Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите наземников, ну которые хорошо выдают что-ли. Нагрузка приличная. Нбки поднялось с 6 до 10. Есть деньги сразу и кэшпоинт из наземных. Отказали Росденьги, аксфинанс, быстроденьги. И ещё может есть вариант, ещё раз сходить в аксфинанс например, или смысла нет? Собираюсь в целевые финансы, и вот думаю по пути ещё куда заглянуть.
 
Мне первый раз 3000 выдали во 2 4000 пока все познанания :)
Ну вот мне 3 раз спустя пол года дали 3000 в офисе, потом сказали, что лучше через дней 5 погасить и можно онлайн будет брать
 
Ну вот мне 3 раз спустя пол года дали 3000 в офисе, потом сказали, что лучше через дней 5 погасить и можно онлайн будет брать
спустя 3 дня погашать можно не раньше и поднимают. Тетенька на гл сказала что отказов у них не бывает если без просрочки гасишь и всегда поднимают )))
 
Ребят, подскажите наземников, ну которые хорошо выдают что-ли. Нагрузка приличная. Нбки поднялось с 6 до 10. Есть деньги сразу и кэшпоинт из наземных. Отказали Росденьги, аксфинанс, быстроденьги. И ещё может есть вариант, ещё раз сходить в аксфинанс например, или смысла нет? Собираюсь в целевые финансы, и вот думаю по пути ещё куда заглянуть.
нужен список всех наземников в вашем городе тогда что то подсказать смогу по личному опыту
 
Ребят, подскажите наземников, ну которые хорошо выдают что-ли. Нагрузка приличная. Нбки поднялось с 6 до 10. Есть деньги сразу и кэшпоинт из наземных. Отказали Росденьги, аксфинанс, быстроденьги. И ещё может есть вариант, ещё раз сходить в аксфинанс например, или смысла нет? Собираюсь в целевые финансы, и вот думаю по пути ещё куда заглянуть.
Центрофинанс
 
  • Нравится
Реакции: Airbus_A380
Попросил знакомых ради интереса закинуть в небус, в общем 5 человек отправили, у одного НБКИ 800+ балов, брал кредиты по 500-700к один 1,2ляма все оплачивал без единой просрочки и сейчас один оплачивает, никому не звонили и ничего не переводили.
Не знаю, как тебя зовут, но читаю ветку достаточно давно, даже когда был не зарегистрирован и кинуть даже меня на форуме уже умудрились. Но решил написать, промониторил твою ветку сообщения. Итог, я идеальный у меня все в порядке, МОИ знакомые каждый раз количество от 1 до 5 пошли, посмотрели, сделали. Читать просто максимально не прикольно, что понимая, что у тебя полная жопа и иначе ты бы здесь не оказался, затираешь ребятам с форума о мифических друзьях. Прекращай, я как врач тебе скажу, что друзей то нет и идеальной КИ тоже, прекращай. Без обид.
 
  • Нравится
Реакции: Taty087 и Верочкa
Не знаю, как тебя зовут, но читаю ветку достаточно давно, даже когда был не зарегистрирован и кинуть даже меня на форуме уже умудрились. Но решил написать, промониторил твою ветку сообщения. Итог, я идеальный у меня все в порядке, МОИ знакомые каждый раз количество от 1 до 5 пошли, посмотрели, сделали. Читать просто максимально не прикольно, что понимая, что у тебя полная жопа и иначе ты бы здесь не оказался, затираешь ребятам с форума о мифических друзьях. Прекращай, я как врач тебе скажу, что друзей то нет и идеальной КИ тоже, прекращай. Без обид.
Почему же мой знакомый с ки 900 подал в наебус заявку до сих пор ждем с ним звонка :) в полне имеет место быть
 
А я вот не пойму, оставила заявку в фосфин около часа назад, сейчас мужчина позвонил, данные типа сверил и сказал снова ждать звонка в течении часа, это так и должно быть?
 
Почему же мой знакомый с ки 900 подал в наебус заявку до сих пор ждем с ним звонка :) в полне имеет место быть
Кстати, на счёт небуса, вчера муж 2 заявки подал и ему не то, что не звонили, а даже в лк пишет "пользователь не зарегистрирован". Естественно никаких денег не приходило, так что тут как повезёт
 
Развлекать себя тоже как то нужно :)
Пойми, не прикольно это всё. Когда сидишь читаешь, хотя тоже не от счастья я здесь, просто от этих «знакомых» глаза уже зачисались и адекватный человек с БКИ 800 просто даже заявку лишний раз не полезет подавать
 
Кстати, на счёт небуса, вчера муж 2 заявки подал и ему не то, что не звонили, а даже в лк пишет "пользователь не зарегистрирован". Естественно никаких денег не приходило, так что тут как повезёт
Наебус начинает врать начиная с выдачи займов что тебе кто то перезвонит заканчивая на горячей линии где каждый день тебя уверяют что вот завртя с вами обязательно свяжутся (мфо в любом бы случае звонило жопу бы рвало что бы ты у них займ взял)
 
Наебус начинает врать начиная с выдачи займов что тебе кто то перезвонит заканчивая на горячей линии где каждый день тебя уверяют что вот завртя с вами обязательно свяжутся (мфо в любом бы случае звонило жопу бы рвало что бы ты у них займ взял)
Так мне то дали 9500,может под какую звезду счастливую попала, хотя с Ки у меня гораздо хуже, чем у мужа..
 
Не знаю, как тебя зовут, но читаю ветку достаточно давно, даже когда был не зарегистрирован и кинуть даже меня на форуме уже умудрились. Но решил написать, промониторил твою ветку сообщения. Итог, я идеальный у меня все в порядке, МОИ знакомые каждый раз количество от 1 до 5 пошли, посмотрели, сделали. Читать просто максимально не прикольно, что понимая, что у тебя полная жопа и иначе ты бы здесь не оказался, затираешь ребятам с форума о мифических друзьях. Прекращай, я как врач тебе скажу, что друзей то нет и идеальной КИ тоже, прекращай. Без обид.
🤣🤣🤣🤣 Я никому ничего не втираю. И причем тут 1 знакомый или 5? Если я когда то говорил про знакомого, значит речь была только про него, если я сказал что сегодня попросил знакомЫХ значит речь уже не про одного ЛОГИЧНО? сегодня попросил, и да, прикинь, 5 человек отправили заявку))) если у тебя нет знакомых или друзей, жаль тебя, но бывает и такое))) на счёт что я тут делаю? ( По сути тебя это вообще е..... Не должно) но скажу, а то ты одинок, поговорить не с кем видать. Так вот, слушай, зашёл я сюда с целью изначально информации об МФО ( кто подборы, кто сборщики инфы, кто звонит на работу, кто нет и т д), и на этом форуме потом понравилось, много полезной инфы и советов) на счёт просрочек : у меня их нет ПРИКИНЬ?? и ИП нет ПРИКИНЬ? Если ты в жопе и твои знакомые ( если они есть вообще) , то не ровняй по себе всех. Если у тебя нет никого знакомых у кого норм с кредитной историей и с балами по 800 то чё, бывает опять же и такое! У меня 24-26 займов, нагрузка большая, но без просрочек ))))) ПРИКИНЬ?! если бы были бы просрочки, да так и говорил бы... Чё скрывать то? Тут 98% таких, и что в этом такого? Такую ты дичь несёшь. Ты врач? Совет, сходи к другому врачу, он тебе поможет).
 
🤣🤣🤣🤣 Я никому ничего не втираю. И причем тут 1 знакомый или 5? Если я когда то говорил про знакомого, значит речь была только про него, если я сказал что сегодня попросил знакомЫХ значит речь уже не про одного ЛОГИЧНО? сегодня попросил, и да, прикинь, 5 человек отправили заявку))) если у тебя нет знакомых или друзей, жаль тебя, но бывает и такое))) на счёт что я тут делаю? ( По сути тебя это вообще е..... Не должно) но скажу, а то ты одинок, поговорить не с кем видать. Так вот, слушай, зашёл я сюда с целью изначально информации об МФО ( кто подборы, кто сборщики инфы, кто звонит на работу, кто нет и т д), и на этом форуме потом понравилось, много полезной инфы и советов) на счёт просрочек : у меня их нет ПРИКИНЬ?? и ИП нет ПРИКИНЬ? Если ты в жопе и твои знакомые ( если они есть вообще) , то не ровняй по себе всех. Если у тебя нет никого знакомых у кого норм с кредитной историей и с балами по 800 то чё, бывает опять же и такое! У меня 24-26 займов, нагрузка большая, но без просрочек ))))) ПРИКИНЬ?! если бы были бы просрочки, да так и говорил бы... Чё скрывать то? Тут 98% таких, и что в этом такого? Такую ты дичь несёшь. Ты врач? Совет, сходи к другому врачу, он тебе поможет).
Бомбит, но пусть бомбит. На деле задело, значит я был прав.
 
Человек с отличной кредитной историей точно не полезет по просьбе "друга" проверять какой то небус 😂😂😂
А чем он себе тем самым испортит? Дали бы, вернул бы сразу и все))) да и у него такая репутация в банках, что никакой небус ему не испортит ничего))
 
Бомбит, но пусть бомбит. На деле задело, значит я был прав.
Да Господи, кого бомбит то? Просто не понимаю, чёт не нравится в сообщениях? Прорусти! Начинаешь что-то за меня говорить, за знакомых ,когда нихрена от слово ВООБЩЕ ничего не знаешь. Если у тебя жопа, то не значит что она должна быть у всех. Нет возможности платить займы? Не значит что ее нет у всех. Нравится тебе думать что у меня полная жопа? Да думай ради Бога, что мне жалко что-ли, может тебе от этого легче станет! Что ты не один в жопе... Пойду с горя напьюсь, от того что я оказывается в жопе)) епать тут так темно и страшно)))🤣🤣🤣🤣😆😆.. Отдыхай короче)
 
Да Господи, кого бомбит то? Просто не понимаю, чёт не нравится в сообщениях? Прорусти! Начинаешь что-то за меня говорить, за знакомых ,когда нихрена от слово ВООБЩЕ ничего не знаешь. Если у тебя жопа, то не значит что она должна быть у всех. Нет возможности платить займы? Не значит что ее нет у всех. Нравится тебе думать что у меня полная жопа? Да думай ради Бога, что мне жалко что-ли, может тебе от этого легче станет! Что ты не один в жопе... Пойду с горя напьюсь, от того что я оказывается в жопе)) епать тут так темно и страшно)))🤣🤣🤣🤣😆😆.. Отдыхай короче)
Да успокойся уже. Главное ОДИН не пей
 
Всем привет
Поделюсь и я своими результатами
Корона дала 3000
До этого всегда отказы
Вообще написала сначала 30.000 одобрено
А отправила 3000
Платиза дала 15.000
Закрузила скрин из Тиньков о расходах за месяц
Также в турбозайм взяла сначала 3000
С подменой буквы в отчестве ,погасила
Дала 6000
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.