Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг 3.50
Отзывы: 30
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте, пожалуйста, куда сунуться ещё можно? Ки убита, ИП есть, места работы нет.
Манимен, белка, лайм, клики, капуста, финтерра, гринмани, займер, деньга, займиго, корона, финпоинт, надо денег, езаем, фосфин, турбозайм, веб займ, Джой, деньги сразу, аденьги, наличное, экспресс - либо есть, либо блок, либо отказы. В кассу 1 звонила , без оф работы не дают сказали .
 
Брал в быстро деньги в 2018 , не отдал , долг продали . Сейчас смог заново зарегистрироваться на тот же номер , пишет :" у вас нет активных займов " . Есть смысл идти в офис если долг продали ?
 
Брал в быстро деньги в 2018 , не отдал , долг продали . Сейчас смог заново зарегистрироваться на тот же номер , пишет :" у вас нет активных займов " . Есть смысл идти в офис если долг продали ?
Нет конечно
 
  • Нравится
Реакции: Svolcok
Тоже недавно капиталина одобрила, стразовку убрать нельзя, по договору дали 9т, но перевели 6т. Вернуть страховку не получается, отписываются какими-то фразами из договора, да почти весь договор цитируют, и в конце пишут, что вот по этой причине вам отказ в заявлении о возврате. Хотя совсем не понятно, что за причина. Обратилась в 14 дневный срок, как положено... Если у вас получится что-то вернуть с них, отпишитесь пожалуйста.
Привет, я возвращала по заявлению, 2 раза
 
е-капусту сколько держать надо, уже 3й займ дают 2000 и не повышают, на 2й день гасила, сейчас 4 дня прошло, думаю погасить, интересно повысят или также 2000 оставят, а то срочно надо сегодня еще добрать 5000, а везде отказы одни, кроме тудей 1000 никто не дал и квику 5000, ванклики после погашения 500 р постоянно отказы лепят
 
Всем привет слушайте а где можно взять займ без всяких фотографий уже надоело отправлять их
 
Подскажите ночные мфо.которые ночью работают😇ну или вот после 20:00
 
Кредит2 как после погашения по повышению?кеш2ю уже 7 раз брал и погашал,прибавка на 250р с каждым разом,дзп 4 раза по 1т.р,не дают больше,Грин мани сразу дали 8к первый займ без %,погасил и бан,надо 40к долгов накопить на банкротство,висят ип уже несколько лет,по 5-8т кидаю,карты даже не блочат,но микрозаймы не дают.Железяки подкиньте ребят,в пару подал мфо,звонки заебали даже с двумя антиспамами.
 
подавал заявку неделю назад, написали типа того: заявка одобрена, ждите звонка менеджера, вам позвонят для подтверждения деталей перевода, деньги поступят сразу после звонка. Два часа ждал, никто не звонит. Набрал сам, девушка даже ничего спрашивать не стала по какому поводу, как звать и т.д Сразу стала уточнять детали по заявке. Данные сверили, через 5 минут отказ.
 
Отредактировано модератором:
Всем здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 4 займа висят, брала, гасила и так по кругу с 18г висят,(е-займ 20к, екапуста 7к, ванклик 5к и займы.рф 15к) на данный момент в госах долг по ИП не более 38к . Рейтинг на банки ру 501, а в нбки 2( с того момента больше вообще никто нигде не одобряет. Будто в черном списке каком-то. Гасить нечем. Может мне кто-нибудь объяснить, почему другим дают с миллионными долгами, а мне даже 500 рублей никто не одобряет, дабы как-то исправить ситуацию. Очень нужны деньги.
 
Всем здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 4 займа висят, брала, гасила и так по кругу с 18г висят,(е-займ 20к, екапуста 7к, ванклик 5к и займы.рф 15к) на данный момент в госах долг по ИП не более 38к . Рейтинг на банки ру 501, а в нбки 2( с того момента больше вообще никто нигде не одобряет. Будто в черном списке каком-то. Гасить нечем. Может мне кто-нибудь объяснить, почему другим дают с миллионными долгами, а мне даже 500 рублей никто не одобряет, дабы как-то исправить ситуацию. Очень нужны деньги.
Да непонятно как и кому одобряют. У меня на данный момент вроде всего 11 займов,все просроченые из них 3 ИП, 2 с просрочкой в несколько дней,ну а остальные больше года,в общем сейчас нигде не дают, только если те кого закрывал и то не все)вот двое в конце января подли после ИП у них)А в остальных,либо просто не дают,либо уже после просрочек не одобряют. В общем уже брать негде,наземников в расчёт не беру,т.к. по ним не хожу. Вот так и живём,а тут у людей в разы хуже ситуации и им спокойно одобряют,необъяснимо но факт)
 
Да, это вообще непонятно как одобряют, у меня просрочек нет, нагрузки нет, только екапуста на 2000 расщедрилась и тудей 1000, сейчас вот в апельсинке пробую, фото запросили и снова крутит, интересно дадут или отказ и займоград предварительно одобрил, тоже фото попросили, вот жду, по остальным за 2 дня везде отказы моментальные(
 
Отредактировано модератором:
Займоград дал 2000, интересно как у них с повторным и на каой день можно гасить, чтоб повысили и не заблочили и апельсинка 5000 дала, 2 часа рассматривали, но хоть дали, куда еще подать не знаю даже еще, везде отказы
 
В лайме после удаления пишет пароль неверный? А то сейчас пробую, логин пароль ввела, но дальше не пускает, даже не пишет что пароль не правильно
Это означает то что удалили , регистрируйтесь заново
 
  • Нравится
Реакции: Нунупцро87772
Займоград дал 2000, интересно как у них с повторным и на каой день можно гасить, чтоб повысили и не заблочили и апельсинка 5000 дала, 2 часа рассматривали, но хоть дали, куда еще подать не знаю даже еще, везде отказы
Есть ип? Займоград же вроде не даёт с ип?
 
Собственно здравствуйте всем, такой вопрос, нбки 7, есть 11 займов все с просрочками, где могут одобрить?
 
Очень удивился. Фин5 одобрили вдруг внезапно. Ни разу там не брал. Отказы были. Есть просрочки. ИП пока нет)) 5000 дали
 
Мне вообще нигде не выдавали. Просрочки есть и старые и новые. Про ЮниДеньги уже писала что подавай заявку 22 числа, они мне сразу позвонили уточнить данные, спросили собираюсь ли я возвращать деньги🤣 Короче сказали что одобрено но на сайте была ошибка. Сегодня они мне сами написали в вотсапе мол подайте заявку мы все исправили.
 
Отредактировано модератором:
Сталкивался кто с проблемой finpoint? Прохожу регистрацию и на моменте, когда нужно записывать видео, то выбрасывает обратно в меню и ничего нельзя нажать? Телефон Realme)
 
ВНИМАНИЕ ВОПРОС !

В каких мфо сначала показывают одобрено или нет, после чего уже привязывать карту надо .

Не нужны ответы не по теме . Прошу ясно и коротко . Спасибо .
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.50
Отзывы: 30