Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг 3.50
Отзывы: 30
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Ребят,добрый день. Необходимо оформить займ на 8-10 тысяч, КИ на дне, по основным мфо что здесь написаны - отказы, есть текущие ИП, по глупости не отдавал в 2017-18 году. подскажите какой-то либо железный вариант! Ситуация СОС
 
Ребят,добрый день. Необходимо оформить займ на 8-10 тысяч, КИ на дне, по основным мфо что здесь написаны - отказы, есть текущие ИП, по глупости не отдавал в 2017-18 году. подскажите какой-то либо железный вариант! Ситуация СОС
Деньги сразу, при 6 просрочках дали тыщу, погасил в срок, подал через приложение- отказ, на следующий день через оператора : дали 18 к
Микроклад 8 давал, когда уже было 3 просрочки
 
Ребят,добрый день. Необходимо оформить займ на 8-10 тысяч, КИ на дне, по основным мфо что здесь написаны - отказы, есть текущие ИП, по глупости не отдавал в 2017-18 году. подскажите какой-то либо железный вариант! Ситуация СОС
Колибри 4 давали без особого труда, единственное им нужна выписка по карте на почту, но отвечают по почте оперативно, буквально 2 часа с момента подачи+ написали на почту что нужна выписка- скинул ответ, одобрили и перевели деньги
 
ВОт интересно получается , брала займ в быстроденьги 5000 р больше 10 лет назад ,просрочила ,при оформлении в турбозайм отказы постоянно и приходите в офис быстроденьги , а в последнее время так вообще начали звонить придти сами быстроденьги в офис.Решила я позвонить в быстроденьги сама узнать про свой давнишний долг )... оператор мне ответила что мой долг передан калам Мирекс групп еще в 2012 ) погуглила про них а они обанкротились в 2013 ,это что теперь с моим долгом )?....во вторых ее спросила а зачем мне звонят и предлагают в городе моем придти в офис ,она мне так сходите ,что такого , попробуйте оформить )) ору....
 
Так давно бы наверное ИП бы пришло, а если нет, то и проблем нет)
Считайте простили вам 5-рочку
После продажи долго ,не дают ,даже в офисе девочки могут подать заявку , но придет отказ !такая же ситуация и у меня ,ходила по 100 раз,все равно отказ
 
Кто в гринмани пробовал в последнее время?
Брал три раза, крайний раз оплатил через 10 дней, в надежде поднять лимит. Теперь отказы каждый день и бегунок изчез
 
Отличные наличные надо мной издеваются)) прошло 30 дней, подача не открылась, пишу в чат, ну значит не пересмотрела система решение, ну ладно, сейчас приходит смс от них, мы вам отказали 31 день назад, попробуем снова? зам ждет вас в личном кабинете, захожу в ЛК, подача, так и не открылась)) видимо после первого одобренного займа и ошибки при подписании, теперь сюда мне путь закрыт
 
Кто в гринмани пробовал в последнее время?
Брал три раза, крайний раз оплатил через 10 дней, в надежде поднять лимит. Теперь отказы каждый день и бегунок изчез
Писала в службу поддержки , почему нет бегунка. Сказали система сама определит. Но отказы да лепит
 
Отличные наличные надо мной издеваются)) прошло 30 дней, подача не открылась, пишу в чат, ну значит не пересмотрела система решение, ну ладно, сейчас приходит смс от них, мы вам отказали 31 день назад, попробуем снова? зам ждет вас в личном кабинете, захожу в ЛК, подача, так и не открылась)) видимо после первого одобренного займа и ошибки при подписании, теперь сюда мне путь закрыт
Автоматический отказ скорее всего снова
 
Отличные наличные надо мной издеваются)) прошло 30 дней, подача не открылась, пишу в чат, ну значит не пересмотрела система решение, ну ладно, сейчас приходит смс от них, мы вам отказали 31 день назад, попробуем снова? зам ждет вас в личном кабинете, захожу в ЛК, подача, так и не открылась)) видимо после первого одобренного займа и ошибки при подписании, теперь сюда мне путь закрыт
У меня так было при автоматическом отказе. Вообще они не плохо дают,если были займы уже. У меня займ был закрыт с просроченной в 4 месяца и то, случайно сошлись два неприятных фактора - клиент скинул деньги на карту и предупредить забыл, а когда позвонил - отличные уже сами справились и забрали свое , тупо списали и всё. Сейчас пользуюсь их займом. Их и ещё двоих тяну до лета ,чтоб закрыть
 
Люди подскажите где можно взять долгосрок 150000р.КИ не айс,нбки 17,есть активные займы.
 
Финфайф сегодня глючит у меня. Открылась подача заявок. Подаю 7 ой раз подряд за час,идут отказы но подача не блокируется почему то
 
Срочно деньги дали 5200. 1200 страховка, но у меня Тинькофф, стоит лимит, страховка не списалась)

Брал у Наемников, сказал ей про страховку, она такая, а ну пользуйтесь деньгами, не списало и хорошо.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.50
Отзывы: 30