Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.70 звёзд
Отзывов: 3
Л

Леонид

Гость
"Единый центр кредитования" наземники г.Пушкино Одобряют быстро.Вежливый персонал.Первый займ одобрили 7т.При оформлении контактам и на работу не звонят.
Всем привет. Пробовал во всех везде отказ. Помогите

A

Andrey82

Участник
178
39
Всем привет. Пробовал во всех везде отказ. Помогите
если "дно пробито", то это знак смирится и принять все как есть, а так же это шанс вырваться из порочного круга, сосредоточиться на работе. Да. Вначале будет больно, неприятно, но....на этом жизнь не кончается. Так что дружище -может это знак, что пора, пора остановиться;)

Дарья97

Дарья97

Участник
1
2
Обсуждаем МФО с самым лояльным отношением к заемщику и его кредитному рейтингу.

ТОП Онлайн МФО для заемщиков с текущей просрочкой (плохая но не вхлам)​

Для заемщиков с убитой ки, кучей просрочек, заблокированными счетами список ниже.
Из известных и популярных онлайн МФО, которые могут одобрить уже с имеющимися с просрочкам:

Относительно новые МКК​

Из новых и не сильно известных, выдающих с ки в ужасе можно отметить следующие.
Больше новых и малоизвестных онлайн МФО в соседней теме https://findozor.net/ru/forum/threads/obsuzhdaem-novye-i-maloizvestnye-mfo.822/. Многие из них не выдают с убитой и низким рейтингом, подходят тем у кого нет долгих просрочек для продления или погашения текущих микрозаймов.

Стоит отметить, онлайн МФО не являются самыми лучшими вариантами в плане одобрения заемщикам с долгами.

Топ МФО по версии заемщиков на форумах, кому выдают даже с нулевым рейтингом без отказа​

Наш агрегированный ТОР учитывая убитую вхлам КИ у заемщика (займы пропащим которым уже нигде не дают)
  1. Займ экспресс (выдают даже тем, кому не выдают нигде)
  2. Срочноденьги (выдают с убитой ки, на работу звонить не будут)
  3. Быстроденьги
  4. Отличные наличные
  5. Деньги сразу (высокие лимиты и одобрение, звонят заемщику)
  6. Финтерра (не обзванивают и не просят контакты)
  7. ФастФинанс (не звонят, дают мало)
  8. VIVA деньги (звонят если брать в офисе, если оформлять онлайн - не звонят и без фото)
  9. Центрофинанс (наземники, но могу онлайн через вайбер)
  10. Бустра (нужно 3 контакта)
  11. Ростфинанс (не звонят контактникам).10тр первый займ, без страховок и допов. Одобрение высокое, контакты не требуют. Срок 35 дней.
  12. Миг кредит
  13. Росденьги (они же Деньги в руки, деньгигарант) - дают с убитой (есть онлайн и в офисе). главное требование - дозвониться до контактов
  14. Кэш поинт
  15. Доброзайм (наземники, но сейчас выдают онлайн без офиса)
  16. Деньга (онлайн и офис - в офисе могут одобрить даже если отказали онлайн)
  17. Лига Денег (оформление на дому, при просрочке жестят) upd доступно оформление онлайн без встречи с курьером
  18. Деньги на дом (оформление на дому, при просрочке очень жестят) upd доступно оформление онлайн без встречи с курьером
  19. Деньги будут

Офлайн (наземные) МФО, выдающие с ужасной ки без проверки ки с открытыми ИП у приставов​

С точки зрения шансов на получение денег с убитой КИ - это наиболее надежный вариант, правда есть своим подводные камни: потребуется куча контактных данных ( от 2х - до 4х), контакты работы и немалое количество времени, чтобы добраться до офиса и оформить заявку. Также в случае просрочки данные МФО жестят сильнее всего, имейте это в виду.

Кто из наземников не смотрит Кредитную историю​

Точную информацию вам никто не скажет, но есть предположение, что при принятии решения о выдаче денег, офлайн МФО в меньшей степени закладывают наличие убитой кредитной истории в свои риски, либо вообще не делают запросы в БКИ. Как вариант, МФО умеет работать с данной категорией "пропащих" заемщиков и намеренно их не отсеивают.

Кто из офлайн МФО просит данные контактных лиц и рабочий телефон​

Практически все чтобы взять займ: потребуется минимум 2 контакта личных ( в среднем от 2х - до 4х, зависит от МФО), контакты работодателя или отдела кадров (номер телефона)

А кто из них на работу звонит и контактников обзванивает?​

Если брать в среднем - то большинство звонят, но не обязательно по всем контактам. В основном дают выбрать кому можно позвонить из контактов.

Изредка встречаются офлайновые МФО, которые не звонят - но это скорее исключение.
Звонки могут быть совершены менеджером прямо на оформлении при вас, где то звонит сб безопасности уже при обработке заявки.

Кто из наземных микрофинансовых компаний не звонит контактникам и на работу​

Все индивидуально, обычно если не звонят, то дают мало, либо могут не одобрить. наличие контактов, которые отвечают и подтверждают вашу информацию существенно повышет шансы на одобрение.
По нашим данным не звонят
  • Финтерра
  • Ростфинанс
  • ФастФинанс
  • Срочно Деньги
В поиске очередного займа, избегайте компании из черного списка Избегайте МФО и компании из черного списка https://findozor.net/ru/forum/threads/chernyj-spisok-mfo-i-kreditnyx-organizaciij.980/
не вижу смысла даже искать кредит или заем с просрочками и не закрытыми долгами. Это же глупо, дальше углубляться в долговую яму. Лучше найди работу, лучше две!

• Нравится
Реакции: Andrey82 и Lenchik
A

Alessandrini

Участник
23
2
Т

Тот самый

Гость
не вижу смысла даже искать кредит или заем с просрочками и не закрытыми долгами. Это же глупо, дальше углубляться в долговую яму. Лучше найди работу, лучше две!
Лучше иди кашу варить

• Нравится
Реакции: Alessandrini
Н

НоуНэйм17

Гость
ребята ,я в мани мен погасила займ на 50т, лемит до 80т увеличили ,потом раз и отказ влепили.... Интересно дадут ещё? появились просрочки штук 5 ну и нагрузка не уменьшилась ? стоит просить максимальный лимит ? или лучше меньше просить ,чтоб шанс был ,что дадут . (у них всегда во время все гасила, просрочки в других мфо)

И

Иван2315

Гость
С нагрузкой, но почти без просрочек budgett дали 30 тысяч очень быстро. Процент там большой конечно. Пока не работает мобильная версия сайта для определённого размера экрана, поэтому я оформлял через компьютер. Какие то документы проверял через ватсап. Сказали, что нужен один реальный контакт, что будут проверять. Так это или нет - не знаю, номер дал реальный

И

Иван2315

Гость
С нагрузкой, но почти без просрочек budgett дали 30 тысяч очень быстро. Процент там большой конечно. Пока не работает мобильная версия сайта для определённого размера экрана, поэтому я оформлял через компьютер. Какие то документы проверял через ватсап. Сказали, что нужен один реальный контакт, что будут проверять. Так это или нет - не знаю, номер дал реальный
Документы досылал через ватсап. Понадобится выписка из банка по карте за год. Я заказал в сбербанк онлайн, быстро пришла.

И

Инга Великолепная

Участник
8
0
Я вообще в шоке, у меня 10 открытых, без просрочек. И везде отказ!!!! За 2 дня заявки почти в порядка 50 МФО, я на грани. Причём закрыла в Отличных наличных и в кредит плюс, а они меня, в бан. И везде, везде отказ. Нагрузка не более 100 тыс. Может это после Нового Года фишка такая?

A

Andrey82

Участник
178
39
Я вообще в шоке, у меня 10 открытых, без просрочек. И везде отказ!!!! За 2 дня заявки почти в порядка 50 МФО, я на грани. Причём закрыла в Отличных наличных и в кредит плюс, а они меня, в бан. И везде, везде отказ. Нагрузка не более 100 тыс. Может это после Нового Года фишка такая?
И такое бывает. Увы. Сожалею. Примерно такая же ситуацию. Только побольше открытых, но ни одной просрочки нет.

J

Jakob

Участник
291
17
Н

Настя00

Гость
Мне два раза дали, потом отказали (непонятно почему), через месяц дали (снова непонятно почему).
А какие суммы одобрили? Мне первый дали 4500. Вот думаю дадут ли второй раз и какую сумму. Они сами выставляют лимит?

M

makmak82

Участник
208
25
Всем привет. Подскажите пожалуйста, лайм займ повторно как с одобрением? Могут одобрить, или все-таки откажут?
Всего скорей откажут. Потом, где-то через месяц или чуть меньше, придет сообщение, что можете снова одобрить - сумму могут как поднять, так и урезать.

Sergei 116

Sergei 116

Участник
12
3
Да все что вы тут пишите прогнозы на мфо которые дают и которые не дают займы это все чушь, со вчерашнего дня подал заявки во все мфо которые есть на форуме и везде отказ, КИ идеальна и вполне подходящая для займа, так что товарисчи вы тут х... занимаетесь

А

Алина.

Гость
Да все что вы тут пишите прогнозы на мфо которые дают и которые не дают займы это все чушь, со вчерашнего дня подал заявки во все мфо которые есть на форуме и везде отказ, КИ идеальна и вполне подходящая для займа, так что товарисчи вы тут х... занимаетесь
Тоже самое. Ки очень хорошая, но нигде не дают

Sky_tee

Sky_tee

Участник
145
23
Значит инфа не настоящия, мне везде давали в свое время

• Нравится
Реакции: Andrey82