Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
В

Влад Маркович

Участник
20 Ноя 2022
285
26
Не стану тогда. А то боюсь и не поднимут лимит и 2й раз не одобрят.
Они в основном поднимают лимит на столько, сколько вы заплатили с процентами.Ну или чуть округляют немного.У меня так было по крайней мере.Поэтому лучше гасите в срок.

A

alexi-mar

Опытный участник
20 Дек 2022
445
60
Ахах, как вариант, только в таком случае можно и лицо потерять 🤣
Так написал, завтра уже просрок пойдет, вот думал может улыбнется удача
Продлите и не мучайтесь. Зв время продления уж всяко на займ насобираете. Можно и раньше закрыть

aleksen

aleksen

Участник
7 Янв 2023
40
7
  1. долг
Продлите и не мучайтесь. Зв время продления уж всяко на займ насобираете. Можно и раньше закрыть
Тоже вариант, я даже не подумал ) спасибо

В

Влад Маркович

Участник
20 Ноя 2022
285
26
Так пробуй,у них походу раздача со вчерашнего дня
Ох корона корона ..) мне ни разу не одобрили )
Вот могу тебе ещё 1500 плюсом предложить 😅
Я зашёл почитал здесь в ветках отзывов хороших да про раздачи,дай думаю и я кину,и О да, неужели это свершилось!))))

В

Влад Маркович

Участник
20 Ноя 2022
285
26
Сегодня уже пробовал )
Ещё пробуй,там так делали и давали.Ну а если уж никак,то проще тогда и правда продлить.И кстати мне так с продлением они с 5 до 15 подняли.

A

alexi-mar

Опытный участник
20 Дек 2022
445
60
Ещё пробуй,там так делали и давали.Ну а если уж никак,то проще тогда и правда продлить.И кстати мне так с продлением они с 5 до 15 подняли.
Они любят, когда займ подляют (ну, не до бесконечности, конечно). Мы же переплачиваем

В

Влад Маркович

Участник
20 Ноя 2022
285
26
Они любят, когда займ подляют (ну, не до бесконечности, конечно). Мы же переплачиваем
Ну.Я на неделю продлил.Мне первый дали 5 всего,продлил загасил.И не хотел брать,но они потом, через день мне промокодик славный дали на 55%,ну я не удержался и кинул.Просил 15 и дали столько.Правда вот теперь ушли в просрок,и промокод оказался неиспользованным)

В

Влад Маркович

Участник
20 Ноя 2022
285
26
А не скажите корону за сколько можно расскачать до максималки???И ещё вопрос по форуму,у всех так или только у меня,что сообщение отправляешь,а второе через какие то секунды только можно отправить?

awesomeu

awesomeu

Опытный участник
16 Дек 2022
502
61
А не скажите корону за сколько можно расскачать до максималки???И ещё вопрос по форуму,у всех так или только у меня,что сообщение отправляешь,а второе через какие то секунды только можно отправить?
Гаси с 7-10 дней, раньше не стоит
С сообщениями так у всех.

Azat1987

Azat1987

Участник
14 Янв 2023
296
31
  1. долг
СБ у них работала. Я отправляла номер телефона по ватцапу. Мне отвечали что приняли в работу. Минут через 15 пришла смс - одобрено.
Везёт вот вам. А мне не дают ироды. 😁

Л

ЛесяК

Гость
Действительно, идёт раздача,мне с июля месяца ни разу не дали,сейчас кинула ради интереса, дали только 3 к правда и на неделю,безпроцентную,почему так не знаю. До 01 февраля. Если погашу,повторно дают,повысят лимит?

Вадимк

Вадимк

Участник
12 Янв 2023
55
13
Действительно дали никогда не одобряли, перед этим зашёл в личные данные и там ввёл свои данные заново
Screenshot_2023-01-25-09-23-59-631_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg

chains1

chains1

Новорег
25 Апр 2022
141
3
Действительно, идёт раздача,мне с июля месяца ни разу не дали,сейчас кинула ради интереса, дали только 3 к правда и на неделю,безпроцентную,почему так не знаю. До 01 февраля. Если погашу,повторно дают,повысят лимит?
Должны повысить,но могут не сразу

Л

ЛесяК

Гость
Действительно дали никогда не одобряли, перед этим зашёл в личные данные и там ввёл свои данные заново
Посмотреть вложение 9151
Как раз подавала на 10,но дали 3. Ещё кстати фото у меня не удачные,расплывчато немного,но приняли

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,481
536
  1. долг
Посмотрите ваш договор. Он на 63 дня. Неделя - это безпроцентный период. Это вам написано, что если вы погасите займ до 1 февраля, то без процентов. Если позднее, то будут проценты - 1 в день.

volgoglaz

volgoglaz

Спокойный наблюдатель
29 Июн 2022
103
70
Интересно, что корона при закрытии на следующий день после взятия займа, сразу предложила 10 тысяч взять. Первый займ был всего на 3