Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.20 звёзд
Отзывов: 10
Л

Лиса Алиса

Гость
Умные наличные пробовали?
Тоже отказаз, причём всегда. Мне кажется, я уже везде пробовала😢 так часто вижу что вива кому-то дала, или быстроденьги, или срочно деньги, или макскредит, одним словом, всем почему-то дают, а мне отказ уже год как...

A

and7609

Участник
6 Мар 2022
65
6
не подключено сбп?почему?комиссию взяли с меня 30 р

Вложения

• Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    19.9 KB · Просмотры: 17
A

and7609

Участник
6 Мар 2022
65
6
короч и на тинькоф тебе перевел-10 р,и на сбер с комиссией 40 р-получилось

И

ИванНамберВан

Участник
26 Апр 2022
1
0
Всем доброго времени суток, а что за прикол с Екапустой, дали займ в 4000р, оплатил в срок, хотел взять больше, получил отказ. Смысл тогда было давать вообще первый раз? И теперь где не пытаюсь везде отказ получаю. Ещё и подписки какие-то, деньги с карты списать пытаются, вроде как отписался, но в чем прикол то, давать займ, а после полной оплаты и во время, писать отказ..

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
Всем доброго времени суток, а что за прикол с Екапустой, дали займ в 4000р, оплатил в срок, хотел взять больше, получил отказ. Смысл тогда было давать вообще первый раз? И теперь где не пытаюсь везде отказ получаю. Ещё и подписки какие-то, деньги с карты списать пытаются, вроде как отписался, но в чем прикол то, давать займ, а после полной оплаты и во время, писать отказ..
Да это сколько угодно. Ладно после первого займа. У меня в Бустре было 5 займов. Все вовремя оплачивалось. Лимит повышали. А на 6 отказали и не понятно Когда можно вновь подать. Думаешь что не нужны лояльные заёмщики. Т таких у меня уже 4 Мфо

М

Матвей12345

Гость
Всем доброго времени суток. Ребят поделитесь инфой. В Займере 3 займ и Центрофинанс 5 займ. Короче я у них постоянный клиент, плачу все там все вовремя. В других займах просрочек море и недавно ещё 2 добавились. Не откажут ли они, если их я закрою, в новых займах?

К

Кукуха

Участник
26 Янв 2022
213
12
Всем доброго времени суток. Ребят поделитесь инфой. В Займере 3 займ и Центрофинанс 5 займ. Короче я у них постоянный клиент, плачу все там все вовремя. В других займах просрочек море и недавно ещё 2 добавились. Не откажут ли они, если их я закрою, в новых займах?
Нет, займер точно, центрофинанс досрочно гашу и всегда одобряют

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
  • Нравится
Реакции: mara
К

Кукуха

Участник