Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Т
Ситуация сейчас была : Позвонила девушка, представилась от компании ( деньги в долг) говорит от партнёров к нам поступила Ваша заявка на займ, хотели бы оформить? Говорю ну условия озвучьте! И как происходит процедура оформления, на карту или офис и т.д. Ну она начала, по Вашему региону мол на карту, первое обращение 15к потом до 50 со второго можно и т.д. Начала спрашивать данные ( тут конечно бред полный) Спросила только город где живу, спросила только год рождения, по работе инфу не полную спросила, потом 3 раза говорила ( забыла Вас спросить про семейное положение) - хотя спрашивала в начале. ФИО вообще в конце разговора спросила))Паспорт и т.д вообще ничего не спрашивала) сказала на цап отправить фото паспорта и скрин о поступление ЗП за май - июнь! И потом ещё надо распечатать и подписать договор ( если будет одобренно))). Написала потом быстро в цап. Ну думаю, чёт дичь какая то, пробил по инету номера ( муть какая то ) позвонил в компанию ( деньги в долг) сказали мой регион не обслуживают. Спрашиваю у девушки - оператора : А можно поинтересоваться, от Вас вообще могут звонить с сотовых номеров и просить фото паспорта на цап? На что она вздохнула, посмеялась и говорит что я сегодня далеко не первый кто звонит и спрашивает это. Так что смотрите, аккуратнее. Эта мерзость вся не дремлет.
ТАкая же шляпа,только пацан звонил,и еще просил помимо доков справку с места работы прислать.
 
Люди подскажите пожалуйста,хочу вернуть деньги за пакет в Аполлоне, требуют чтобы счёт начинался на 408,тинька, сбер в аресте.Где возможно в каком банке оформить карту или счёт,без получения карты, пользоваться онлайн.Не могу выехать за картой.В каком банке возможности так, как в Тинькофф, подскажите пожалуйста
 
Люди подскажите пожалуйста,хочу вернуть деньги за пакет в Аполлоне, требуют чтобы счёт начинался на 408,тинька, сбер в аресте.Где возможно в каком банке оформить карту или счёт,без получения карты, пользоваться онлайн.Не могу выехать за картой.В каком банке возможности так, как в Тинькофф, подскажите пожалуйста
озон банк
 
Люди подскажите пожалуйста,хочу вернуть деньги за пакет в Аполлоне, требуют чтобы счёт начинался на 408,тинька, сбер в аресте.Где возможно в каком банке оформить карту или счёт,без получения карты, пользоваться онлайн.Не могу выехать за картой.В каком банке возможности так, как в Тинькофф, подскажите пожалуйста
Вообще они на любые предоставленные реквизиты обязаны вернуть
 
Вообще они на любые предоставленные реквизиты обязаны вернуть
Ну нет,уже пробовал, требуют счёт чтобы был начинаться с 408.Вот и незнаю как поступить.Сбер укажу, сразу бомбанут как прилетят...
 
Ну нет,уже пробовал, требуют счёт чтобы был начинаться с 408.Вот и незнаю как поступить.Сбер укажу, сразу бомбанут как прилетят...
А на что они ссылаются с таким требованием ? На закон ? У меня вот пластик от юмани , и там вообще счет на 3 начинается , нигде проблем не было… ..но в апполне у меня займа нет
 
Только что «деньги мигом»одобрили 4000
Написано выберите банк сбп для получения ,а у меня другой номер к сбп привязан
Короче говоря хотела сначала в банке изменить номер ,в итоге мне позвонили из деньги мигом и предложили на сайте изменить ! Номер поменяла и отказ
 
  • Нравится
Реакции: Настена😉😉😉
Только что «деньги мигом»одобрили 4000
Написано выберите банк сбп для получения ,а у меня другой номер к сбп привязан
Короче говоря хотела сначала в банке изменить номер ,в итоге мне позвонили из деньги мигом и предложили на сайте изменить ! Номер поменяла и отказ
Нормальный,пранк
 
У
Ну нет,уже пробовал, требуют счёт чтобы был начинаться с 408.Вот и незнаю как поступить.Сбер укажу, сразу бомбанут как прилетят...
Вас на Сбере арест от пристава или напрямую от кредитора? Если от пристава, то открывайте новый счёт и он не будет в аресте пока пристав не сделает новый запрос. Ну а если ИЛ принес кредитор напрямую в банк, то адрес будет автоматически и на новый счёт.
 
У

Вас на Сбере арест от пристава или напрямую от кредитора? Если от пристава, то открывайте новый счёт и он не будет в аресте пока пристав не сделает новый запрос. Ну а если ИЛ принес кредитор напрямую в банк, то адрес будет автоматически и на новый счёт.
Открыл Новый счёт, кинул рубль и сразу в блок его!!заморозили
 
Значит ИЛ от кредитора. Нажмите на подробнее об аресте и там будет написано.
Ну написано что автоматически будет списано.Вот я и Думаю, как же мне судьбу намотать и получить деньги от Аппалона...)))
 
Ну написано что автоматически будет списано.Вот я и Думаю, как же мне судьбу намотать и получить деньги от Аппалона...)))
Да легко, пишешь им письмо с нужными реквизитами , пофиг что говорят , и потом так же им сообщаешь что в случаи отказа от выполнения законных требований , полетит жалоба в цб рф итд итп…. Чуть понаглее и по настойчивее .я думаю вые… не будут после этого
 
Да легко, пишешь им письмо с нужными реквизитами , пофиг что говорят , и потом так же им сообщаешь что в случаи отказа от выполнения законных требований , полетит жалоба в цб рф итд итп…. Чуть понаглее и по настойчивее .я думаю вые… не будут после этого
Дело в том что там в форме заполнения не даёт писать счёт другой кроме как 408,вот и толку то
 
Люди подскажите пожалуйста,хочу вернуть деньги за пакет в Аполлоне, требуют чтобы счёт начинался на 408,тинька, сбер в аресте.Где возможно в каком банке оформить карту или счёт,без получения карты, пользоваться онлайн.Не могу выехать за картой.В каком банке возможности так, как в Тинькофф, подскажите пожалуйста
Открой счёт в МТС банке не карту а именно сберегательный счет в нём всё быстро
 
Она подойдёт , но ко мне в район они не приедут, а я пока не выездной...
Может быть сейчас и так , раньше такого не было , я карту не получала вообще пользуюсь спокойно и вдобавок ко всему её уже 2 мес не блокируют приставы хотя постановление приходило
 
Добрый день, подскажите пожалуйста! В Привет Сосед заявка висит на рассмотрении уже сутки, запросили фото паспорта в руках, было ли у кого так одобряли потом? Или это уже отказ? До этого 2 раза было отказ.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.