Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ser_trader

ser_trader

Новорег
20 Ноя 2022
17
4
без ватсапа и без звонков давали 3к ( ставил 1к на 30 дней) Фото были заранее загружены все. экспрессденьги.рф
Да я уж много раз пробовал и на 10 дней и на 30 дней, без толку всё), фото загружено тоже всё.

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
137
37
Да я уж много раз пробовал и на 10 дней и на 30 дней, без толку всё), фото загружено тоже всё.
Видимо прошла раздача. Хуже моей ки сложно будет найти людей

Л

ЛесяК

Гость
А,если 3 года назад я взяла в росдерьгах и не вернула,смысл есть пробовать в деньги в руки,деньги гарант?

ser_trader

ser_trader

Новорег
20 Ноя 2022
17
4
А,если 3 года назад я взяла в росдерьгах и не вернула,смысл есть пробовать в деньги в руки,деньги гарант?
Ну если эти конторы не связаны друг с другом( как бывает порой) то конечно стоит, а вот связаны они или нет хз)

Л

ЛесяК

Гость
Ну если эти конторы не связаны друг с другом( как бывает порой) то конечно стоит, а вот связаны они или нет хз)
Вроде как поговаривают владелец один.

В

Влад Маркович

Новорег
20 Ноя 2022
67
3
Всем привет, слушайте я тут писал недавно что деньги сразу загасил досрочно долгосрок 20 и меня теперь бреют,всего косарь одобряют, также и в офисе сегодня сказали.У меня вот такой вопрос,Ван клик и деньги сразу случайно не связаны чем-то??А то где то читал что повязаны они....А то у меня в кликах долг не маленький,вот может из за этого теперь по бородушке пустили меня деньги сразу))))

Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
313
54
Всем привет, слушайте я тут писал недавно что деньги сразу загасил досрочно долгосрок 20 и меня теперь бреют,всего косарь одобряют, также и в офисе сегодня сказали.У меня вот такой вопрос,Ван клик и деньги сразу случайно не связаны чем-то??А то где то читал что повязаны они....А то у меня в кликах долг не маленький,вот может из за этого теперь по бородушке пустили меня деньги сразу))))
Связаны. Ещё кеш ту ю из их шайки-лейки ))

В

Влад Маркович

Новорег
20 Ноя 2022
67
3
Ещё кстати сегодня заходил в офис Касса взаимопомощи,думал там попробовать,а я даже ничего не успел сказать) Меня спросили оф.типа я работаю или нет, если нет то типа мы не оформляем,такая короче фигня

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Ещё кстати сегодня заходил в офис Касса взаимопомощи,думал там попробовать,а я даже ничего не успел сказать) Меня спросили оф.типа я работаю или нет, если нет то типа мы не оформляем,такая короче фигня
Сказал бы что работаешь и все .Я у них брал когда работал неофициально,случайную работу сказал и все дали 3000 вроде

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
976
428
Сказал бы что работаешь и все .Я у них брал когда работал неофициально,случайную работу сказал и все дали 3000 вроде
Мне в одной конторе(не буду озвучивать в какой) прямо сказали: напиши прошлую оф. работу. И всё ОК - одобрили.

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Dolzhnik

Dolzhnik

🤬Сюда не суйся, у себя тусуйся
22 Сен 2022
186
31
В окто про капиталину пишут. Есть одобрения. Пробуйте. Я не пробывал. Регаться лень

Н

Настя2304

Гость
В окто про капиталину пишут. Есть одобрения. Пробуйте. Я не пробывал. Регаться лень
Сколько бы не подавала у них заявку, всегда один итог:
image.png

• Нравится
Реакции: Maximkacrop
O

OlDi_K

Новорег
24 Ноя 2022
7
0
Подскажите, есть несколько просрочек, нужно погасить какой нибудь займ, но чтобы 100% дали сразу новый. Микроклад кинул, новый не дал))
Перечислять не буду где есть потому что проще сказать где нет))