Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.70 звёзд
Отзывов: 3
Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
Да все что вы тут пишите прогнозы на мфо которые дают и которые не дают займы это все чушь, со вчерашнего дня подал заявки во все мфо которые есть на форуме и везде отказ, КИ идеальна и вполне подходящая для займа, так что товарисчи вы тут х... занимаетесь
Так если у тебя идеальная КИ, то что же ты в МФО то лезешь, а не берешь дешевые кредиты в банках

Sergei 116

Sergei 116

Участник
11
3
Так если у тебя идеальная КИ, то что же ты в МФО то лезешь, а не берешь дешевые кредиты в банках
Ради интереса попробовал проверить все ли так на самом деле как вы тут пишите!!! В итоге тут просто общение и все )))

Э

Экспромтом

Участник
32
4
чистая лотерея!!! как повезет, логики у них нет...Про микроклад уже сказали, подтверждаю, могут какашку подложить!
Ребят, сегодня написала на почту в белка кредит, кредит7, отличные наличные, надо денег(ранее там были отказы), микроклад (давали, потом перестали) об удалении личного кабинета. Так вот, после удаления зарегистрировалась снова в микроклад, одобрили сразу 12, в кредит7 одобрили 7, в белка 10, надо денег и отл нал жду, пробуйте

• Нравится
Реакции: Ktessa
А

Анна88

Гость
Ребят, сегодня написала на почту в белка кредит, кредит7, отличные наличные, надо денег(ранее там были отказы), микроклад (давали, потом перестали) об удалении личного кабинета. Так вот, после удаления зарегистрировалась снова в микроклад, одобрили сразу 12, в кредит7 одобрили 7, в белка 10, надо денег и отл нал жду, пробуйте
Очень интересно! Сама уже подумывала там где не дают ЛК поудалять. Теперь точно этим займусь ))

M

MILANA

Участник
25
0
ребята ,я в мани мен погасила займ на 50т, лемит до 80т увеличили ,потом раз и отказ влепили.... Интересно дадут ещё? появились просрочки штук 5 ну и нагрузка не уменьшилась ? стоит просить максимальный лимит ? или лучше меньше просить ,чтоб шанс был ,что дадут . (у них всегда во время все гасила, просрочки в других мфо)
ЕСЛИ ЕЩЁ АКТУАЛЬНО,ПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА,НО БОЛЬШЕ 10000 НЕ ДАДУТ

M

MILANA

Участник
25
0
Здравствуйте.Подскажите мкк онлайн по России работающие в выходные

Sergei 116

Sergei 116

Участник
11
3
Очень интересно! Сама уже подумывала там где не дают ЛК поудалять. Теперь точно этим займусь ))
Это все полная чушь и обман, после удаления личного кабинета, ваши данные у них в базе все равно остаются, второй раз зарегистрироваться прокатит но все равно будет отказ, не ведитесь на эту чушь!!!!

• Нравится
Реакции: Andrey82
Э

Экспромтом

Участник
32
4
Это все полная чушь и обман, после удаления личного кабинета, ваши данные у них в базе все равно остаются, второй раз зарегистрироваться прокатит но все равно будет отказ, не ведитесь на эту чушь!!!!
Это не чушь, если бы у самой не было так, то не писала бы, хотела, как лучше, получилось, как всегда, между прочим именно такой способ увидела в какой то теме этого форума, попробовала и поделилась, но видимо не стоило

A

AlexDMash

Гость
Микроклад сразу отказал. Пробуем дальше..

• Нравится
Sergei 116

Sergei 116

Участник
11
3
Это не чушь, если бы у самой не было так, то не писала бы, хотела, как лучше, получилось, как всегда, между прочим именно такой способ увидела в какой то теме этого форума, попробовала и поделилась, но видимо не
Микроклад сразу отказал. Пробуем дальше..
😊

sms

sms

Участник
37
3
Это не чушь, если бы у самой не было так, то не писала бы, хотела, как лучше, получилось, как всегда, между прочим именно такой способ увидела в какой то теме этого форума, попробовала и поделилась, но видимо не стоило
мне вот это в микрокладе помогло удалила кабинет и в приложении заново зарегистрировалась и дали)но имейте в виду там второй раз могут отказать если нагрузка увеличиась или просрочки..мне не дали...кредит 7 удалила кабинет но все равно не дают

Rom-w

Rom-w

Участник
2
0
OneClickMoney только, что выдал 5000₽.
До этого не разу не одобряли, а тут просил 2000₽ а дали 5000₽.
Не понятная ерунда, до этого с лета моментальные отказы были.
КИ убитая в дно.

sms

sms

Участник
37
3
Микроклад отказать могут, 3 займа у них брала, оплачивал во время. Закрыла 3 займ, лимит повысили до 15 и отказали. До сих пор отказывают, на тот момент у меня не было ни одной просрочки, нагрузка была. Дали отказ с текстом : улучшите ки!! Они же мне её и подпортили. Не советую их первыми закрывать
вот и я их закрыла увеличили до 9000 и отказали,жаль я не прочла тут информацию,я заявки подаю и подаю удаляю кабинет и подаю сейчас звонили со службы безопасности сто вопросов задали знак зодиака карту данные все запутать пытался специально...я говорю странная у вас политика мол я все закрыла а вы не даете займ типа мне увеличили же сумму на что он говорит не вижу ваши заявки с отказами)жду вот смс от них уроды одним словом знала бы просто продлила какая разница какая нагрузка как буд то они оплачивают эти займы а не я..

• Нравится
A

Andrey82

Участник
174
37
вот и я их закрыла увеличили до 9000 и отказали,жаль я не прочла тут информацию,я заявки подаю и подаю удаляю кабинет и подаю сейчас звонили со службы безопасности сто вопросов задали знак зодиака карту данные все запутать пытался специально...я говорю странная у вас политика мол я все закрыла а вы не даете займ типа мне увеличили же сумму на что он говорит не вижу ваши заявки с отказами)жду вот смс от них уроды одним словом знала бы просто продлила какая разница какая нагрузка как буд то они оплачивают эти займы а не я..
они такие))) могут бяку подкинуть)))

T

Telobik

Участник
149
4
То есть вы удалили кабинет в микрокладе , заново зарегестрировались и у вас появилась возможность заново заявку подать ? Обновился кабинет ?
в вивусе и смсфинанс попробовал сегодня так сделать, не обновилось

A

Andrey82

Участник
174
37
То есть вы удалили кабинет в микрокладе , заново зарегестрировались и у вас появилась возможность заново заявку подать ? Обновился кабинет ?
в вивусе и смсфинанс попробовал сегодня так сделать, не обновилось
в микрокладе да, но, если ранее был отказ, то отказ и будет) проверено лично.

T

Telobik

Участник
149
4
в микрокладе да, но, если ранее был отказ, то отказ и будет) проверено лично.
Ааа) у меня всегда одобрения были раз 10, а последний отказ , просрочил на 1-2 дня) вот в 00:00 лк обновится смогу заново подать , интересно одобрят ли

A

Andrey82

Участник
174
37
Ааа) у меня всегда одобрения были раз 10, а последний отказ , просрочил на 1-2 дня) вот в 00:00 лк обновится смогу заново подать , интересно одобрят ли
так и у меня постоянно одобрения были, а потом попросил у них возврат переплаты и вот...сразу испортилась КИ у них и т.д...пошли отказы. удалил кабинет...потом создал заново...микроклад подумал не более минуты и вновь отказал...

T

Telobik

Участник
149
4
так и у меня постоянно одобрения были, а потом попросил у них возврат переплаты и вот...сразу испортилась КИ у них и т.д...пошли отказы. удалил кабинет...потом создал заново...микроклад подумал не более минуты и вновь отказал...
Ааа, вот оно в чем дело , я же тоже как раз недавно делал возврат переплат 🤣