Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг 3.50
Отзывы: 30
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Подскажите что то новое где можно взять хоть 2 тыс где одобряют с плохой ки. Надо дотянуть до зп. По старым всем прошлась,везде отказы
 
Подскажите что то новое где можно взять хоть 2 тыс где одобряют с плохой ки. Надо дотянуть до зп. По старым всем прошлась,везде отказы
Credit2Day ,мало кто пытается там,одобряют они хорошо если нет займа в деньги сразу
 
Мне лично так Конга 9к дала в январе после удаления,до этого годами отказ
А мне, лично, Конга, после удаления ЛК, не даёт зарегистрироваться заново🤦‍♀️ А в лайм, после удаления ЛК, мои заявки стали попадать на ручное рассмотрение. Но в итоге, все равно, отказывают... Тут уж, кому как повезет 🤷
 
Ночью работают?
хз, мне первый раз звонили, они правда очень плохо поднимают лимиты, после более менее долгого срока могут на 500р поднять, и если длительные просрочки к примеру в деньги сразу, они откажут, на личном опыте проверено, хотя не было просрочек у них никогда
 
Где взять хотя бы самый минимум можно 500 рублей?
Нашёл подработку на завтра, в денег даже на дорогу нет..
Пейпс, гринмани, турбо, лайм, фосфин и т.д уже везде попробовал.
Просто атас какой-то

Деньга попробуй минимум на долгосрок, мне недавно давали
 
  • Нравится
Реакции: Vova656
А как в белке лк удалить
в поддержку пишешь они кинут либо почту либо инструкцию.Знаю что в кредит7 по почте можно удалить,в надо денег заявление от руки + селфи,в белке забыл какой из этих способов
 
в поддержку пишешь они кинут либо почту либо инструкцию.Знаю что в кредит7 по почте можно удалить,в надо денег заявление от руки + селфи,в белке забыл какой из этих способов
Белка тоже по почте.
 
у кого ки на самом дне попробуйте в кубышку обратиться.Наземники.Дают всем минималку 2000,после погашения в срок лимит увеличивают бешено.Мне так весной после закрытия 2000 подняли лимит до 28400
 
Только что миг кредит одобрил на 7000 заявку, рейтинг не больше 20, открытые просрочки у приставов 600к с копейками
Блин, мне ни в какую не дают, сегодня только опять подавал- отказ. ПРОСРОЧЕК НЕТ, ИП НЕТ. ( Но для некоторых я в жопе и просрочки по всей вселенной) только тсссс это секрет. P.S. кто в теме тот поймет. А так поздравляю).
 
Lime/Konga
Credit7 / Belka / NadoDeneg
Boostra
MigCredit
Pay P.S ( пишут что после удаления нельзя зарегестрироваться,но видел как кто то удалял и потом ему одобрили )
MoneyMan через почту
Оу, на надо денег, и белку можно? А как? Заявление писать от руки или по ГЛ? Или чат? Есть в кредит7 займ и не первый, оплачиваю все ровно но ска белка и надо денег не дают. Хотя знаю что они в одной упряжки.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.50
Отзывы: 30