Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
В

Влад Маркович

Участник
20 Ноя 2022
291
26
Микроклад с просрочками активными и ип не дает,100% отказ будет
Ну вот мне сегодня дал,хотя у меня ИП общая сумма на 80 косарей,но это старые им уже лет так 5-6,в данный момент по микрозаймам просрочек нет,но мало кто дает

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,650
455
  1. долг
Ну незнаю,знакомому давал с активными просрочкми но без ип
Мне год назад с ип дал... Правда последнее время все поменялось, и любое мфо - чистая лотерея, вне зависимости от ки и прочего

В

Влад Маркович

Участник
20 Ноя 2022
291
26
Меня вообще Джой мани удивил!Первый брал,дали 5,погасил его с 2-мя продлениями почти 2 месяца,погасил,на следующий день прислали промокод на 55%,ну польстился,зашёл на сайт кинул удочку,и опа 15 дали,ну я естественно взял,порадовался,вот щас думаю что делать с ним))) Продлевать, гасить

В

Влад Маркович

Участник
20 Ноя 2022
291
26
А вот капуста меня не сильно радует,не хочет лимит повышать,первый был 5, потом 6, опять 6 и короче не поднимает,Вот щас 2 числа буду гасить,хз поднимут нет

Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
1,014
156
Ну незнаю,они наверное все методом тыка раздают займы))))Этому дам этому не дам)))Их политику не победить
Ну именно Микроклад или например Кредит Плюс точно на кредитный рейтинг ориентируются,вне зависимости от того сколько займов у них брали и вовремя ли отдавали

В

Влад Маркович

Участник
20 Ноя 2022
291
26
Ну именно Микроклад или например Кредит Плюс точно на кредитный рейтинг ориентируются,вне зависимости от того сколько займов у них брали и вовремя ли отдавали
Ну может быть, поэтому потом людям и отказы идут,что многие погрязли в этих займах)))Нагрузка увеличилась вот и не дают

В

Влад Маркович

Участник
20 Ноя 2022
291
26
Многие пишут что типа Манимен хорошо даёт,ну вот лично меня,они на год заблочили, только через год возможно подать заявку повторно,не понравился я им)))Другие МФО начали потихоньку давать Вот как их победить?!!!Что со мной не так то))))Займер кстати тоже не даёт, почему фиг знает

В

Влад Маркович

Участник
20 Ноя 2022
291
26
если кредитный рейтинг 80 как у меня,то нет ничего удивительного в отказе
Я свой рейтинг не могу посмотреть,на госах кончилось за бесплатно,а за деньги нахер оно мне надо))))Дают потихонечку и хорошо)))

В

Влад Маркович

Участник
20 Ноя 2022
291
26
Я свой рейтинг не могу посмотреть,на госах кончилось за бесплатно,а за деньги нахер оно мне надо))))Дают потихонечку и хорошо)))
Ну когда смотрел был 462, насколько я знаю что это дно

Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
1,014
156
Бустра тоже по кредитному рейтингу одобряет)),в такую контору с хорошей КИ идти ни за что)))