обнулили кабинет и предложили посетить офис несмотря что долг от 2015 был продан Юноне,посетил-дали 2к но...для них редкость что одобряют после переуступки(в гринах такого нет как в прочем и во многих)
Так мне даже письмо от Юноны пришло что доки в суд готовят,потом через 10 дней после этого погасил и снова 15000 одобрили онлайн,хотео в офисе докредитование оформить недавно,одобрили 18000 со страховкой 2200,в итоге 800 рублей на руки получил))
 
Всем привет, вообщем, НБКИ-8б, эквифакс-50, ОБКИ-104б, деньги сразу -25к (после двух по 4к выплачены день в день на 16д), веб займ 3 к после гола просрочки и судебного приказа, екапуста вечный отказ , перерегистрировался лимит 6к не брал, квики раз 40 отказ, потом резко 5к, срочно деньги 6800, просрочка год (подал на них в суд так как они не признают сделку закрывшийся , я оплатил а они якобы денег не получили доки у меня все на руках и банк на моей стороне), был ещё кредит 7 одобрили 1к закрыл на 7 день, через месяц хотел взять 1к заблочили навечно, в остальных мфо вечный отказ около 30шт, моментальный точнее, ип нет, есть ток на сайте висит закрытый по статье но он выплачен центрофинансу (не доплатил в 2017 году 350р накапало около 900р подали в суд на 1200р😂пристав решил не мучаться и просто закрыл ип типо не нашёл меня, я им пришёл см лично оплатил )
 
Привет всем, где сейчас можно взять займ без заморочек и всяких селфи? У жены сменился паспорт, выдали в полет финанс и уан клик мани, отказ в манимен, займер, вэбзайм, лайм займ. Ки хоть и не в хлам, но была испорчена. Сейчас с новым паспортом вроде как и нет истории
Рейтинг нбки 96
 
Последнее редактирование:
Привет всем, где сейчас можно взять займ без заморочек и всяких селфи? У жены сменился паспорт, выдали в полет финанс и уан клик мани, отказ в манимен, займер, вэбзайм, лайм займ. Ки хоть и не в хлам, но была испорчена. Сейчас с новым паспортом вроде как и нет истории
Рейтинг нбки 96
Может пусть с чистым ходит, ну их эти займы?!))

А так Моней дей, займиго, Аденьги, апельсин вроде без селфи, но могу ошибаться, давно там регистрировалась.
 
Всем привет, вообщем, НБКИ-8б, эквифакс-50, ОБКИ-104б, деньги сразу -25к (после двух по 4к выплачены день в день на 16д), веб займ 3 к после гола просрочки и судебного приказа, екапуста вечный отказ , перерегистрировался лимит 6к не брал, квики раз 40 отказ, потом резко 5к, срочно деньги 6800, просрочка год (подал на них в суд так как они не признают сделку закрывшийся , я оплатил а они якобы денег не получили доки у меня все на руках и банк на моей стороне), был ещё кредит 7 одобрили 1к закрыл на 7 день, через месяц хотел взять 1к заблочили навечно, в остальных мфо вечный отказ около 30шт, моментальный точнее, ип нет, есть ток на сайте висит закрытый по статье но он выплачен центрофинансу (не доплатил в 2017 году 350р накапало около 900р подали в суд на 1200р😂пристав решил не мучаться и просто закрыл ип типо не нашёл меня, я им пришёл см лично оплатил )
Подскажите про квику. Вам подача заявки раз в месяц была доступна или как ?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.