Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Кто имел дело с монеткин?Бесплатно получал кредитный отчет,и данная конторая рекламируется даже на сайтах с КИ.Думал что это подбор займов но внизу сайта вся инфа что это мкк скелла мани.Оформил заявку и мне просто выдает список мфо.Че за шляпа

Gazelist

Gazelist

Борец за правду
15 Окт 2022
248
43
Кто имел дело с монеткин?Бесплатно получал кредитный отчет,и данная конторая рекламируется даже на сайтах с КИ.Думал что это подбор займов но внизу сайта вся инфа что это мкк скелла мани.Оформил заявку и мне просто выдает список мфо.Че за шляпа
А то что там не только скела мани в этом списке, вас не смутило?)

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
А то что там не только скела мани в этом списке, вас не смутило?)
Ну обычно если это сайт с подбором то так и пишут что не являются мфошкой.А тут скела мани и еще какая то.Но все лицензии и тд естт как у всех мфо

L

Lexxx3112

Давайте жить дружно
27 Сен 2022
57
5
Ну обычно если это сайт с подбором то так и пишут что не являются мфошкой.А тут скела мани и еще какая то.Но все лицензии и тд естт как у всех мфо
Нас с тобою наебали...Есть такая песня,а из песни слов не выкинешь)))

C

Capitan100

Новорег
9 Авг 2022
2
0
Подскажите если Вива одобрила займ на сайте и говорят получить его можно в приложении,это правда? Нет андройда и поэтому не могу скачать приложение! Есть ли какой либо выход из этой ситуации?

🧔6ara6as🧔

🧔6ara6as🧔

Местный эксперт
14 Июн 2022
377
282
Подскажите если Вива одобрила займ на сайте и говорят получить его можно в приложении,это правда? Нет андройда и поэтому не могу скачать приложение! Есть ли какой либо выход из этой ситуации?
Да,правда,так и оформлял

• Нравится
Реакции: and7609
🧔6ara6as🧔

🧔6ara6as🧔

Местный эксперт
14 Июн 2022
377
282
Если есть ноут под рукой с камерой(хотя они все щас с камерами)-скачай эмулятор андройда и установи приложение

🧔6ara6as🧔

🧔6ara6as🧔

Местный эксперт
14 Июн 2022
377
282
Если есть ноут под рукой с камерой(хотя они все щас с камерами)-скачай эмулятор андройда и установи приложение
Просить и прозванивать троих будут,по крайней мере у меня так было

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,004
725
Просить и прозванивать троих будут,по крайней мере у меня так было
Вива? Я себе и соседке оформляла без звонков, сначала через сайт, потом через приложение, повезло походу нам)

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
935
762
Вива? Я себе и соседке оформляла без звонков, сначала через сайт, потом через приложение, повезло походу нам)
Пособничество погружения в долги))))

🧔6ara6as🧔

🧔6ara6as🧔

Местный эксперт
14 Июн 2022
377
282
Да,прозванивали,коллег предупредил,что звонить будут,видеозапись и их текстом ещё просили

• Нравится
Реакции: Kseniya 57
C

Capitan100

Новорег
9 Авг 2022
2
0
Да,прозванивали,коллег предупредил,что звонить будут,видеозапись и их текстом ещё просили
Можешь в тг мне отписать, пару вопросов есть @alesha100

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,004
725
Пособничество погружения в долги))))
Ну, что поделать, нужна была помощь, я помогла как смогла🙃
У неё КИ дно, только ей не где уже не давали, а так вива даёт, теперь есть палочка-выручалочка)
Другие я ей не показываю, а то затянет🤣

D

Danila337

Новорег
19 Сен 2022
39
0
В который раз убеждаюсь что екапусте один из лучших мфо. Просрочка была месяц, погасил и одобрили заново моментально и лимит на 1000 подняли.

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
471
108
Странно, через сайт я брал первый раз вообще не чего такова не было.

• Нравится
Реакции: Kseniya 57
Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
471
108
В который раз убеждаюсь что екапусте один из лучших мфо. Просрочка была месяц, погасил и одобрили заново моментально и лимит на 1000 подняли.
Е капуста нормальные, даже когда просрочка вообще нормально общаються.

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,111
418
Е капуста нормальные, даже когда просрочка вообще нормально общаються.
Полностью согласен, была просрочка 2 недели, я им заранее позвонил, предупредил. За все время только пару смс с напоминанием, а не как у многих других

• Нравится
Реакции: Sky_tee🦝
Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
471
108
Полностью согласен, была просрочка 2 недели, я им заранее позвонил, предупредил. За все время только пару смс с напоминанием, а не как у многих других
Это да, да и займер тоже норм, и вонючих страховок новязаных нет и при погашения коммисий конских нет, я помню веб займ гасил на коммисию ушло больше 1к такой бред

S

Snn

Участник
1 Ноя 2022
104
5
Кто нибудь слышал о мфо сова заем? Сейчас наткнулась на него, заявку не делала!

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,111
418
Кто нибудь слышал о мфо сова заем? Сейчас наткнулась на него, заявку не делала!
Аналог плискова, всегдазаем и прочей хрени... Попросят оплатить мифические информационные услуги с торжественный обещание 100% выдать займ, а по итогу просто потеряете деньги

V

Vaya

Новорег
16 Янв 2022
7
1
Ребят, есть ли возврат страховки и переплаты в срочно деньги?) Пожалуйста подскажите, как эт сделать)
Напишите в чат. Они пришлют заявление бланк. Написал от руки и отправил на почту [email protected] Мне вернули на карту через 6 дней.

Pajoid

Pajoid

Новорег
15 Июн 2022
33
2
Подскажите, если в деньге, отказ если смысл к наземникам идти к ним?

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
471
108
Подскажите, если в деньге, отказ если смысл к наземникам идти к ним?
Смысла нет, как только паспорт возьмут отправят в сторону двери.