Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Sergey159

Sergey159

Новорег
2 Окт 2022
1
0
Подскажите, если в деньге, отказ если смысл к наземникам идти к ним?
У меня как только паспорт в руки взяли, сразу сказали отказ. Подвал онлйн - отказали до этого

Г

Гость13

Гость
Подскажите, если в деньге, отказ если смысл к наземникам идти к ним?
Нужно подождать пока блокировка подачи заявки в личном кабинете деньги закончится и можно идти в офис и вам одобрят

Pajoid

Pajoid

Новорег
15 Июн 2022
33
2
Нужно подождать пока блокировка подачи заявки в личном кабинете деньги закончится и можно идти в офис и вам одобрят
Там блокировка на 180 дней, но спасибо)

В

Влад Маркович

Гость
Всем привет! Ребята капец,брал займ первый в деньги сразу одобрили 20 на полгода,проплатил 1,5 месяца без просрочек и закрыл полностью, сейчас одобряют всего касарь,почему так???Кто что подскажет??? Может в офис сходить к ним???

D

Domian1987

Опытный участник
26 Июл 2022
221
68
Всем привет! Ребята капец,брал займ первый в деньги сразу одобрили 20 на полгода,проплатил 1,5 месяца без просрочек и закрыл полностью, сейчас одобряют всего касарь,почему так???Кто что подскажет??? Может в офис сходить к ним???
Там робот одобряет. Позвони на горячую.оставь заявку

В

Влад Маркович

Новорег
20 Ноя 2022
67
3
Там робот одобряет. Позвони на горячую.оставь заявку
Звонил,сказали что то типа того что система так одобрила.То есть,есть вероятность того что в офис поеду и там уже будет нормальный лимит?

Л

ЛесяК

Гость
Ребята ,подскажите, Деньги сразу вечный отказ онлайн,стоит ли идти в офис? У знакомого была ситуация, отказали онлайн,через дня три пришёл в офис,только взяли паспорт и отправили в дверь,Вам отказано сказали.

KristinaLukina

KristinaLukina

Любительница котов
5 Ноя 2022
50
17
Ребята ,подскажите, Деньги сразу вечный отказ онлайн,стоит ли идти в офис? У знакомого была ситуация, отказали онлайн,через дня три пришёл в офис,только взяли паспорт и отправили в дверь,Вам отказано сказали.
По разному у них.Оформляла у них онлайн 3000.Одобрили 1700.Закрыла в сроки и сразу позвонили и одобрили онлайн 15000 рублей.На три месяца.

Л

ЛесяК

Гость
По разному у них.Оформляла у них онлайн 3000.Одобрили 1700.Закрыла в сроки и сразу позвонили и одобрили онлайн 15000 рублей.На три месяца.
А как у вас ки? ИП есть?

ser_trader

ser_trader

Новорег
20 Ноя 2022
17
4
Мне не дают, бесполезно. Есть ип старые ,текущих займов и просрочек нет.
Да их фиг поймешь, ну я в том году брал. Сейчас смс была от Займера ,мол заем одобрен ,чего вы ждете)), ну зашел а там отказ так и стоит и не дает заявку даже отправить.

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,236
519
Да их фиг поймешь, ну я в том году брал. Сейчас смс была от Займера ,мол заем одобрен ,чего вы ждете)), ну зашел а там отказ так и стоит и не дает заявку даже отправить.
У меня так с Лаймом. Каждый месяц пишут - что ждёте? Захожу - подаю заявку и фиг вам. Хотя первый займ погасила в срок.

• Нравится
Реакции: Giacomo и ser_trader
Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
313
54
У меня так с Лаймом. Каждый месяц пишут - что ждёте? Захожу - подаю заявку и фиг вам. Хотя первый займ погасила в срок.
Тоже в лайме было 2 или даже 3 (точно уже не помню) займа закрытых в срок и после этого вечные отказы. А письма и смс каждый месяц присылают, типа одобрено, заходите.

• Нравится
Реакции: tat121160
Dolzhnik

Dolzhnik

🤬Сюда не суйся, у себя тусуйся
22 Сен 2022
186
32
Кому на днях давали займ? . Дали в экспресс займы. Рф или как там на 10к. С убитой ки

• Нравится
Реакции: ser_trader
Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
313
54
Кому на днях давали займ? . Дали в экспресс займы. Рф или как там на 10к. С убитой ки
Повезло вам )) А мне там вечно отказы. Пробовала как тут советовали на 1000 на 10 дней подавать, не помогло ))

• Нравится
ser_trader

ser_trader

Новорег
20 Ноя 2022
17
4
Повезло вам )) А мне там вечно отказы. Пробовала как тут советовали на 1000 на 10 дней подавать, не помогло ))
Вроде говорят, у кого есть займ в Экспесс мани каком то), запутался с ними) ,то не дают они. Мне тоже не дают, а Экспесс мани помню брал какой то на 3к там почти всем давали не так давно, вот может про него речь и идёт.

Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
313
54
Вроде говорят, у кого есть займ в Экспесс мани каком то), запутался с ними) ,то не дают они. Мне тоже не дают, а Экспесс мани помню брал какой то на 3к там почти всем давали не так давно, вот может про него речь и идёт.
У меня там займа нет и не было, я на раздачу опоздала 🤣

ser_trader

ser_trader

Новорег
20 Ноя 2022
17
4
У меня там займа нет и не было, я на раздачу опоздала 🤣
Ну, а может другой какой экспресс )))просто читал такое помню и думал ,что мне из -за это не дают, ну пойду еще попробую заявку сделаю :ROFLMAO: Хотя там пишут ват сапп надо чтобы был подключен и может еще по этому они не дают а пишут туда а меня там нет, так как с долгами иметь ват сапп то еще занятие :D

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
137
37
Ну, а может другой какой экспресс )))просто читал такое помню и думал ,что мне из -за это не дают, ну пойду еще попробую заявку сделаю :ROFLMAO: Хотя там пишут ват сапп надо чтобы был подключен и может еще по этому они не дают а пишут туда а меня там нет, так как с долгами иметь ват сапп то еще занятие :D
без ватсапа и без звонков давали 3к ( ставил 1к на 30 дней) Фото были заранее загружены все. экспрессденьги.рф

• Нравится
Dolzhnik

Dolzhnik

🤬Сюда не суйся, у себя тусуйся
22 Сен 2022
186
32
без ватсапа и без звонков давали 3к ( ставил 1к на 30 дней) Фото были заранее загружены все. экспрессденьги.рф
На что потратил 3к?))