Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.30 звёзд
Отзывов: 12
П

Петр12

Гость
Экспрессмани действительно рабочий сайт, но buhlik зачем-то кидает реферральную ссылку свою, маскируя ее под обычную (у вас при нажатии на ссылку откроется не expressmoney.ru, а expressmoney.ru/xxxxxxxxxxxx, где ххх -- его уникальный код), то есть точно рекламой занимается, в чем подвод -- не знаю пока, непонятно.

• Нравится
Реакции: Queri38 и ФинДозор
krah

krah

Участник
5 Июн 2022
12
0
Экспрессмани действительно рабочий сайт, но buhlik зачем-то кидает реферральную ссылку свою, маскируя ее под обычную (у вас при нажатии на ссылку откроется не expressmoney.ru, а expressmoney.ru/xxxxxxxxxxxx, где ххх -- его уникальный код), то есть точно рекламой занимается, в чем подвод -- не знаю пока, непонятно.
30р - за регу получает. 500р за открытый займ ваш.

Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
174
Я так понимаю, кому автоматом присвоен кредитный рейтинг, значит практически одобрено. Остаётся пройти верификацию. Кому рейтинг долго не присваивается, скорее всего КИ не понравилась.

krah

krah

Участник
5 Июн 2022
12
0
Я так понимаю, кому автоматом присвоен кредитный рейтинг, значит практически одобрено. Остаётся пройти верификацию. Кому рейтинг долго не присваивается, скорее всего КИ не понравилась.
скорее всего

MilenaPervomayskaya

MilenaPervomayskaya

Участник
3 Июн 2022
11
1
Может завтра позвонят, ну или сломали сайт как обычно, я никогда не успеваю😁
Мы сайт сломали. Звонила в поддержку. Сказали, что в течении дня исправят и все будет работать

Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
174
Кто сверху спрашивал, у меня все автоматически прошло. Сначала идентификация, я ввел паспорт данные, потом увидел вкладку верифа, думал его надо проходить но у меня в зеленом окне было написано что пройдено автоматически.
У Вас, скорее всего, 100% номер оформлен на вас и пройдена полная идентификация на этот номер где-нибудь в Киви кошельке. Поэтому они настолько уверены что Вы это Вы🙂

F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
389
49
У Вас, скорее всего, 100% номер оформлен на вас и пройдена полная идентификация на этот номер где-нибудь в Киви кошельке. Поэтому они настолько уверены что Вы это Вы🙂
У меня тоже так, но автоматически не прошло

Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
174
У меня тоже все прошло автоматом. Попробовали мужу, и облом. Автоматом верификация не прошла. Пройти через фото не получается. Пишут - ждите звонка в течение 30 минут. Никаких звонков нет. Алгоритм работы не понятен.
Вот. Можно проанализировать разницу в исходных данных ваших и мужа и понять в чем ваше преимущество и почему верификация прошла автоматом. Может где идентификация пройдена, а у мужа нет. Может банки разные.

Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
174
У меня тоже так, но автоматически не прошло
Ну значит другая причина. Может банк конкретный типа Сбера. По-любому есть какая-то фишка, что верификация автоматом.

mattva

mattva

Участник
5 Июн 2022
2
0
Заметил, что в реестре ЦБРФ сайты отличаются. Сайт выдаёт себя за экспрессденьги.рф, хотя все остальные данные сходятся. Всё, кроме сайта. Кто-то пробовал по номерам звонить и узнавать, имеют ли они отношение к этому сайту? Если нет, то значит подвох есть и мы все здесь жидко обосрались под себя.

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
606
159
У меня тоже все прошло автоматом. Попробовали мужу, и облом. Автоматом верификация не прошла. Пройти через фото не получается. Пишут - ждите звонка в течение 30 минут. Никаких звонков нет. Алгоритм работы не понятен.
Вот. Можно проанализировать разницу в исходных данных ваших и мужа и понять в чем ваше преимущество и почему верификация прошла автоматом. Может где идентификация пройдена, а у мужа нет. Может банки разные.
Банки разные. У меня сбер, у него Альфа

Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
174

Банки разные. У меня сбер, у него Альфа
Вот может они верификации Сбера очень сильно доверяют.

А

АннаК

Гость
Дали за минуту 3000 руб. Никаких фотографий не просили expressmoney

Последнее редактирование модератором:
NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
853
461
expressmoney.com кому надо новая МФО пока на тестировании дают онлайн максимум 3000, мне с кучей просрочек и большой нагрузкой дали и знакомой тоже с ужасной ки дали
ИП есть у вас?непродуманно у них немного-карты принимают со сроком действия до 25года

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
853
461
Ребят!!!у кого не подходит срок действия карты,они даже на виртуальные переводят!я оформила на киви!!!

NataS

NataS

Модератор
30 Янв 2022
853
461
У меня КИ равен 0 !!!одобрили,перевели на киви кошелек

• Нравится
Реакции: JOKER
B

buhlik

Участник
16 Фев 2022
33
3
expressmoney пока дают всём по 3к историю не смотрят, в большинстве случаев одобряют в автомате, фото ненужны

Ф

Федос09

Гость
Закиньте пожалуйста кому не сложно 1р для привязки карты: 4890 4947 8017 4645 киви
Заранее благодарна!