Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
G

GeyOrgy

Новорег
28 Окт 2022
8
0
Подскажите, есть несколько просрочек, нужно погасить какой нибудь займ, но чтобы 100% дали сразу новый. Микроклад кинул, новый не дал))
Перечислять не буду где есть потому что проще сказать где нет))
У меня тоже так было. Удалил ЛК, потом зарегал новый, прошел идентификацию и выдали 8к. Только нужно идентификацию не через Госуслуги делать, а фотографии отправлять. Через госуслуги не прокатывала такая схема

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
627
67
У меня тоже так было. Удалил ЛК, потом зарегал новый, прошел идентификацию и выдали 8к. Только нужно идентификацию не через Госуслуги делать, а фотографии отправлять. Через госуслуги не прокатывала такая схема
В Микрокладе ?

• Нравится
Реакции: kjGOD
O

OlDi_K

Новорег
24 Ноя 2022
7
0
Не прокатило (
Какой мфо сто процентов дадут снова, если погасить?

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
934
761
Даже не знаю МФО которое могло быть дать хоть 500-1000 рублей, везде отказы.
mkkzavod.ru

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
934
761
Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
934
761
Правда денег в большинстве случаев приходится ждать целый месяц ))
Иногда бывает что каждый день по чуть чуть выдают.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,575
748
С любой ки одобряют?
Крч,если отказ везде то в часиков 9-10 вечера идёшь/едешь/бежишь на оптовые базы,вагон-разгруз,пропарка, ассенизатор биотуалетов-разовой работы пруд пруди-ночь и 3-5к твои и заметь-без процентов

В

Влад Маркович

Новорег
20 Ноя 2022
67
3
Не путать МФО manymo.ru с сервисом Manimo, которые мимикрируют под сайт выдачи займов.
А фото или ссылки нет сайта который выдает а не подбор

D

Danila337

Новорег
19 Сен 2022
39
0
Крч,если отказ везде то в часиков 9-10 вечера идёшь/едешь/бежишь на оптовые базы,вагон-разгруз,пропарка, ассенизатор биотуалетов-разовой работы пруд пруди-ночь и 3-5к твои и заметь-без процентов
Спасибо, очень нуждался в твоем совете. Думаю без этого жить не смог бы, в заметочку твой профиль кину и буду писать когда на душе тяжко будет.

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
972
428
Спасибо, очень нуждался в твоем совете. Думаю без этого жить не смог бы, в заметочку твой профиль кину и буду писать когда на душе тяжко будет.
Ирония в общении с непререкаемым авторитетом не допустима, просьба соблюдать субординацию.

• Смешно
Реакции: Иван ураган
В

Влад Маркович

Новорег
20 Ноя 2022
67
3
О даааа!!! Сегодня с 2 недельной долбежкой одобрил экспресс деньги РФ,как писал и советовал выше один умный человек!!! Спасибо тебе!!!Просил 1000 на 10 дней,дали 3 на 30.