Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Не дал скб финанс, мало того еще и до1мая, типаигосуслуги не загрузились, бред какой то😔
Я помню вручную бил. Госы тоже не контачили. 10К дал с первого раза. Погасил, через день 15К дали.
Сейчас вот в апреле надо будет платить.
 
Последнее редактирование:
Я помню вручную бил. Госы тоже не контачили. 10К дал с первого раза. Погасил, через день 15К дали.
Сейчас вот в апреле надо будет платить.
Вот наверно мне не подфартило, они просили госуслуги и все отказ😔
 
Написала, что в магните работаю, номера все на бум, написано ждать автоматического звонка. Что за звонок такой? Оператор будет расспрашивать про работу? Боюсь я врать почему-то, но ситуация вынуждает...
Они звонят, но про работу не спрашивают. Они звонят и говорят, одобрен займ или нет, еще могут сказать, фото поменять. Про работу я писала левую
 
Вы сверху вниз жмите и обновляйте постоянно они чуть глючат
Отказ в finfaiv
1648791496361.png
 
Мне тоже сейчас там отказ пришел)
Да мне тоже там всегда отказ. Там ещё миссия у них на то,чтоб слизнуть с карты 39 рублей. То ,что они пишут не просто Отклонена, а указывают Отклонена из-за долговой нагрузки или текущих просрочек, тем самым указывают типо причину отказа и оценивают данное выражение в 39 рублей. 1000 клиентов уже 39К профита им) И будут пытаться списать с карты,спустя даже несколько месяцев после отказа, если сразу им не удалось из-за отсутствия на карте этих средств.
 
Да мне тоже там всегда отказ. Там ещё миссия у них на то,чтоб слизнуть с карты 39 рублей. То ,что они пишут не просто Отклонена, а указывают Отклонена из-за долговой нагрузки или текущих просрочек, тем самым указывают типо причину отказа и оценивают данное выражение в 39 рублей. 1000 клиентов уже 39К профита им) И будут пытаться списать с карты,спустя даже несколько месяцев после отказа, если сразу им не удалось из-за отсутствия на карте этих средств.
Мне периодически постоянно пуш-уведомление приходит от моего онлайн-банка,что Отказ по операции finfaiv, так как ни держу на этой карте деньги.
 
Да мне тоже там всегда отказ. Там ещё миссия у них на то,чтоб слизнуть с карты 39 рублей. То ,что они пишут не просто Отклонена, а указывают Отклонена из-за долговой нагрузки или текущих просрочек, тем самым указывают типо причину отказа и оценивают данное выражение в 39 рублей. 1000 клиентов уже 39К профита им) И будут пытаться списать с карты,спустя даже несколько месяцев после отказа, если сразу им не удалось из-за отсутствия на карте этих средств.
Мне когда там одобрили, сняли с карты с тех денег, что дали 1200. Я просила 6000 и из них сняли 1200.
 
Они звонят, но про работу не спрашивают. Они звонят и говорят, одобрен займ или нет, еще могут сказать, фото поменять. Про работу я писала левую
Звонила девушка, сказала контакты не живые, попросила поменять, сказала обзвон не делают, но как-то номер проверяют, что он живой, так что пришлось номера друзей дать. Буду надеяться, что хотя бы после этого ответят, а то в финпоинте и на 6к отказ, и на 4к, и даже на 2к. Эх.. Просрочка в монезе, гринмани и отличные наличные.. Кто нибудь знает, как они себя ведут в таких ситуациях? Боюсь до родственников доберутся, а они не в курсе, мне всего 20 лет, а долгов уже в общей сумме на 170к, еле справляюсь с продлением, не хочу, чтобы всех оповестили, но отличные наличные вроде грешат тем, что смс шлют о выездах 🤕😢
 
Звонила девушка, сказала контакты не живые, попросила поменять, сказала обзвон не делают, но как-то номер проверяют, что он живой, так что пришлось номера друзей дать. Буду надеяться, что хотя бы после этого ответят, а то в финпоинте и на 6к отказ, и на 4к, и даже на 2к. Эх.. Просрочка в монезе, гринмани и отличные наличные.. Кто нибудь знает, как они себя ведут в таких ситуациях? Боюсь до родственников доберутся, а они не в курсе, мне всего 20 лет, а долгов уже в общей сумме на 170к, еле справляюсь с продлением, не хочу, чтобы всех оповестили, но отличные наличные вроде грешат тем, что смс шлют о выездах 🤕😢
В моём случае Отличные Наличные соседям звонили каждый день ,на автодозвон их ставили. Хоть я и номера не оставлял
 
Скб финанс с плохой и просрочкой дают????
Мне за секунду сразу же отказ прилетел хотя всего 4000 просила на 15 дней...
Удачиии вам!!!! Напишите потом✌️
Fin5 дали 6000, но 1400 из них сразу списали, видимо за какую-то страховку, которую я не увидела, надо тепепь ещё 3 найти где-то ((( Но всё равно это огромный сдвиг, спасибо вам большое за помощь, я уже и не надеялась!!!
 
  • Нравится
Реакции: Чародейка
Видела ветку с возвратом срелств за переплаты продления вроде бы, а такой же по страховке нет? Нет возможности вернуть средства за страховку, если к ним сразу же обратиться? Если честно, я так рада, что нашла этот форум, я уже 3 года в займах, почти никто из моего окружения не знает, для меня это такой стресс, на еду денег нет, кормят соседи по комнате, стыдоба, мерзко от самой себя перед друзьями... Тут хотя бы видишь людей с похожими проблемами и как-то чуть спокойнее, когда ты не один и есть у кого спросить 🥺🥺🥺
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
Мне за секунду сразу же отказ прилетел хотя всего 4000 просила на 15 дней...

Fin5 дали 6000, но 1400 из них сразу списали, видимо за какую-то страховку, которую я не увидела, надо тепепь ещё 3 найти где-то ((( Но всё равно это огромный сдвиг, спасибо вам большое за помощь, я уже и не надеялась!!!
Попробуй тут еще
papazaim.com
zaim-77.ru
uni-dengi.ru
microdengi.info
 
Отредактировано модератором:
Звонила девушка, сказала контакты не живые, попросила поменять, сказала обзвон не делают, но как-то номер проверяют, что он живой, так что пришлось номера друзей дать. Буду надеяться, что хотя бы после этого ответят, а то в финпоинте и на 6к отказ, и на 4к, и даже на 2к. Эх.. Просрочка в монезе, гринмани и отличные наличные.. Кто нибудь знает, как они себя ведут в таких ситуациях? Боюсь до родственников доберутся, а они не в курсе, мне всего 20 лет, а долгов уже в общей сумме на 170к, еле справляюсь с продлением, не хочу, чтобы всех оповестили, но отличные наличные вроде грешат тем, что смс шлют о выездах 🤕😢
Экспресс займ пробовали?
 
Добрый день, кто подскажет если в fin5( наличное плюс) убрать галку со страховки при подписании, они влепят отказ? И соответственно, если оставить, то возвращают ли они её по заявлению?
 
Добрый день, кто подскажет если в fin5( наличное плюс) убрать галку со страховки при подписании, они влепят отказ? И соответственно, если оставить, то возвращают ли они её по заявлению?
Убрать галочку бесполезно,как и возвращать страховку.Пришлют ссылку с номером телефона страховой,а те ответят,что лично должны приехать,чтобы расторгнуть.Я пробовала,все было так,как я описала,обновляется опять галочка на месте и только тогда приходит смс код для подписания.И звонила в страховую.
 
Убрать галочку бесполезно,как и возвращать страховку.Пришлют ссылку с номером телефона страховой,а те ответят,что лично должны приехать,чтобы расторгнуть.Я пробовала,все было так,как я описала,обновляется опять галочка на месте и только тогда приходит смс код для подписания.И звонила в страховую.
Даже если заказным письмом отправить?
 
Мне за секунду сразу же отказ прилетел хотя всего 4000 просила на 15 дней...

Fin5 дали 6000, но 1400 из них сразу списали, видимо за какую-то страховку, которую я не увидела, надо тепепь ещё 3 найти где-то ((( Но всё равно это огромный сдвиг, спасибо вам большое за помощь, я уже и не надеялась!!!
Они вам звонили?
 
Мне за секунду сразу же отказ прилетел хотя всего 4000 просила на 15 дней...

Fin5 дали 6000, но 1400 из них сразу списали, видимо за какую-то страховку, которую я не увидела, надо тепепь ещё 3 найти где-то ((( Но всё равно это огромный сдвиг, спасибо вам большое за помощь, я уже и не надеялась!!!
Здорово то✌️
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.