Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь бенуа займ пробовал, кому дали🙂
Я не могу у них в ЛК войти и сбросить пароль,просто не приходит сообщение на почту,звонил оператору они сказали проблема с моей стороны у них якобы работает все прекрасно)
 
Даже если заказным письмом отправить?
Мне ответили в страховой компании,что только при личном обращении.,поверьте я тоже предлагала им такой вариант,,она мне назвала ближайший ко мне офис в 160 км от моего проживания
 
Мне ответили в страховой компании,что только при личном обращении.,поверьте я тоже предлагала им такой вариант,,она мне назвала ближайший ко мне офис в 160 км от моего проживания
я ради принципа поехал бы,160 км по сути не так далеко,в моей дыре такое расстояние до города ближайшего
 
Я не могу у них в ЛК войти и сбросить пароль,просто не приходит сообщение на почту,звонил оператору они сказали проблема с моей стороны у них якобы работает все прекрасно)
Аааа мне дали 7000в Fun5, правда страховку стымзили
 
  • Нравится
Реакции: user_polianna
Отказ
1648815236500.png
 
Нет, не пробовала ни разу. Но читала что все равно идти в банк и там только будет ответ. А история у меня ниже дна, не дадут:D
это раньше так было,теперь они на карту переводят в банк ходить не нужно
 
Нет, не пробовала ни разу. Но читала что все равно идти в банк и там только будет ответ. А история у меня ниже дна, не дадут:D
Да нееет, я скачала приложение золотая корона, нажала там займ, фото все дела, и карту указала, всеее через 5минут перевели, 10000🤣
 
Да нееет, я скачала приложение золотая корона, нажала там займ, фото все дела, и карту указала, всеее через 5минут перевели, 10000🤣
Странно. Там дает оформить займ не гражданам России, и на карту , если Вы недавно Что-то получали..
1648819106572.png
1648819120159.png
 
Последнее редактирование:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.