Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.70 звёзд
Отзывов: 3
Sky_tee

Sky_tee

Участник
103
9
Ребят, если Быстро деньги онлайн постоянно отказывают, есть ли смысл идти к ним в офис?
Мне не давали онлайн, пошёл в офис дали 3к со страховкой в 800р на руки получил 2200,потом погасил и уже в приложения дали 10000 без страховки

Редвановский

Редвановский

Участник
63
3
Мне не давали онлайн, пошёл в офис дали 3к со страховкой в 800р на руки получил 2200,потом погасил и уже в приложения дали 10000 без страховки
Контактам звонили? на тот момент было много просрочек и нагрузка какая?

Sky_tee

Sky_tee

Участник
103
9
Контактам звонили? на тот момент было много просрочек и нагрузка какая?
Это было месяц наад, контактам не звонили новерное я левые номера дал, ки убитая в хлам, 20 просрочек больше года, и ещё открытые займы около 5 штук, просил 4к дали 3к забрали 800 страховку, сам в шоке думал не дадут

Д

Денис Степанищев

Гость
Мне сейчас выдало Надо денег. Кредитная история убитейшая, просрочек текущих не так много, штуки 4. Только за что-то удержали почти 500 рублей из суммы, хотя при подписании вроде не бросается ничего в глаза, что я на что-то соглашаюсь, кроме услуги уведомлений за 59 рублей...

Нигде больше не дают, только поддерживаю без просрочек Веб-займ всегда из-за удобства и лимит там раскачанный. Кстати в свое время как раз веб займ и выдал мне 3000, когда не давали вообще нигде, правда под конский процент и навязав телемедицину. Но после того раза выдают с минимальным процентом повторно на автомате.

Так что рекомендую попробовать эти две компании, кому не дают нигде, как мне.

Сергейй

Сергейй

Участник
30
9
посоветую отличные наличные (наземные) , сходите не поленитесь, хорошо раскачивается, быстро улучшает КИ и буквально через несколько дней можно пробывать в других мфо где раньше не давали

Р

Рыжик

Участник
378
18
А
Мне сейчас выдало Надо денег. Кредитная история убитейшая, просрочек текущих не так много, штуки 4. Только за что-то удержали почти 500 рублей из суммы, хотя при подписании вроде не бросается ничего в глаза, что я на что-то соглашаюсь, кроме услуги уведомлений за 59 рублей...

Нигде больше не дают, только поддерживаю без просрочек Веб-займ всегда из-за удобства и лимит там раскачанный. Кстати в свое время как раз веб займ и выдал мне 3000, когда не давали вообще нигде, правда под конский процент и навязав телемедицину. Но после того раза выдают с минимальным процентом повторно на автомате.

Так что рекомендую попробовать эти две компании, кому не дают нигде, как мне.
мне надоденег отказывает(два раза уже). Вэбзайм давал,а теперь тоже отказал. Наверное для них слишком хорошо все у меня😇ждут когда убью свою ки😃.тогда одобрят наверное..,

Р

Рыжик

Участник
378
18
посоветую отличные наличные (наземные) , сходите не поленитесь, хорошо раскачивается, быстро улучшает КИ и буквально через несколько дней можно пробывать в других мфо где раньше не давали
Мне понравились срочноденьги. В первый раз быстро,без звонков выдали 9т. Жаль я их подвела.пока не оплатила. Не хватает немного.

Р

Рыжик

Участник
378
18
Мне понравились срочноденьги. В первый раз быстро,без звонков выдали 9т. Жаль я их подвела.пока не оплатила. Не хватает немного.
А вот сразуденьги и быстроденьги не хотят давать даже тысячу. Я уже из любопытства каждый день им заявки кидаю. Результата нет и не будет наверное.

S

sly1337

Гость
Ребят, выручайте. Скиньте пожалуйста 1 р на привязку. 4276310038131597, благодарен 💜

Р

Рыжик

Участник
378
18
Мани моней, только ни манимен это другая мне один раз дали 3.
Прям мфо стали требовать много всего-заколебалась фотосессии устраивать.качество супер подавай... я так и не смогла заредиться в финпойнте за две недели. На айфоне нет программы.а старый телефон не подошел..качество фото хромает. Что ж мне еще телефор покупать специально для них? Почему для айфона нет программы? Так хочется чего то попроще-нажал кнопочку и ... одобрено! Ничего там не появилось лояльного?

Рия

Рия

Участник
13
5
14 просрочек, нагрузка зашкаливает, не одобряли изначально в половине из списка. Пару дней назад дали 9к без процентов в Азия кредит, но сайт другой, МЦК https://mckcredit.ru. в Азии при этом отказ и другой ЛК.
Без звонков, без контактов, сама не ожидала.

А

Андрей121

Гость
14 просрочек, нагрузка зашкаливает, не одобряли изначально в половине из списка. Пару дней назад дали 9к без процентов в Азия кредит, но сайт другой, МЦК https://mckcredit.ru. в Азии при этом отказ и другой ЛК.
Чет не могу зарегистрироваться там. Ошибку пишет после загрузки доков

Р

Рыжик

Участник
378
18
Простите,сколько времени рассматривали у Вас заявку? Я зарегистрировалась вечером,рассмотрение висит чвса полтора.

dmakc86

dmakc86

Участник
200
57
Ты прям с таким злорадством это константируешь..,
Рыжик, да что ты все лезешь и лезешь в займы? Жизнь скучная, адреналина не хватает?))) Сама же вроде уже констатировала, что берешь займ, чтобы расплатиться с другим? Порочный круг, который ни к чему хорошему в будущем не приведет.

А

Андрей121

Гость
У меня пишет "Извините, что то пошло не так. Попробуйте снова"
Это на 5 этапе, доки загрузил, жму получить деньги и такая ошибка. Уже заново пытался все заполнять, ничего не помогает

Р

Рыжик

Участник
378
18
Вам отказали? Тоже висит заявка
Нет пока не отказали. Наверное утром озвучат
Рыжик, да что ты все лезешь и лезешь в займы? Жизнь скучная, адреналина не хватает?))) Сама же вроде уже констатировала, что берешь займ, чтобы расплатиться с другим? Порочный круг, который ни к чему хорошему в будущем не приведет.
да я б не лезла. Хватало пары. Нужна была определенная сумма,не очень большая. Досрочно закрыла один займ и неожиданно повторный не одобрили.мне и в голову не приходило.во втором просрочка образовалась и всю сумму выставили оплатить. Так образовалась дыра в бюджете. Для ее закрытия в другие мфо ткнулась-а там суммы 3.5.6 тыс одобренных.а платить соответственно больше намного. Меня вполне устроила б пара займов тыс 10 и 15. На проценты я зарабатываю.а так не хватает примерно десятки,чтоб опять в бюджет вписаться. У меня на попечении мини приют для животных

Р

Рыжик

Участник
378
18

да я б не лезла. Хватало пары. Нужна была определенная сумма,не очень большая. Досрочно закрыла один займ и неожиданно повторный не одобрили.мне и в голову не приходило.во втором просрочка образовалась и всю сумму выставили оплатить. Так образовалась дыра в бюджете. Для ее закрытия в другие мфо ткнулась-а там суммы 3.5.6 тыс одобренных.а платить соответственно больше намного. Меня вполне устроила б пара займов тыс 10 и 15. На проценты я зарабатываю.а так не хватает примерно десятки,чтоб опять в бюджет вписаться. У меня на попечении мини приют для животных
Так что совсем скучать некогда. Работы хватает. И трат соответственно тоже.

dmakc86

dmakc86

Участник
200
57

Не понял, кто тебя во-втором случае заставил оплатить всю сумму? Микрозайм какой-нибудь что-ли? Надавили, и ты побежала платить? Больше никогда так не делай. Если уже набрала займов, что не можешь расплатиться, расставляй приоритеты, кому платить, а кого ставить на долгосрок. Не пытайся угодить всем. Если есть просрочки у наземников, с ними в первую очередь договаривайся и оплачивай, потому что именно они в первую очередь "ходячие", подпортят твою репутацию "во дворе" расспросами у соседей и расклеиванием твоих фоток, что должник. Онлайн-мфо - это цирк, который не надо воспринимать серьезно, никто к тебе никогда не приедет, только сопли в телефоне и спам в соцсетях, если активно пользуешься.

• Нравится
Реакции: Jakob
dmakc86

dmakc86

Участник
200
57
Так что совсем скучать некогда. Работы хватает. И трат соответственно тоже.
Как ты можешь делать нормально свою работу, и одновременно переживать, что у тебя в просрочке несколько займов? Представляю, что ты там наработаешь)))

Р

Рыжик

Участник
378
18
Не понял, кто тебя во-втором случае заставил оплатить всю сумму? Микрозайм какой-нибудь что-ли? Надавили, и ты побежала платить? Больше никогда так не делай. Если уже набрала займов, что не можешь расплатиться, расставляй приоритеты, кому платить, а кого ставить на долгосрок. Не пытайся угодить всем. Если есть просрочки у наземников, с ними в первую очередь договаривайся и оплачивай, потому что именно они в первую очередь "ходячие", подпортят твою репутацию "во дворе" расспросами у соседей и расклеиванием твоих фоток, что должник. Онлайн-мфо - это цирк, который не надо воспринимать серьезно, никто к тебе никогда не приедет, только сопли в телефоне и спам в соцсетях, если активно пользуешься.
По наземникам не ходила,соцсетями не пользуюсь. Тем не менее сразу с возникновения просрочки начали заонить и рассылать всякую фигню лицам,которых я не указывала в анкете. Причем это не родные даже были. Опозорили и сказали оплатить займ полностью(был долгосрочный). Пока не оплатила-все несколько дней продолжали звонить и рассылку всем подряд,несмотря на то,что отозвала согласие на обработку персональных данных. Так что выбора не было , не знаю откуда они берут телефоны и почему так сразу испортили мне репутацию. Наверное какой нибудь человеконенависник старался. Я сначала оплатила часть,но ничего не прекратилось. Пришлось закрывать

Р

Рыжик

Участник
378
18
Как ты можешь делать нормально свою работу, и одновременно переживать, что у тебя в просрочке несколько займов? Представляю, что ты там наработаешь)))
Зря ты так. Переживания переживаниями,а работать надо.каждый день.в любую погоду . Я люблю этих животных,их однажды уже предали и я так с ними не поступлю. Когда то они были чужими.но теперь они мои спасенные души.,,,

dmakc86

dmakc86

Участник
200
57
По наземникам не ходила,соцсетями не пользуюсь. Тем не менее сразу с возникновения просрочки начали заонить и рассылать всякую фигню лицам,которых я не указывала в анкете. Причем это не родные даже были. Опозорили и сказали оплатить займ полностью(был долгосрочный). Пока не оплатила-все несколько дней продолжали звонить и рассылку всем подряд,несмотря на то,что отозвала согласие на обработку персональных данных. Так что выбора не было , не знаю откуда они берут телефоны и почему так сразу испортили мне репутацию. Наверное какой нибудь человеконенависник старался. Я сначала оплатила часть,но ничего не прекратилось. Пришлось закрывать
Выбор есть всегда! Я бы таким г*ндонам ни копейки не заплатил, только через ИП (сильно сомневаюсь, чтобы они когда-нибудь на него подали). Не знаю, что у тебя за круг знакомых, что после нескольких звонков и рассылок тебя посчитали конченной? Тем более у всех сейчас в телефоне есть "черный список", а рассылки можно отправлять в спам. Если прям очень стесняешься признаться знакомым, что должна мфо, так говори, что какие-то нехорошие люди начали меня прессовать на оплату несуществующей задолженности, я их не знаю, ничего не брала. В связи с обильными новостями и тут, и там, как сливаются персональные данные, тебе поверят.

dmakc86

dmakc86

Участник
200
57
Выбор есть всегда! Я бы таким г*ндонам ни копейки не заплатил, только через ИП (сильно сомневаюсь, чтобы они когда-нибудь на него подали). Не знаю, что у тебя за круг знакомых, что после нескольких звонков и рассылок тебя посчитали конченной? Тем более у всех сейчас в телефоне есть "черный список", а рассылки можно отправлять в спам. Если прям очень стесняешься признаться знакомым, что должна мфо, так говори, что какие-то нехорошие люди начали меня прессовать на оплату несуществующей задолженности, я их не знаю, ничего не брала. В связи с обильными новостями и тут, и там, как сливаются персональные данные, тебе поверят.
Чтобы ты понимала, что я не весь такой белый и пушистый, эдакий рыцарь, учу жизни тут))) Я должник у гринмани, срочноденьги, апельсинка, финтерра, джоймани, финпоинт + 5 ИП. Для себя решил, закрываю с зарплаты дозарплаты, вебзайм, продолжаю оплачивать виву и немного кидаю на все ИП, чтобы зарплатную карту не заблочили. На остальных забиваю (кто захочет пойдут в суд), потому что с их капающими процентами, останусь без штанов.

J

Jakob

Участник
190
12
Тем более у всех сейчас в телефоне есть "черный список", а рассылки можно отправлять в спам.
"Чёрный список" не помогает чаще всего, потому что если начинают долбить, то долбят чаще всего с кучи разных номеров, меняя их как перчатки, и все не перебанить, увы.

С остальными перечисленными Вами рекомендациями согласен. Действительно, стоит расставлять приоритеты кому гасить в первую очередь (наземникам, а также наиболее отмороженным из онлайников), а кому потом.

• Нравится
Реакции: Andrey82