Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.20 звёзд
Отзывов: 10
M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Еще один вопрос,они долго рассматривают?
С полчаса примерно
Подскажите пожалуйста, фин поинт как себя ведёт при просрочке?
У меня отключены незнакомые номера,но н третий день присылают смс,что передают сведения в бки

З

Захар

Гость
С полчаса примерно

У меня отключены незнакомые номера,но н третий день присылают смс,что передают сведения в бки
У вас третий день просрочки? У меня второй, пока только один раз робот звонил. Не знаю чего дальше ожидать… будут ли звонить контактным лицам и на работу…

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
У вас третий день просрочки? У меня второй, пока только один раз робот звонил. Не знаю чего дальше ожидать… будут ли звонить контактным лицам и на работу…
Почитайте тему Финпоинт, возможно там найдете ответы

V

valentina2909

Участник
6 Фев 2022
93
8

Вложения

• Screenshot_20220424-093451.png
    Screenshot_20220424-093451.png
    26.2 KB · Просмотры: 30
Л

Лиса Алиса

Гость
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно взять 4к с нагрузкой примерно 200к в общей сложности, без особых просроков, только по екапусте дней 20. Очень нужно заплатить в лайм, а зарплату задерживают как обычно(( в фин5, займы экспресс и тому подобные уже есть займ. В виве всегда отказ, так же как и в кредит плюс, срочно деньги, быстро деньги, pay ps и тд. Очень надеюсь на помощь, заранее всем спасибо!

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно взять 4к с нагрузкой примерно 200к в общей сложности, без особых просроков, только по екапусте дней 20. Очень нужно заплатить в лайм, а зарплату задерживают как обычно(( в фин5, займы экспресс и тому подобные уже есть займ. В виве всегда отказ, так же как и в кредит плюс, срочно деньги, быстро деньги, pay ps и тд. Очень надеюсь на помощь, заранее всем спасибо!
Виар,Бенуа,но только в будние дни.веббанкир,вебзайм,займиго,займер,касса взаимопомощи.Кстати кредитплюс можешь попробовать через оператора,сошлись,что интернет зависает,они могут оформить,даже если отказ.

Л

Лиса Алиса

Гость
Виар,Бенуа,но только в будние дни.веббанкир,вебзайм,займиго,займер,касса взаимопомощи.Кстати кредитплюс можешь попробовать через оператора,сошлись,что интернет зависает,они могут оформить,даже если отказ.
Виар не подскажите ссылку? Бенуа завтра попробую, если сегодня не получится. Веббанкир, касса, вебзайм, займиго отказали, у займера уже есть займ.

F

Fantomas

Участник
24 Апр 2022
14
1
  • Нравится
Реакции: Siziko