• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.

Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят) (4 смотрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
О

Олег_221

Гость
Раньше были наземники.ки не проверяли .даже базы не было с бки .Им нужен был только паспорт, его проверяли, ну и прозванивали контакты. Сейчас глянула на сайт, вроде и онлайн уже дают.

а какие суммы давали?​

С

Святослав Б.

Гость
Может кому интересно будет, скоринг по эквифакс минус 11,кредный рейтинг 353, вроде 7 просрочек больше года, и при этом перечислю кто выдал займы. росденьги, центрофинанс, экстра займ(чисто местная контора), пенсионная касса взаимопомощи, деньга, и какой то союз миурофинансирования(красная эмблема), все эти конторы наёмники, подавал ну около 25 запросов за неделю, во все мфо которые здесь по форуму попадались на глаза, везде отказ, свою к/и, список организаций где она храниться вы всегда можете посмотреть через госуслуги, а уже например в БКИ или Эквифакс, есть возможность пару раз бесплатно посмотреть свой кредитный рейтинг и историю.Мой совет тем, кому отказывают гляньте сначала свою к/и, если что то подобное как у меня, не тратьте время на онлайн заявки, идите к наземникам, шансов гораздо больше.

А

Александр Коробий

Гость
При ОЧЕНЬ загруженной КИ, но миниальными просрочками (2 на 3-5 дней), одними из последних дали: Кредиттер, Бустра, Касса взаимопомощи, Кликденьги(без звонков почти мгновенно одобрили)
Финтерра, Manymoney, Выручайка, Деньги и многие другие отказали, что странно, учитывая местные отзывы

А

Александр Коробий

Гость
При ОЧЕНЬ загруженной КИ, но миниальными просрочками (2 на 3-5 дней), одними из последних дали: Кредиттер, Бустра, Касса взаимопомощи, Кликденьги(без звонков почти мгновенно одобрили)
Финтерра, Manymoney, Выручайка, Деньги и многие другие отказали, что странно, учитывая местные отзывы
Деньга* извиняюсь
Что странно, звонили недавно с Viva, скзали, что зарезервированы средства на номер телефона, мол, попробуйте подать заявку. Как и в прошлые разы на этапе с регистрацией карты уже пришел отказ, но оператор, которая перезвонила проверить, сказала, что заявка не выгружалась. Судя по голосу она сама была удивлена, и это не просто рекламный прозвон был, что странно.

Д

Дон

Гость
Мне за последние месяцы дали Деньги сразу, Финтерра, Наличное и Вива деньги.. КИ в хлам
Что такое ки в хлам? Открытые просрочки на данный момент? Или были просрочки но закрыты?
ИП у ФССП?
Как ни странно мне ни одна из этих контор не одобрила, при открытых просрочках, а другие наоборот дали

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
291
5
Привет. Где можно 50к вэяьб?!?!
С 1 обращения даже не знаю. А так, любая контора с долгосроком где такие лимиты есть, вот те же быстроденьги. Только Ки должна быть хорошей

В

варушка

Гость
Смотря насколько убитая у тебя ки, у меня 25 мфо, 20 из них на просрочке и 3 ИП.. Уже не подаю вообще никуда, бесполезно, везде отказ, из последних дали деньги сразу, быстроденьги, финтерра, апельсинка, росфинанс, а так всё, уже по 10 кругу пошла, нет смысла я думаю,одни отказы...

Р

Рикардо

Гость
Скажите где кому недавно одобрили с убитой ки, сейчас есть у апельсинки и отличных наличных,

Z

Zubastik

Гость
в финтерре отказали даже без просрочек. и в отличные наличные тоже. РостФинанс одобряют, там сайт туповатый, особенно на загрузках фото. и звонят еще заемщику. Кто то тут писал про манимо, так это же центр по подбору вроде бы, нее? 299 руб оплата там

Онлайн