Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
поржать хотите ,займ в экспресс(апельсинка)просрочка 2 года долг 60к,оформила на новый телефон и новые паспортные данные свои(паспорт меняла)одобрили 6900))))
Да многие одобряют. Криво проверяют. Люди специально по несколько раз меняют документы и швыряют МФО.
 
Понимаю, что мошенничество
Просто интересно как они работают
Вполне могут раскрутить и на первоначальный взнос, чтобы потом якобы одобрили большую сумму, лучше не связываться вообще с такими
 
Viva моментально отказ что в приложении что на сайте.
Мне Viva в прошлом месяце одобрили, а в этом месяце отказ, хотя погасила нормально, вообще не понимаю их логики, а надеялась, что больше одобрят
 
  • Нравится
Реакции: ivkin, Нат и Andrey7609
поржать хотите ,займ в экспресс(апельсинка)просрочка 2 года долг 60к,оформила на новый телефон и новые паспортные данные свои(паспорт меняла)одобрили 6900))))
Мне тоже выдали, выше писал. Я сам в шоке. Паспорт действующий.
 
Пробую, потом отпишусь ;)
 

Вложения

  • Screenshot_20230605_165556_com.android.mms_edit_32134781561762.jpg
    Screenshot_20230605_165556_com.android.mms_edit_32134781561762.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 35
  • Нравится
Реакции: pobelesky
Это типо зеркало ДЗП? Если есть займ в ДЗП, то тут ловить нечего?
Это они и есть
Врунишки короче
 

Вложения

  • Screenshot_20230605_170340_com.android.chrome_edit_32564782233572.jpg
    Screenshot_20230605_170340_com.android.chrome_edit_32564782233572.jpg
    55 KB · Просмотры: 36
А с просрочкой гасил? У меня полтора месяца, вот думаю если погасить, одобрят ли заново?
Не, не гасил, вообще у меня там долг более 3ех лет, я их несколько месяцев раскачивал когда и КИ норм было и в итоге макс 5к давали, сейчас хз
Это акк жены ;)
 
Последнее редактирование:
Через приложения оформляли?
Нет, на сайте, только идентификацию (фото паспорта, селфи) через телефон пришлось. Пробовал через камеру на ноуте, но ни в какую - не распознавало.

Как вбивал?
Данные - через Госуслуги, дальше обычная информация (прописка, сфера работы без указания компании и доход). Если имеет значение, брал у них займ в 2021 г., также долгосрок, но погасил досрочно.
 
Тоже дали 6 😳
Как вы оформили заявку? Я ввел ФИО, до номера паспорта не дошел, вышло сообщение, что с указанными данными уже есть аккаунт.

У кого-нибудь в Фосфинанс выходило такое сообщение после прикрепления фото?
"Вы исчерпали лимит запросов на идентификацию. Чтобы завершить процесс Вам необходим СМС с кодом от наших партнеров; пожалуйста проверьте еще раз свой мобильный. Если СМС не приходило, то Вам следует обратиться в офис МФО для завершения идентификации."
 
Как вы оформили заявку? Я ввел ФИО, до номера паспорта не дошел, вышло сообщение, что с указанными данными уже есть аккаунт.
Я паспорт меняла как и девушка, которой я ответила. Паспортные данные новые. И номер телефона новый.
 
Я паспорт меняла как и девушка, которой я ответила. Паспортные данные новые. И номер телефона новый.
Это я понял. У меня тоже паспорт и номер новые. Я ввожу ФИО, дату рождения, СМС подтверждение запросить не получается, выходит сообщение, что аккаунт уже существует. Или вы впервые займ оформляете?
 
Это я понял. У меня тоже паспорт и номер новые. Я ввожу ФИО, дату рождения, СМС подтверждение запросить не получается, выходит сообщение, что аккаунт уже существует. Или вы впервые займ оформляете?
Нет. У меня на старые данные был просроченный и до сих пор не выплаченный. Больше года прошло уже.
 
Это я понял. У меня тоже паспорт и номер новые. Я ввожу ФИО, дату рождения, СМС подтверждение запросить не получается, выходит сообщение, что аккаунт уже существует. Или вы впервые займ оформляете?
А, ну ещё я фамилию поменяла)) Может в этом дело))
 
На мой номер в Екапусте всегда было типо мгновенно отказ,сейчас уже всё облазил,делать нефиг,решил Екапусту зарегать на другой номер но свои же данные,регистрация прошла успешно ,одобрили 6к. Как что и почему не знаю. Взял прям только что
 
На мой номер в Екапусте всегда было типо мгновенно отказ,сейчас уже всё облазил,делать нефиг,решил Екапусту зарегать на другой номер но свои же данные,регистрация прошла успешно ,одобрили 6к. Как что и почему не знаю. Взял прям только что
Легко объяснимо, даже в своём старом лк в чате операторы об этом говорят, что повторно можно только через регу новую...но через определённый период времени
 
Легко объяснимо, даже в своём старом лк в чате операторы об этом говорят, что повторно можно только через регу новую...но через определённый период времени
Теперь понял, ну у меня там очень давно был аккаунт, скорее поэтому и прошло
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.